Ms. Доброта• 11 ноября 2019
Шампунь для жирных волос, делающий их рассыпчатыми?
Какой есть шампунь для жирных волос, который не пересушивает и делает волосы как рассыпчатые? Чтобы каждый волосок был отдельно и не слипались прядями?
Бюджет - не вопрос.
Колупалочка• 11 ноября 2019
Мне шамту от перхоти ооочень помогал когда-то. А теперь натура себерика облепиха
Ms. Доброта
• 11 ноября 2019
Ответ дляКолупалочка
Дело не в перхоти. Дело в том, чтобы у волос был красивый вид.
Ms. Доброта
• 11 ноября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Пантин нравится
Ок, а какой именно, например?
Пиу!Пиу!• 11 ноября 2019
Ответ дляMs. Доброта
это название шампуня
Ms. Доброта
• 11 ноября 2019
Ответ дляБезникая
мне сиберика не подходит - голова чешется от нее :(
Аналогично. У меня такой адский зуд был, что даже отельные шампуни за счастье были.
Ms. Доброта
• 11 ноября 2019
Ответ дляКокошинЭль
этот просто бомба
Был, мимо, не впечатлилась.
ПушАпница• 11 ноября 2019
Ответ дляКокошинЭль
этот просто бомба
Я тоже таким пользуюсь, мне очень нравится. И бальзам еще.
Серьезная баба• 11 ноября 2019
Ответ дляКолупалочка
+ за натуру сиберику. пользуюсь уже пол года. довольно очень
ПушАпница• 11 ноября 2019
Автор, у вас сразу после мыться волосы не бывают рассыпчатые? У меня тоже жирные, но хоть чем помою, все равно сразу рассыпчатые.
Серьезная баба• 11 ноября 2019
Ответ дляБезникая
у меня чесалась от российского производства. от европы - нет
КокошинЭль• 11 ноября 2019
Ответ дляПушАпница
да, волосы свежие даже на следующий день , именно с ним я перестала мыть ежедневно.Еще и хватет капли, очень экономный, волосы набрали густоту и перестали выпадать
Безникая• 11 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
я на производство не смотрела...купила, попробовала - не пошло
Ms. Доброта
• 11 ноября 2019
Ответ дляПушАпница
Они рассыпчатые полчаса-час после мытья. Потом как слипаются в пряди, хотя и не жирные.
Серьезная баба• 11 ноября 2019
Ответ дляБезникая
я первый раз купила - понравился. второй раз купила на мейкапе. после дух раз начала зудеть голова. посмотрела на старую упаковку и на новую - разная страна производитель...
Серьезная баба• 11 ноября 2019
Ответ дляMs. Доброта
у вас волосы скорее всего забиты силиконами, которые содержатся в шампунях. купите шампунь глубокой очистки и мойте 1-2 раза в месяц. увидите разницу. только после ШГО обязательно маска или бальзам
Ms. Доброта
• 11 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
И это делала)
Подкустовый выползень• 11 ноября 2019
Ответ дляБезникая
и у меня. Сейчас в летуале купила за 113 грн керанова, правда не для жирных, а для укрепления, пока довольна, еще один куплю и для жирных попробую.
Подкустовый выползень• 11 ноября 2019
Чего-то меня задвоило...Еще пробовала индийский Chandi с мейкапа разные для своих типов, мне больше всего с розмарином подошел, но и остальные хорошие. Брала пробники по 2 на пробу, чтобы выбрать.
СкокоМнеДадите• 11 ноября 2019
Ответ дляMs. Доброта
Ок, а какой именно, например?
Разные беру, мне от него волосы какие-то более ухоженные и объемные кажутся, не так быстро жирнеют. Пробовала потом разные, понимаю, что Пантин был лучше, буду к нему возвращаться. Лореаль Эльсеа ещё не плохо, но это все масс маркет, доход не позволяет дорогими люкс пользоватсч
Ms. Доброта
• 11 ноября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мне Эльсев дико нравился и идеально пдходил, годов до 2000-х. Потом резко разонравился. Зуд, перхоть, тусклые волосы.
Безникая• 11 ноября 2019
Ответ дляMs. Доброта
да, это давно-давно было