Стеклянная мышь• 11 ноября 2019
муж привел в мое отсутствие кого то домой.
Муж не ест сладкое, я сладкоежка. Сегодня у него выходной.
Вчера испекла торт, прихожу домой, половины нету, кто то пил с моей чашки. Муж никогда ее не берет. Шоколадка сьедена, запах чужих духов, не могу понять, женские или мужские. У мужа спрашиваю был кто то дома, говорит нет.
Со мной не разговаривает. Коротко отвечает да, нет. Пошел с другом встретится. А меня прям подкидывает.
Домашка• 11 ноября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Я його запитувала, що він робив в той момент. Каже, ходив курити. Мене ті 3 склянки збили з пантелику. Потім уже знайшла в скайпі переписку з кумом за тиждень до цієї ’події’, там йшлося, що сусід наш підчепив дєвку і пропонує для мого її подругу, щоб повисіти. А мій пише куму, що в шоці з сусіда і сам таке ніколи не зробить. Коротше кажучи, якось так я й заспокоїлася. Після того вже 8 років пройшло, нічого подібного не повторювалося. Я завжди насторожі, довіра добряче похитнулася.
Это ваш выбор). Если вы счастливы при этом, то не наше дело эту ситуацию обсуждать
Сегодня не целуюсь• 11 ноября 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Меня тоже как-то две недели ломана было. В ванной все стояло не на своих местах, моя резинка для волос тоже явно кем-то использовалась( но не мужем же!?), и все постель была в чужих волосах. Муж даже отрицать не стала, когда я спросила с кем это он в кровати нашей кувыркался(((. Фу, противно! Это был наш последний разговор
Развелись???Блин..ну хочеш ты секса с какой то шлендрой ,ну сними почасово квартиру ,отель.Но в квартиру свою,в кровать...Реально фу
Домашка• 11 ноября 2019
Я никого не осуждаю, но есть некоторые правила, как по мне, которые нарушают только совсем низкие, никчемные людишки. Это изменять с родными, близкими и тащить любовников в свой дом, в свою постель.
вареный_look• 11 ноября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Зачем? Если взять горячую сковородку и подойти к мужу с прямым вопросом, то сам все скажет.
Не стоит. Статья будет...
Подставка для припева• 11 ноября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вот это вы наивная :)))))))
От я не розумію, як можна бути таким безпечним чи придурком щоб позалишати стільки доказів? Я як рентген - все просканувала і зразу кинулися в очі невідповідності.
Ms. Доброта• 11 ноября 2019
А на чашке хоть отпечатки проверили? Измельчите грифель карандаша в порошок, подуйте его на чашку, поищите пальчики или губы и наклейте скотч. Потом отклейте и сравните с отпечатками вашими и мужа!
Для драки• 11 ноября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Волос нету.
Были б соседи, можно было сказать. Сосед или соседка зашла, что тут такого.
А так говорит никого не было
А чем объясняет отсутствие торта?) Съел и пил из вашей чашки? Тупо как-то - позвать любовницу и угостить ее домашним тортом. Еще бы тапки жены предложил. Логичнее предположить, что была его мама...
вареный_look• 11 ноября 2019
Ответ дляMs. Доброта
Во пинкертоны...
Подставка для припева• 11 ноября 2019
Ответ дляДомашка
Тоді була молода, дурна з двомісячною дитиною на руках і післяродовою депресією. Було ніяково перед своїми батьками, не могла повірити, що він мене так добивався останній рік, а тут таке вичудив, коротше сама себе заспокоїла. Потім це увійшло в давність і якось затерлося. Зараз я навіть не думала б - летів би аж гай шумів.
Файна_зупка• 11 ноября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Моя історія - приїжджаю додому після триденної відсутності, а на кухні 3 склянки на столі, ліжко застелене не так як я це роблю, а чоловік мій так ніколи не застелити, видно жіночу руку. Склянки він швиденько так прибрав і помив, думав, що я не помітила. Через годину знаходжу на комоді чек з супермаркета - а там цигарки бабські і презервативи ( ми ними не користувалися уже два роки) скандал був величезний, спочатку брехав, що купив для нас і вони десь в машині, потім признався, що з сусідом випивали, а той привів дєвку і вони пішли до нас в спальню. Просив не казати жінці сусіда і не руйнувати їх сім´ю. Може я дурна, але якось прийняла цю версію і відтоді до нас нікого не приводить без мого відома. Саме обідно, що пустив в квартиру чужих людей і ще й в наше ліжко(((( гидко було , капєц
Ну как можно было поверить в этот бред?
а главное и вам начесал и у друга вы не спросите,семью же нельзя разбивать.вот бабы дуры
Редиска Я• 11 ноября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Вы совсем тю тю
Для драки• 11 ноября 2019
Ответ дляПодставка для припева
В детстве ваш муж тоже наверное говорил маме, что это не его сигареты, друг попросил спрятать)) А вы и промолчали... Закатили бы соседу скандал сразу - правду бы и узнали
Подставка для припева• 11 ноября 2019
Ответ дляФайна_зупка
Ну как можно было поверить в этот бред?
там сім’я розлетілася і без мене, він був схильний до цього. а я молода, наївна і дурна)
Я такое• 11 ноября 2019
Ответ дляMs. Доброта
вы щас уделали половину местных шерлокинь
Ответ дляДля драки
Я вас умоляю))) зачем тратиться на угощение, если можно ее раком поставить и тавой) А помыть чашку и про духи - ну тупые они.
Для драки• 11 ноября 2019
Ответ дляЯ такое
вы реально думаете, что любовница придет ваш торт наминать?
Есть абсолютно без комплексов бабы. И без совести. У знакомого любовница жене передавала советы по воспитанию ребенка. Он приходил и за свои размышления выдавал. Жена так и начала подозревать.
Для драки• 11 ноября 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Фу, какие же нечистоплотные женщины есть... в чужой постели спать, чужой резинкой волосы подбирать... жесть просто...
Стеклянная мышь
• 11 ноября 2019
Волос чужих нету.
Девочки, докатилась... я порылась в мусорке, бутылки пива.
Торт и пиво???
Насчет сладкого, говорит ему захотелось.
И нервничает и психует. Бросил трубку.
Торт и пиво???
И нервничает и психует. Бросил трубку.
ИграйМойГормон• 11 ноября 2019
Ответ дляДля драки
Знаю эту семью))) жена Наташа, любовница Света, муж Евгений, дочка Настя
Я такое• 11 ноября 2019
Ответ дляДля драки
ну это уже совсем днище, аж неудобно, что муж может с такой загулять
Я супер-пупер• 11 ноября 2019
Траву курил или ещё что-то употреблял? После такого на жрачку тянет будь здоров. Особенно на сладкое.
Типа выпили пивка, потом употребили и полтортика умяли. Теперь психует.
Цвиринь• 11 ноября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Кстати, наверное да, такое возможно, у подружки загоны такие точно были как вы описали, и ответы её, да, нет, конечно, коротко)). И сладкое ела, мама не горюй, я еле еле её с кухни увела, при моей маме тогда происходило. Прям ложками сахар))
Что ж блин за курево такое?
Фиктивная• 11 ноября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Волос нету.
А так говорит никого не было
С лысой сладкоежкой спутался)
Краля-Галя• 11 ноября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Яка ж ви наївна)))
Я супер-пупер• 11 ноября 2019
Ответ дляЦвиринь
Что ж блин за курево такое?
Я без понятия))) Сама не употребляла никогда, но рассказов много слышала.
Ну, это совсем тупым надо быть, чтоб любовнице (нескольким) скормить полтора. Ещё и после пива.