мимозка• 10 ноября 2019

Девочки, посоветуйте по мам джинсам

Девочки, хочу мам джинсы купить. "Мальвины" моей молодости. Какой размер брать? Размер в размер или больше? "Мамины", по идее, должны быть бОльшего размера, чем носишь? Сидят классно и те и те.
Результат:
вже голосів: 40
27 (67.5%) Брать по размеру
7 (17.5%) Кто такая эта Мальвина? ;)
5 (12.5%) Брать на размер больше
1 (2.5%) Вообще не брать
Калисто• 10 ноября 2019
По размеру. Свободными они будут из-за фасона. Талия же должна быть на месте.
автор мимозка • 10 ноября 2019
Ответ дляКалисто
Хмм, что-то я про талию не подумала. Померяю ещё раз и те, и те.
KatriSSa• 10 ноября 2019
мом должны быть в обтяг в талии и поясе
далее свободно
euhunter• 10 ноября 2019
А у них какой пояс? Обычный или paperbag? Если второе, то лучше более свободные типа так
https://images.app.goo.gl/junPCJ5pbbYFJWUg7
@nn@tu• 10 ноября 2019
Купила Аберкромби так они узкие почти как скини только не тянутся, хотя я худая. А в талии большие. Не знаю, может на ноги спички. Разочарована в этой модели хотя люблю их джинсы.
катерина12009• 10 ноября 2019
У меня Зара, мне нравятся) и бананы и мом и прямые. Беру xs 32 или 34, талия 60, сидят хорошо.
автор мимозка • 10 ноября 2019
Ответ дляeuhunter
Не, такие.
@nn@tu• 10 ноября 2019
Ответ длякатерина12009
У Зары не узкие штанины?
lola97• 10 ноября 2019
Ответ для@nn@tu
У Зары не узкие штанины?
не узкие