Alyona Oleynik• 11 ноября 2019

Существует ли заработок в интернете по переписке?

Olga Datosha• 11 ноября 2019
Это как?

Olga Datosha• 11 ноября 2019
Вы уже драники без картофеля нажарили?))))
автор Alyona Oleynik • 11 ноября 2019
Ответ дляOlga Datosha
Ещё успею
Alexysche• 11 ноября 2019
Переписка это общение?
автор Alyona Oleynik • 11 ноября 2019
Ответ дляAlexysche
Переписка это общение?
А разве нет? Ведь переписка в принципе тоже самое общение А тема по поводу заработка по переписке это как некий вариант узнать что-то новое чего мы к примеру не знаем
Alexysche• 11 ноября 2019
Ответ дляAlyona Oleynik
Вы хотите, что бы Вам платили за Ваше общение?
автор Alyona Oleynik • 11 ноября 2019
Ответ дляAlexysche
Я не то чтобы хочу меня просто интересует сама тема по данному вопросу и не больше
Alexysche• 11 ноября 2019
Ответ дляAlyona Oleynik
Есть, во всяком случае были, форумы с оплатой за сообщения. Они так и называются и так можете искать и нтернете. Платить за общение что бы узнать что то новое нет смысла, луше книгу почитать.
SG-555• 11 ноября 2019
нету такого заработка, лет 10 назад был, сейчас надо трахать себя в жопу огромной игрушкой по 8-12 часов в день и все на это будут смотреть, а записи гулять по интернету, и то не факт, что заработаете