Нарисовалось• 11 ноября 2019

Взрослая дочь живет с нами..Может ли это быть причиной ее одиночества?

взрослй дочери 33 года, она живет с нами. раньше я не придавала этому значения, но вот недавно разговорилась с одной женщиной в поезде, она психолог, рассказала что дочь не замужем..а она спрашивае-"где она живет, с вами? ну тогда понятно"..задумалась
Агент Пинкертона• 11 ноября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Возвращаются в 21-22года, а тут уже целая тетя. Разницу улавливаете?
У знакомой 40-летняя дочь. И ни капли замуж не хочет и не собирается.

Не гоню• 11 ноября 2019
может комфортно с родителями... и не хочется ничего менять.
я как уехала на учебу в другой город в 17 лет - сразу почувствовала разницу без родителей...
и когда жили с родителями одно время после института было оочень сложно.... уже сам свою жизнь устаиваешь, а родители опекать пытаются.
сейчас уже 5 лет как замужем, но когда приезжаем с родителям мужа, или к моим - то превращаемся в ’детей’. причем все - и я, и брат, и мой муж))))
родительский дом есть родительский дом. может это одна из причин одиночества, но у меня есть знакомые, которые даже живя с родителями повыходили замуж ( и уже замужем живут с родителями).
правда с мужьями все познакомились в институте
Плету интриги• 11 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Ускоряет И очень сильно .но некоторым не нужны мужчины ,им и с родителями хорошо .знаю много таких старых дев
Мне нужен мужчина. Жиру с родителями. Не думаю, что что-то изменилось бы. Наоборот, семья это поддержка. Самой было бы очень страшно. Поверьте, на мужчину это никак не влияет. Если б кто нашелся холостой, с радостью ушла бы. Так что не говорите того, о чем не ведаете!
Само_достаточная• 11 ноября 2019
Автор, если у нее никогда не было отношений, то ей стоит обратиться к психологу.
Накладная• 11 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
А что вам страшно самой?
Твердая валюта• 11 ноября 2019
Ответ дляОбижулька
Даже если не контролируют, мама уберёт, мама купит продукты и приготовит, постирает. С работы дочка пришла на всё готовое, покушала и к телевизору.
И это правда. Моя со словами, я так никогда не выйду замуж и не начну готовить ушла на квартиру.
Плету интриги• 11 ноября 2019
Ответ дляНакладная
А что вам страшно самой?
Жить отдельно. Нее. Женщинам нельзя самим жить.
Крымский Я• 11 ноября 2019
Так может познакомимся с вашей дочкой?)
Крымский Я• 11 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
Добрый вечер,давай те знакомиться )
Вы из Киева?)

Ашотакоя• 11 ноября 2019
Нет это никак не влияет,есть судьба,ей пока свыше пару не дали вот и все.
Одна знакомая,моей мамы.
Ее родителей знает моя мама,ее мама, моей рассказывала
Ее дочь жила с ними родителями она вообще из дома,не выходила.
Сидя на балконе только
Еще и замуж их дочь вышла.
Родители ее даже не поняли как она мужа нашла,если она дома сидела все время.
Думали она одинокой будет всегда.
Если судьба выйти замуж,какая разница с кем и где живешь.
Если судьба,то судьба и за печкой найдет.
Ашотакоя• 11 ноября 2019
У меня все подруги живя с родителями, вышли замуж
Одна живет одна, не с мамой,мама ее умерла,не замужем она,когда то жила подруга недолго в гражданском браке,расстались
Деньги у нее есть,эффекто выглядит,тело красивое,одна живет,а не замужем,мужчины у нее есть,а замуж не зовут.Но как спрошу ее, как на личном,ответ,я одна,никого.
вареный_look• 11 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
У меня на работе тетя 40 лет, уже и квартиру купила, а все одна. Родители в другом городе. Последний раз с парнем встречалась в 25, 5 лет. Он не захотел на съем с ней. Внешне и по характеру реально типичный синий чулок, ударница труда, человек в футляре.
Вездевлазиющая• 12 ноября 2019
да, конечно. Сплошь и рядом такое вижу. Очень часто как только съезжают - спустя пару месяцев жизнь начинает налаживаться.
Сама от родителей съехала сразу после института, не знаю как можно взрослыми жить с родителями. Люблю своих родителей и мы очень близки, но жит вместе - фе.
Вездевлазиющая• 12 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
общаюсь с мужчинами в основном, не так давно хотела подругу свести с кем-то из них. и вот почти все, цзнав, что она живет с мамой, кривили нос и отказывались от знакомства. Хотя до этого по фото и рассахзам о ней были очень заинтересованы.
Сама по себе могу судить - я бы точно не продолжила общение, если бы мужчина после 25-26 жил с родителями.
Накладная• 12 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
Тю, ну кота заведите,
Вездевлазиющая• 12 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
НУЖНО. А то так и остаются инфантильными и не могут сами ничего толком. Не так давно мне писала знакомая, развелась с мужем и оказывается она не знает как платить за коммунальныеу слуги. на полном серъере меня спрашивала как это сделать....
Не поверите, но многих самодостаточных мужчин раздражают не приспособленные к жизни барышни.
Плету интриги• 12 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Вас давно не обкрадывали и не насиловали отдельно? Хулиганы даже помечают такие квартиры или дома.
Не от большого опыта вещаете.
Плету интриги• 12 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
То такие мужчины.. Им видать не женщина нужна, а бесплатная проститутка.
Плету интриги• 12 ноября 2019
Ответ длявареный_look
Бывает.. У меня тоже есть такая знакомая.

Как нефиг делать• 12 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
Не от большого опыта вещаете.
Вы в Африке живете?
Плету интриги• 12 ноября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Вы в Африке живете?
С такими вопросами видно, что что вы из Африки вещаете
Как нефиг делать• 12 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
Таки угадала)
Плету интриги• 12 ноября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Таки угадала)
Удалено администрацией...
Лика-прилипка• 12 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
Почему нельзя?
Плету интриги• 12 ноября 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Почему нельзя?
женщина должна жить с мужчиной, либо с семьей. а не одна. если вам непонятно, тогда простите, мы с разных миров видать..
Лика-прилипка• 12 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
прощаю
Как нефиг делать• 12 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Угадала, что из первобытно-общинного строя. 21 век за окном, не слышали. Впрочем, вам с вашим хамством ничего уже не поможет
Плету интриги• 12 ноября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Каким хамством? Вы первая набросились. Нравится вам жить одной - живите. Я не против
Как нефиг делать• 12 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
Вам никто не хамил, просто уточнили, не живете ли ли вы в регионе с повышенной опасностью. Но, если это ваша норма общения, то....
Любвиобильный бот• 12 ноября 2019
влияет.
она до сих пор под опекой своих родителей, на подсознании отчитывается, не заводит романов и связей и вообще, наверно девственница))
абсолютно не умеет принимать знаковые и весомые решения и разруливтаь сложные ситуации.
и замуж тут не причем. Она просто, не самостоятельная. А то тут так пишут, вроде замуж панацея от всех бед и спасение. Замуж тоже, разный бывает и личная жизнь.