Великий сатирик• 11 ноября 2019

Вы бы пробовали построить отношения с таким мужчиной?

Вы бы строили отношения с таким мужчиной?
37 лет .Добрый, отзывчивый, не жадный, симпатичный.
Своя квартира, машина. Зарплата около 20 000 гривен.
Трое детей от предыдущих отношений.
Вы. 32 года, не замужем, детей нет. Жилье своё и раьота есть (если это имеет значение).
Результат:
вже голосів: 701
534 (76.18%) Нет.
167 (23.82%) Да.
Альфред Шнитке• 11 ноября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
От разных отношений, не браков.
Ой ёёёё вы совсем неопытная? Это худший вариант из всех возможных!

Дежурняшная• 11 ноября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
От разных отношений, не браков.
Тогда нет. Он не серьёзный. Не стоит от такого рожать четвёртого.
автор Великий сатирик • 11 ноября 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Дети. 10ка на алименты уходит, остальное на бензин и трусы. За что он живет?
Не знаю. Мы не живём вместе.
Бабушка-байкерша• 11 ноября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
От разных отношений, не браков.
Это вообще треш
Мама фифти цента• 11 ноября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Дети живут с мамами. Он им помогает финансово. Иногда у него гостят.
Представила это детсад у Вас дома и чё то
Ковбой Хагис• 11 ноября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
3 дітей при 20 тис. грн., на презервативи грошей не вистачало?
Ще й мабуть 20 тис. грн не офіційно отримує.. аліменти з 4900 на трьох діток скоріше за все.
Дежурняшная• 11 ноября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Так каждая думала что будет последней при таком то счастии.
автор Великий сатирик • 11 ноября 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Мне интересны объективные взгляды на данную ситуацию.
автор Великий сатирик • 11 ноября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Этих подробностей не знаю. Знаю, что помогает финансово и всё

автор Великий сатирик • 11 ноября 2019
Ответ дляДежурняшная
Их две было.
пицунда• 11 ноября 2019
дети да еще разные мамы
автор Великий сатирик • 11 ноября 2019
Ответ дляпицунда
дети да еще разные мамы
Спасибо за мнение.
Правильно_Валерчик• 11 ноября 2019
Ответ дляЖерица ночи
Автор , вы не влюблены.
По расчету ?
Расчет , ну как сказать...
Нормально. Потому, что шансов выйти замуж за благополучного без детей не разведенного у вас ничтожны.
А во необходимость семьи и ребенка (детей ) уже есть .
Если учесть то, что вы самодостаточная , самореализованная личность, способная о себе позаботиться, считаю, что идите за него замуж. выполните необходимую программу минимум: замуж-дети.
Если получится больше, то это бинго!
Не получится, то вы успеете второй раз и более удачно, потому что уже были замужем ( читай, значит , кому то были нужны ) Уже с ребенком, вы замечательная молодая женщина еще лет 10 будете . Интересная и востребованная.
исходя из всего вышеперечисленного считаю, стройте ! Отношения!
Счастья Вам!
))) На предыдущих трех он не торопился жениться, а автора с порога в ЗАГС потащит. У нее есть шанс стать только матерью-одиночкой, которая никогда не была в браке, ну такой себе ярлычок.
Бабушка-байкерша• 11 ноября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Да. Говорит, что ещё одного хочет.
И на четвертом не остановится
Что значит хочет, они все с ним живут? Или просто хобби такое-сеятель
автор Великий сатирик • 11 ноября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Двух
автор Великий сатирик • 11 ноября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
И на четвертом не остановится
Рассказывает о том, что хочет нормальную семью. А что за семья без ребенка? Тем более, если у женщины его ещё нет.
Правильно_Валерчик• 11 ноября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Двух
Это кардинально меняет дело, скорее рожайте, пока не ушел полями)
автор Великий сатирик • 11 ноября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
И на четвертом не остановится
С ним не живут.
Я_канеша_извиняюсь• 11 ноября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
И если нет, то что бы вас смутило больше всего?
То, что вы его НЕ любите!

Бабушка-байкерша• 11 ноября 2019
Ответ дляЖерица ночи
в 32 ???? Уже фсе!!! поезд просвистел - тю-тю...
тю-тю было 50 лет назад, сейчас раньше 30-ти в тот замуж никто не рвется
Дежурняшная• 11 ноября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Их две было.
Даже если две...
У меня у самой двое детей от одного мужчины(мужа)Вашего я бы рассматривала максимум для секса на какое то время. И то...
Приму в дар• 11 ноября 2019
Ответ дляЖерица ночи
я психолог. с огромным стажем. Мне уже очень и очень много. И я точно знаю , что пишу. в 32 - шансы равны почти нулю.
Автор много добилась в жизни. И то , что ей нужно она может получить прямо сейчас. Семью и ребенка.
А, простите, кто автору предлагал семью создавать?
Дежурняшная• 11 ноября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Тем более если у женщины нет ребёнка то и мужчина ей подходит такой же.
oh_my_heels• 11 ноября 2019
А как при зарплате в двадцать тысяч и алиментам на троих детей можно оценить жадный или не жадный, по идее при таком доходе, алиментах на троих отпрысков и машине, которую надо заправлять - он должен практиковать интервальное голодание, с интервалами - неделя после зарплаты - аванс и неделя после аванса - зарплата.
А по теме - нет, не связывались бы естественно с таким
Жерица ночи• 11 ноября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Их две было.
так Вас замуж не зовут ?
Тогда что ж мы тут копья ломаем, ситуацию примеряем ?
Вы же умная девушка , понимаете , что он не лучший представитель
мужского рода.
Скорее всего живет на сьемной ?
Что он там зарабатывает или нет , вы в руках не держали , бюджет не распределяли и точную сумму не знаете .
Производит впечатление не серьезного мужчины, не очень умного , потому, что 3 детей...
Это ж не от ума, а он хотелок...
Чем может такой многодетный папаша очаровать???
харизмой , добротой , обаянием.
так это все поверхностно-наносное , а с кем жить ? И от кого рожать , имеет большое значение.
Если же у него есть своя квартира, щедрость , реальные поступки , готовность содержать полностью и создать с Вами семью, то это и расклад совсем другой.
Поэтому анализируйте ситуацию.
Мая твая не панимать• 11 ноября 2019
добрый, не жадный, симпатичный, квартира-машина - это ни о чем.
непонятно, что вас вообще в нем привлекает.
Просто Мария• 11 ноября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
От разных отношений, не браков.
ну и Вам сделает...а замуж так и не позовет
алименты платит?
автор Великий сатирик • 11 ноября 2019
Ответ дляoh_my_heels
Как-то можно. Не знаю из каких ’фондов’
Приму в дар• 11 ноября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Предложение уже сделал? Или сначала ребенок?)))
КтоЕслиНеЯ• 11 ноября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
автор, вы волшебная) трое детей вас не смущает?)))