Девчёнки, подсоветуйте куда поехать с семьёй на зимний отдых в Карпатах? Только не Буковель. Заранее благодарна.
КондуктЕр тролейбуса• 10 ноября 2013
Івано франківська обл, Верховинський р-н. Гляньте Карпати інфо, у Криворівні найкраще!!!!
Olya Gecnyuk• 11 ноября 2013
Автор, советую поехать в Закарпатье. Зимой здесь просто прекрасно!!! (и не только)
1. База отдыха ’Камянка’ - Межгорье;
2. Туркомплекс ’Перлына Красии’ - Великоберезнянский район;
3. Хата магната - Драгобрат, Раховский район;
4. Отель ’Фантазия’ - Свалявский район;
5. Гранд отель Пилипец - Межгорье.
Карпаты подарят Вам незабываемые впечатления, яркие эмоции и прекрасное настроение на весь год. Это я Вам гарантирую!
Если возникнут вопросы - спрашивайте. Буду рада Вам помочь!
1. База отдыха ’Камянка’ - Межгорье;
4. Отель ’Фантазия’ - Свалявский район;
5. Гранд отель Пилипец - Межгорье.