Ананомчикус• 10 ноября 2013
вы даете детям жареную картошку?
и куриные окорочка или крилья сначала отварить, а потом пожарить
Ребенку 3 года
Результат:
вже голосів:
58 (39.19%)
иногда, но очень редко.
54 (36.49%)
да
36 (24.32%)
нет
ЗлойанОним• 10 ноября 2013
А мы не жарим картофель... только варим и в духовке. Еще делаем в пароварке.
Зачем варить крылья? потом жарить?
Есть же духовке?!!!
Зачем варить крылья? потом жарить?
Есть же духовке?!!!
Не стесняюсь• 10 ноября 2013
Мы сами редко едим жареную картошку
, поэтому сыну можем дать,но первый раз дали после 4-х лет и ни разу он не сьел порцию-не жалует жареного до сих пор (5,5 лет). А куриные окорочка едим только с целой тушки,приготовленной в гусятнице под крышкой,т.е.больше протушенной,но ребенку идет в основном филе. Крылья готовим редко, когда что-то погрызть хочется, а ребенку крылья могу дать отваренными.
Наполеон Бонапарт• 10 ноября 2013
у нас ест в 1.6
ну как ест громко сказано если себе делаем одну две картошинки скушать может
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 ноября 2013
Мясное ( крылышки) лучше в духовке, да и картошку тоже можно сделать в духовке вкуснящую!
Но я даю, сыну три года, не каждый день только, сами редко едим ее.
Вообще по поводу здорового питания - у меня мама повар и любит всех накормить, мы с братом с детства ели все и картошку и майонезные салаты, но не постоянно и основу питания все же составляли нормальные продукты - каждый день каши, мясное, супы, овощи; обязательно завтрак, не наедались на ночь. И вот несмотря на то, что нам позволяли и всякие вредности, со здоровьем все нормально и никто не страдал от того, что чего- то нельзя.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 ноября 2013
Ой, кстати товарная, а потом обжаренная курица - не очень вкусно мягко говоря, лучше духовка, если боитесь жареного, но хочется курочки и ребенку все же не крылья, это мы любим похрустеть, а ребенку лучше филе.
Дама с собачкой• 10 ноября 2013
Ответ для_krapka_
картошку жаренную даю, только её то и жаренной назвать нельзя...
окорочка и крылышки даже сами не едим....
а что тогда едите из иясного?