Девочки, подскажите пжл, интересуент хороший детский сад в районе метро Оболонь? Интересуют платные группы , но не частные сады (дорого). Хотелось бы, что б не очень много деток было в группе, доп. кружки и т.д.
Ребенку в апреле будет 3 года. Выслушаю все отзывы о садиках в которые ходят ваши детки. Пжл , указывайте номер сада и адрес
Заранее спасибо
Ответ дляАноним
, спасибо, не интересует именно район метро Оболонь
Аноним• 12 октября 2012
Ходим в №260,не супер сад,но воспитатели мне нравятся. Ходим в бесплатную,но знаю,что в платных очень хорошо занимаются с детьми.