Жена брата Админа• 11 ноября 2019
Когда мужа уже нет в живых, с паспортом и штампом что делать?
Тема невеселая, но может кто знает точно..?
В паспорте штамп о браке то остался, а человека нет. Нужно менять паспорт весь или там делают отметку..? Заранее благодарю за ответы.
Злюка-закусюка• 11 ноября 2019
А зачем????????Статуса вдова в паспорте не предусмотрен. Если штамп Вас так беспокоит, оформите ID паспорт.
Мизимец• 11 ноября 2019
У меня так у мамы было - ничего не делала.
Потом через 10 лет замуж вышла где-то в 65 лет )
и поменяла паспорт.

курасаны• 11 ноября 2019
Почему такое странное беспокойство? Свидетельство о смерти есть? Где смотрят в паспортах штампьі о браке?
Тролю как могу• 11 ноября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
...мда..брату админа не повезло..
Юмор у вас
Tatianka87• 11 ноября 2019
сейчас даже не ставят штамп о разводе. я в разводе, а в паспоре штамп о браке до сих пор.
Любимка-анонимка• 11 ноября 2019
ни с паспортом, ни со штампом ничего делать не надо.
у вдовы должно быть свидетельство о смерти.
железный занавес• 11 ноября 2019
ничего не делается так и остается.Если дискомфортно,напишите заявление о потере паспорта и получите новый без штампа
Деловитая• 11 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
самое глупое - это утеря, так как нужно будет писать объяснительную в полицию и давать объявление в газету о недействительности.
Лучше просто напишите заявление в ЦНАПЕ и обменяйте на новый,если уж так смущает этот штамп.
ХдеЯсь?• 11 ноября 2019
Чем Вам мешает штамп? Вместо привычного паспорта-книжки вы получите пластиковую карту. В ней точно никаких штампов нет.
ХдеЯсь?• 11 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Автору выдадут id -карту.
УлыбАчка• 11 ноября 2019
Ответ дляДеловитая
Новые просто так, по желанию не выдают. Нужна утеря или смена фамилии.
Липка-прилипка• 11 ноября 2019
Ответ дляУлыбАчка
Или порча. Листик оторвался, ручка потекла
железный занавес• 11 ноября 2019
Ответ дляДеловитая
не знаю,что там с газетами,тогда проще фотографию оторвать или испачкать и в паспортном столе заменить,упдлатив гривен 50,но ПОВТОРЯ кому критично наличие штампа
железный занавес• 11 ноября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Автору выдадут id -карту.
их выдают не всем,а по желанию
Король дивана• 11 ноября 2019
Ответ дляУлыбАчка
ну что за глупости? сейчас меняют всем на айди карту,ПО ЖЕЛАНИЮ.
У Вас устаревшая информация на несколько лет.
именно потому что всем нужно поменять паспорта(по-максимуму) и придумали что в 25 и 45 лет если просрочил месяц с Д.Р.,то уже не вклеят,а поменяют на карту.
Король дивана• 11 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
какие 50? около 300 грн айди карта.
Играю_на_кларнете• 11 ноября 2019
Ответ дляУлыбАчка
У меня оторвалась фотография, в самом паспортном сказали менять