Ошеламиссимо• 11 ноября 2019

Оригинальные игрушки или копии?

В подарок заказали лол. Обычно в семье покупают копии игрушек. Стоит ли дарить оригинальную лол или лучше копию плюс ещё что-то?
Результат:
вже голосів: 80
56 (70%) Оригинал
17 (21.25%) Копия + ещё что-то
7 (8.75%) Результат
тогдалия• 11 ноября 2019
Обычно в семье покупают копии,из - за финансового положения. Но это вроде как подарок,можно и оригинал. Хотя смотря сколько ребенку и что планируете подарить.

автор Ошеламиссимо • 11 ноября 2019
Мамы, которые покупают детям копии, были бы рады Вы и Ваши дети оригинальной игрушке или лучше копию плюс ещё один подарок?
автор Ошеламиссимо • 11 ноября 2019
Ответ длятогдалия
Выше написала, что заказали лол, но без уточнения, какую именно.
Нерадистка Кэт• 11 ноября 2019
на подарки всегда покупаю оригинал, своему ребенку и копии и оригиналы все подряд)
Бывает и такое• 11 ноября 2019
Я своєму улюблені беру оригінал.Копіі на пару днів.
А_Шо_Такое• 11 ноября 2019
Моей бы не понравилось. Например лего можем взять не оригинал, а куклы они же стремные
julia_kid• 11 ноября 2019
Именно лол оригинал
Копии страшненькие , желания играть ими нет ...
тогдалия• 11 ноября 2019
Ответ дляjulia_kid
Именно лол оригинал
согласна,особенно если девочка по старше, они понимают оригинал или нет
Партизанка• 11 ноября 2019
Ответ дляjulia_kid
Именно лол оригинал
Так, а если ребенок оригинал и не видел? Будет одна, но оригинальная?

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 ноября 2019
У моей не оригинал и даже рядом с копией не лежали, но она их так любит и играет постоянно. И ничего с ними не случается, есть разные: и жесткие и мягкие. Не ломаются. Так что мы даже оригинал в глаза не видели, сравнить не с чем,но я думаю что и подделки могут надоесть быстро)