Электричка• 10 ноября 2013
Как развить вкус и покупать то, что действительно идет?
Девочки, устала от собственной безвкусицы, выгляжу отвратительно, сама себе не нравлюсьи просто не плучается выглядеть по-другому, так как очередная покупка становится еще одним нелепием в общем хаосе. Спасайте, кто может!
Результат:
вже голосів:
53 (55.21%)
мне нравится, как я выгляжу и одеваюсь
43 (44.79%)
мне не нравится мой гардероб и внешний вид
elena-lego• 10 ноября 2013
Когда новое покупаете - покупайте в магазине комплектом... Что б потом не искать нечто под что-то...
Бабушка мороз• 10 ноября 2013
Мне нравится, как я выгляжу..
Следите за тенденциями, читайте литературу, посмотрите луки, узнавайте стили, их отличия, пробуйте, творите, не покупайте вещь, если она села ’нормально’, вещь должна сидеть идеально ну или на крайняк нравятся настолько жуасно, что без неё жить не сможете (грубо говоря)
Мамаша в бигудях• 10 ноября 2013
Если вы и правда хотите измениться, то попробуйте обратиться к стилисту. Чувство стиля и вкус - врожденные вещи, поэтому если этого нет, то без квалифицированной помощи со стороны не обойтись
Грушки-яблочки• 10 ноября 2013
Посмотрите Богиню шоппинга на ТЕТ. Там Грачевский дает очень правильные советы
Для меня как шопоголика это любимая передача, не пропускаю ни одной.
Ответ дляelena-lego
плохой совет. Так и будет - не ГАРДЕРОБ, а несколько КОМПЛЕКТОВ.
Автор, почитайте о базовых вещах, о капсулах, рациональном гардеробе. Пользуйтесь спец сайтами типа Polyvore , где можно посмотреть как составляют сеты другие и попробовать составить сет самой.
elena-lego• 10 ноября 2013
Ответ дляYana_S
Мне нравится полностью законченный образ в гардеробе (офисная одежда)... Не люблю, когда ’вот это можно одеть и под то, и под другое’.
Дадосвидания• 10 ноября 2013
Шутка в тему: Женский гардероб делится на такие категории:
Некуда вешать, некуда носить, авось похудею
Бабушка мороз• 10 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
блин, по шутке: ни в одну категорию мой гардероб не попал.. Есть вещь - авось потолстею
надо выбросить, что бы не было такого варика
elena-lego• 10 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
:))))
А часто начинается: пошла за брюками - купила платье:)
Бабушка мороз• 10 ноября 2013
Ответ дляelena-lego
:))))
пошла за платьем - купила пальто. Из жизненного
elena-lego• 10 ноября 2013
Ответ дляБабушка мороз
:))))
Каждая покупка влечет за собой новую... при чем обязательную!:)
Бабушка мороз• 10 ноября 2013
Ответ дляelena-lego
:))))
о-да, каждая зарплата - шоппинг, всё надо
Мамаша в бигудях• 10 ноября 2013
Ответ дляelena-lego
Это как раз и говорит о неумении стильно одеваться)
elena-lego• 10 ноября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Что говорит?
Мамаша в бигудях• 10 ноября 2013
Ответ дляelena-lego
Что говорит?
То, что вы покупаете просто несколько не гармонирующих между собой комплектов.
Главная заповедь по-настоящему стильной особы - умение составлять великое множество различных образов, обходясь при этом минимумом вещей.
Бабушка мороз• 10 ноября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
ваши слова - бальзам на душу
elena-lego• 10 ноября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Это Вы все красивые фразы говорите. Действительно, если нет возможности купить что-то новое - компонуешь... Тоже была студенткой...
Знаю женщину, которая из секонда набирает и компонует! И выглядит стильно и эффектно...
Но в официальной обстановке, одна и та же юбочка одетая вчера, сегодня и завтра, пусть даже обыгранная, репутацию ой как подпортит...
Это мое мнение... Возможно Вы считаете по другому...
Бабушка мороз• 10 ноября 2013
Ответ дляelena-lego
минимум вещей - это не одна юбка
Мамаша в бигудях• 10 ноября 2013
Ну да, наверняка вы вращаетесь в элитных бизнес-кругах, а по ночам для души занимаетесь на Кидстаффе посредничеством))))))))))))
И потом, как с этим высказыванием сочетается ваша фразы ’Когда новое покупаете - покупайте в магазине комплектом’ и ’Не люблю, когда ’вот это можно одеть и под то, и под другое’.’
Выходит, что вы покупаете комплект, надеваете его, а потом сразу на помойку? Ну чтобы ту же юбочку на вас во второй раз никто не увидел) Так, знаете ли, только миллионеры поступают. Или это на стаффе такой доход бешеный?
А вообще, так вам, для справки, в официальной обстановке не комильфо 2 дня подряд в одном и том же КОМПЛЕКТЕ одежды. Та же юбочка с новой блузочкой и аксессуарчиками не считается
Мамаша в бигудях• 10 ноября 2013
Ответ дляБабушка мороз
минимум вещей - это не одна юбка
Ну каждый-то по-своему понимает минимум)))))))))))))))))
elena-lego• 10 ноября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Так я Вам о чем?
elena-lego• 10 ноября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Не могу понять, за что Вы хотите зацепится?
Или Вы просто хотите зацепится?
Мамаша в бигудях• 10 ноября 2013
Ответ дляelena-lego
Или Вы просто хотите зацепится?
Абсолютно не хочу. Просто ваши комментариии настолько нелепо прозвучали, что не удержалась)