Аноним• 11 октября 2012

Интересует хороший садик на Оболони.

Живем районе ул. Приозерной, ул.Мате Залки, ул.Лайоша Гавро.
Садик нужен государственный.
Основные требования: хорошие воспитатели, хорошие условия, желательно с дополнительными занятиями (английский, хореография и т.д).
Нам 2,3 года. Девочка домашняя, поэтому очень хочется, что бы был садик, в который   она ходила с удовольствием.
Результат:
вже голосів: 10
3 (30%) №49
2 (20%) №523
2 (20%) №581
1 (10%) №579
1 (10%) №603
1 (10%) №685
0 (0%) №605
mazira• 11 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-21901
Еще здесь почитайте
mazira• 11 октября 2012
http://www.detstvo.info/institution/childgarden.ht...
И здесь про все садики,там есть поиск по району и по номеру д/с
IrinaTrade• 11 октября 2012
Мы пошли в этом году в Країну Дитинства, это 579 если я не ошибаюсь (Мате Залки 6В), нам все очень нравится. Он платный, но этих денег стоит, по сравнению со всеми остальными платными, он самый недорогой. Приятная заведующая, хорошие воспитатели, насыщенная программа, но при этом не переутомляет детей. 2 языка (англ и фр). Приходишь, мир, покой, доброта, все детки при деле.
anna_les• 11 октября 2012
Ответ дляIrinaTrade
Скажите, пж, если не секрет, сколько платите и есть ли привязка з прописке?
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляIrinaTrade
Сколько вы платите
Аноним• 28 ноября 2012
IrinaTrade• 28 ноября 2012
Ответ дляanna_les
2400 в месяц, к прописке не привязаны (мы сами в другом районе прописаны)
IrinaTrade• 28 ноября 2012
Ответ дляanna_les
Первоначальный взнос 3500 грн
anna_les• 28 ноября 2012
Ответ дляIrinaTrade
Первоначальный взнос 3500 грн
Спасибо огромное!
Аноним• 05 января 2013
Перша ластівка на малиновского. Или Каштан.