Бабушка мороз• 10 ноября 2019

Хочется просто сдохнуть

Жизнь просто рушится на глазах, все планы о счастливом будущем рушатся с жирнейшему коту под хвост. На работе пи..., в отношениях пи.. полный, будущего походу нет.
Все идет к собачьим чертям. Хочется просто сдохнуть и все.
Я целый день не могу себя успокоить. Я не знаю как жить дальше.
автор Бабушка мороз • 10 ноября 2019
ЛоШарик по жизни - это про меня.

лаМпочка• 10 ноября 2019
Вы здоровы,и это главное.Все остальное поправимо,и переменно
Ищу-брожу• 10 ноября 2019
Мысли материальны
Гигиенишвили• 10 ноября 2019
Ой, автор, главное здоровье!
И вторая дата под фото, остальное фигня, изменится.
Пуки-куки• 10 ноября 2019
Пи...., будет когда вам скажут что вы неизлечимо больны, все остальное решаемо, поэтому не нервничайте, и относитесь к происходящему как нечто временное, даже если затянулось.
Живите и будьте счастливы.
Блондинка в Законе• 10 ноября 2019
Такая же фигня была 2-3 мес назад. Как ни банально звучит, но читайте позитивную лит-ру по психологии, смотрите на ютубе видео о силе мысли, мвшлении, того же Зеланда. Помогает. Как только прекращаешь ныть и причитать - жизнь налаживается. Проверено)
parele• 10 ноября 2019
Успокойтесь, сдохнуть всегда успеете.
Тоска в носках• 10 ноября 2019
Для начала успокойтесь, хорошо покупайте, отдохните. Все наладится
Сегодня сержусь• 10 ноября 2019
Что случилось?

Куда_бежать• 10 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
якісь конкретні книги можете порадити?
Тоска в носках• 10 ноября 2019
*покушайте то что любите
Не за Будка• 10 ноября 2019
Во вы гоните, все ж поправимо .
Санька-4b93• 10 ноября 2019
А в чем пи..? Раз пишете, значит руки есть, думаю молодая. Найдете и работу и новые отношения и будущее лучше прежних.
Главное не закинуть в этом состоянии, а подняться и двигаться дальше. И радовать себя хоть чем то маленьким по возможности.
Божий одуванчик• 10 ноября 2019
Аналогично, только сегодня еще и с работы уволили ни с того, ни с сего. А мне кредит гасить на этой неделе и двое детей
Дадосвидания• 10 ноября 2019
Рассказывайте, что у Вас происходит? Роман на работе?
Боевая• 10 ноября 2019
Ответ дляКуда_бежать
якісь конкретні книги можете порадити?
а вы что еще ни одной не прочитали ?? это позор
ПодругаМужа• 10 ноября 2019
Вы не одна. Меня тоже почти 2 месяца накрывает депрессия. Чувствую себя полным нулюм, на работе неприятности, страх увольнения и неуверенность что возьмут ещё куда то.
Куда_бежать• 10 ноября 2019
Ответ дляБоевая
до чого це?