Аноним• 11 октября 2012
Подскажите кто был в институте нейрохирургии на Мануильского
Сделала МРТ головного мозга диагноз Аномалия Арнольда Киары 1 , направили в институт нейрохирургии на Мануильского подскажите хорошего спецыалиста в етом институте .
Аноним• 17 ноября 2012
Это очень плохое место для проведения операции. там нет необходимой апппаратуры и ужасное отношение к пациентам.
поверьте, я перенесла там операцию и сейчас нужно делать повторно так как первую сделали некачественно!
Аноним• 17 ноября 2012
После долгих поисков стало понятно, что БСП - 2-я нейрохирургия НАМНОГО лучше и укомплектована всем необходимым.