Нарисовалось• 11 ноября 2019
Взрослая дочь живет с нами..Может ли это быть причиной ее одиночества?
взрослй дочери 33 года, она живет с нами. раньше я не придавала этому значения, но вот недавно разговорилась с одной женщиной в поезде, она психолог, рассказала что дочь не замужем..а она спрашивае-"где она живет, с вами? ну тогда понятно"..задумалась
Агент Пинкертона• 11 ноября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Возвращаются в 21-22года, а тут уже целая тетя. Разницу улавливаете?
У знакомой 40-летняя дочь. И ни капли замуж не хочет и не собирается.
Не гоню• 11 ноября 2019
может комфортно с родителями... и не хочется ничего менять.
я как уехала на учебу в другой город в 17 лет - сразу почувствовала разницу без родителей...
и когда жили с родителями одно время после института было оочень сложно.... уже сам свою жизнь устаиваешь, а родители опекать пытаются.
сейчас уже 5 лет как замужем, но когда приезжаем с родителям мужа, или к моим - то превращаемся в ’детей’. причем все - и я, и брат, и мой муж))))
родительский дом есть родительский дом. может это одна из причин одиночества, но у меня есть знакомые, которые даже живя с родителями повыходили замуж ( и уже замужем живут с родителями).
правда с мужьями все познакомились в институте
Плету интриги• 11 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Ускоряет И очень сильно .но некоторым не нужны мужчины ,им и с родителями хорошо .знаю много таких старых дев
Мне нужен мужчина. Жиру с родителями. Не думаю, что что-то изменилось бы. Наоборот, семья это поддержка. Самой было бы очень страшно. Поверьте, на мужчину это никак не влияет. Если б кто нашелся холостой, с радостью ушла бы. Так что не говорите того, о чем не ведаете!
Само_достаточная• 11 ноября 2019
Автор, если у нее никогда не было отношений, то ей стоит обратиться к психологу.
Накладная• 11 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
А что вам страшно самой?
Твердая валюта• 11 ноября 2019
Ответ дляОбижулька
Даже если не контролируют, мама уберёт, мама купит продукты и приготовит, постирает. С работы дочка пришла на всё готовое, покушала и к телевизору.
И это правда. Моя со словами, я так никогда не выйду замуж и не начну готовить ушла на квартиру.
Плету интриги• 11 ноября 2019
Ответ дляНакладная
А что вам страшно самой?
Жить отдельно. Нее. Женщинам нельзя самим жить.
Крымский Я• 11 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
Добрый вечер,давай те знакомиться )
Вы из Киева?)
Ашотакоя• 11 ноября 2019
Нет это никак не влияет,есть судьба,ей пока свыше пару не дали вот и все.
Одна знакомая,моей мамы.
Ее родителей знает моя мама,ее мама, моей рассказывала
Ее дочь жила с ними родителями она вообще из дома,не выходила.
Сидя на балконе только
Еще и замуж их дочь вышла.
Родители ее даже не поняли как она мужа нашла,если она дома сидела все время.
Думали она одинокой будет всегда.
Если судьба выйти замуж,какая разница с кем и где живешь.
Если судьба,то судьба и за печкой найдет.
Одна знакомая,моей мамы.
Сидя на балконе только
Еще и замуж их дочь вышла.
Думали она одинокой будет всегда.
Ашотакоя• 11 ноября 2019
У меня все подруги живя с родителями, вышли замуж
Одна живет одна, не с мамой,мама ее умерла,не замужем она,когда то жила подруга недолго в гражданском браке,расстались
Деньги у нее есть,эффекто выглядит,тело красивое,одна живет,а не замужем,мужчины у нее есть,а замуж не зовут.Но как спрошу ее, как на личном,ответ,я одна,никого.
вареный_look• 11 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
У меня на работе тетя 40 лет, уже и квартиру купила, а все одна. Родители в другом городе. Последний раз с парнем встречалась в 25, 5 лет. Он не захотел на съем с ней. Внешне и по характеру реально типичный синий чулок, ударница труда, человек в футляре.
Вездевлазиющая• 12 ноября 2019
да, конечно. Сплошь и рядом такое вижу. Очень часто как только съезжают - спустя пару месяцев жизнь начинает налаживаться.
Сама от родителей съехала сразу после института, не знаю как можно взрослыми жить с родителями. Люблю своих родителей и мы очень близки, но жит вместе - фе.
Вездевлазиющая• 12 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
общаюсь с мужчинами в основном, не так давно хотела подругу свести с кем-то из них. и вот почти все, цзнав, что она живет с мамой, кривили нос и отказывались от знакомства. Хотя до этого по фото и рассахзам о ней были очень заинтересованы.
Сама по себе могу судить - я бы точно не продолжила общение, если бы мужчина после 25-26 жил с родителями.
Накладная• 12 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
Тю, ну кота заведите,
Вездевлазиющая• 12 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
НУЖНО. А то так и остаются инфантильными и не могут сами ничего толком. Не так давно мне писала знакомая, развелась с мужем и оказывается она не знает как платить за коммунальныеу слуги. на полном серъере меня спрашивала как это сделать....
Не поверите, но многих самодостаточных мужчин раздражают не приспособленные к жизни барышни.
Плету интриги• 12 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Вас давно не обкрадывали и не насиловали отдельно? Хулиганы даже помечают такие квартиры или дома.
Не от большого опыта вещаете.
Плету интриги• 12 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
То такие мужчины.. Им видать не женщина нужна, а бесплатная проститутка.
Плету интриги• 12 ноября 2019
Ответ длявареный_look
Бывает.. У меня тоже есть такая знакомая.
Как нефиг делать• 12 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
Не от большого опыта вещаете.
Вы в Африке живете?
Плету интриги• 12 ноября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Вы в Африке живете?
С такими вопросами видно, что что вы из Африки вещаете
Как нефиг делать• 12 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
Таки угадала)
Лика-прилипка• 12 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
Почему нельзя?
Плету интриги• 12 ноября 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Почему нельзя?
женщина должна жить с мужчиной, либо с семьей. а не одна. если вам непонятно, тогда простите, мы с разных миров видать..
Лика-прилипка• 12 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
прощаю
Как нефиг делать• 12 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Угадала, что из первобытно-общинного строя. 21 век за окном, не слышали. Впрочем, вам с вашим хамством ничего уже не поможет
Плету интриги• 12 ноября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Каким хамством? Вы первая набросились. Нравится вам жить одной - живите. Я не против
Как нефиг делать• 12 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
Вам никто не хамил, просто уточнили, не живете ли ли вы в регионе с повышенной опасностью. Но, если это ваша норма общения, то....
Любвиобильный бот• 12 ноября 2019
влияет.
она до сих пор под опекой своих родителей, на подсознании отчитывается, не заводит романов и связей и вообще, наверно девственница))
абсолютно не умеет принимать знаковые и весомые решения и разруливтаь сложные ситуации.
и замуж тут не причем. Она просто, не самостоятельная. А то тут так пишут, вроде замуж панацея от всех бед и спасение. Замуж тоже, разный бывает и личная жизнь.