Инста_Богиня• 11 ноября 2019

Взрослые дети

Советчицы, как вы думаете, должны ли родители оплачивать отдых своим взрослым детям 22+?
И почему вы так считаете?
Вопрос исключительно о чувстве долга, а не о личном желании обеспеченного родителя сделать приятное своему ребенку, который ещё не может себе позволить все, сто хочет.
Идущаяповолнам• 11 ноября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Дочка знает о том, что ровно в 23 карета превратится в тыкву?
Да.

Басноплетка• 11 ноября 2019
Як нема грошей,то де ж візьмете?А як є,то абсолютно не шкода,купую і даю що потрібно.
Сиреневенькая• 11 ноября 2019
Ответ дляПищалка
А поесть это водичка с хлебом, одеться - сэконд, проезд на общественном транспорте? Никаких излишеств - аскетичность воспитывает дух. Так Вы себе представляете выполнение родительских обязанностей? Ну тогда о чем разговор? Не умер с голоду, не голый и норм! В 18 лет пинками из квартиры - родительский долг исполнен!
А ви нирку продасте, щоб все як у людей?
Пищалка• 11 ноября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Не почку и не как у людей, а лучшее что в моих силах. Неужели это нужно объяснять?!
Сиреневенькая• 11 ноября 2019
Ответ дляПищалка
Так а іншим що до того? Ви хоч на місяць всою дитину везіть - але це не є обов´язком. Ще не одних батьків не притягнули до відповідальності за невиконання батьківських обов´язків, якщо дитину не відвезли на відпочинок, не вдягнули в бренди і т.д.
Пищалка• 11 ноября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Ничего. У нас можно заморить ребенка голодом и получить 1,5 года... как там было: никто никому АБСОЛЮТНО ничего не должен. Это наша ментальная философия. Посмотрите где и как мы сейчас, Вас всё устраивает? (Вопрос риторический, не требующий ответа)