Несу пургу• 10 ноября 2019

Венчаны ли вы с мужем

Неугомонная• 10 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
А какая это церковь без гражданского брака венчает?
Так модно ж и с любовницей повенчаться при наличии жены.
Священник наш хороший знакомый + мы получали благословение наших духовников на венчание без росписи в загсе. Не скрою, 10 лет назад это было сделать сложно, но факт, свидетельство о венчании у нас есть
Знаю что в основном священники отказывают венчать без регистрации брака, но причины несколько иные.
Не против• 10 ноября 2019
Да
Неугомонная• 10 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Лично знаю девушку, которая обвенчана, после развелась, сменила веру на мусульманскую и совершила никях, ну а после рассталась с мусульманиным и в сентябре снова вышла замуж, будучи и венчаной по православным традициям и мусульманским
iranet• 10 ноября 2019
Да
Бабушка Бетман• 10 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Венчают. Мы венчались до росписи в ЗАГСе. Для меня важно было, что б ребенок был зачат не во грехе. У нас никто и не спрашивал свидетельства о браке.
Даю справку• 13 ноября 2019
Да.
Мой муж священник:)