Стеклянная мышь• 11 ноября 2019

муж привел в мое отсутствие кого то домой.

Муж не ест сладкое, я сладкоежка. Сегодня у него выходной.
Вчера испекла торт, прихожу домой, половины нету, кто то пил с моей чашки. Муж никогда ее не берет. Шоколадка сьедена, запах чужих духов, не могу понять, женские или мужские. У мужа спрашиваю был кто то дома, говорит нет.
Со мной не разговаривает. Коротко отвечает да, нет. Пошел с другом встретится. А меня прям подкидывает.
КоролеВешна• 11 ноября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
С лысой замутил муженек?

Волосы всегда остаются
не всегда..у меня стали волосы выпадать после 40 лет. как стала их красить...

Кожугетовый ансамбль• 11 ноября 2019
Та гостья бы специально что то оставила для жены.Моя кума так всегда делает и нравится это ей.С белой влажной тряпкой по полу пройдитесь,волосы ищите.
Вилами по воде• 11 ноября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
С лысой замутил муженек?

Волосы всегда остаются
Может у нее нуля на голове.
Вилами по воде• 11 ноября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ого, лайфхак
Вилами по воде• 11 ноября 2019
Автор, думаю он не к другу пошел..
Непогодка• 11 ноября 2019
Даже если и мужские духи ,и он не говорит конкретно , может любовник ,так бы сказал дорогая ,был Вася в гостях ,привет тебе передавал! То это тревожный звоночек! Я во многих темах уже писала ,как застала сожителя за перепиской с мужиком ,кто кого и как будет и куда ,а такой альфа был ,что капец ,в жизни не догадалась бы !
Держитесь !
Домашка• 11 ноября 2019
Ответ дляЦвиринь
Какой же сволочью надо быть что бы при привести домой бабу чужую ?
Меня так звал один. Даже на категорическое - нет, все равно упрашивал. ’Жены неделю не будет’. У некоторых вообще нет никаких стопов.
КарамбОлька• 11 ноября 2019
Ответ дляПростецкая
и мужа в тазик с водой
С цементом
Подставка для припева• 11 ноября 2019
Моя історія - приїжджаю додому після триденної відсутності, а на кухні 3 склянки на столі, ліжко застелене не так як я це роблю, а чоловік мій так ніколи не застелити, видно жіночу руку. Склянки він швиденько так прибрав і помив, думав, що я не помітила. Через годину знаходжу на комоді чек з супермаркета - а там цигарки бабські і презервативи ( ми ними не користувалися уже два роки) скандал був величезний, спочатку брехав, що купив для нас і вони десь в машині, потім признався, що з сусідом випивали, а той привів дєвку і вони пішли до нас в спальню. Просив не казати жінці сусіда і не руйнувати їх сім´ю. Може я дурна, але якось прийняла цю версію і відтоді до нас нікого не приводить без мого відома. Саме обідно, що пустив в квартиру чужих людей і ще й в наше ліжко(((( гидко було , капєц

Домашка• 11 ноября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Ага, а он тихонько сидел ждал на кухне
Аноним Анонимыч• 11 ноября 2019
Автор, дайте рецепт торта, если одна женщина сьела аж половину, то вкусный же
КарамбОлька• 11 ноября 2019
Ответ дляДомашка
Ага, а он тихонько сидел ждал на кухне
Советы раздавал, быть может, соседу была необходима моральная дружеская поддержка
Домашка• 11 ноября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Давай, Вася! Ты мужик!!!!!!
Телефон Рубика• 11 ноября 2019
я бы волосы посмотрела на кухне на полу и в кровате ,
Сегодня не целуюсь• 11 ноября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Вот это вы наивная :)))))))
krasotuli4ka• 11 ноября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Насмішили.
Це знаєте, як в анекдоті. Сидять на роботі працівники, і одна розповідає, що коханець ланцюжок золотий подарував, а як принести додому і користуватися ним, щоб у чоловіка питань не було-не знає. Їй радять:скажи, що по акції купила, або в ломбард і купила і т п. А один чоловік каже: тю, та скажи, що знайшла. А що, он моя за останніх півроку 2 каблучки і браслет знайшла.
АгатаХристя• 11 ноября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Ох и бред про соседа, но кто-то же ведётся и на это.
Я такое• 11 ноября 2019
вы реально думаете, что любовница придет ваш торт наминать?
БершкомангоЗар• 11 ноября 2019
Чья квартира и есть ли у вас финансовая подушка?

Телочка• 11 ноября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Вы шо, дура?? Неужели бывают такие лохушки???
Колхозница• 11 ноября 2019
Ответ дляПростецкая
Ну да, этот рецепт здесь популярный. Как раз в тему автора
А если он рукоблудит, а вы ему сразу все грехи мира за всплытие.
Подставка для припева• 11 ноября 2019
Ответ дляДомашка
Ага, а он тихонько сидел ждал на кухне
Я його запитувала, що він робив в той момент. Каже, ходив курити. Мене ті 3 склянки збили з пантелику. Потім уже знайшла в скайпі переписку з кумом за тиждень до цієї ’події’, там йшлося, що сусід наш підчепив дєвку і пропонує для мого її подругу, щоб повисіти. А мій пише куму, що в шоці з сусіда і сам таке ніколи не зробить. Коротше кажучи, якось так я й заспокоїлася. Після того вже 8 років пройшло, нічого подібного не повторювалося. Я завжди насторожі, довіра добряче похитнулася.
Дайте подуться• 11 ноября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Ви повіртли???
Та ну
Я такое• 11 ноября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Вы реально поверили в эти байки? ))))))
Сегодня не целуюсь• 11 ноября 2019
Ответ дляЯ такое
Но кто ж его сьел???
Чеширская кошечка• 11 ноября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Первый раз лохонулся,а последующие уже поумнел
Я такое• 11 ноября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Подставка для припева• 11 ноября 2019
Ответ дляТелочка
Те що я дурепа тоді була, це точно, зараз зуби добряче нагострила) сусід з жінкою розійшлися, вона ще тоді жаліся, що він не путьовий
ЛюбимаЯНЬ• 11 ноября 2019
Меня тоже как-то две недели ломана было. В ванной все стояло не на своих местах, моя резинка для волос тоже явно кем-то использовалась( но не мужем же!?), и все постель была в чужих волосах. Муж даже отрицать не стала, когда я спросила с кем это он в кровати нашей кувыркался(((. Фу, противно! Это был наш последний разговор
ЛюбимаЯНЬ• 11 ноября 2019
Двенедели не было дома*