Красота неземная• 11 ноября 2019
Зачем в анус засовывают ...
очищенный имбирный корень? не раз читала о таком, даже тут на советчице писали такое, даже на порносайте такое видела. Что он действует как афродизиак. Это правда , от него есть эффект, это как то сможет разнообразить интимную жизнь?
ШанельКуКу• 11 ноября 2019
Это наверно, чтобы попа не кашляла))))печь же должно адски)))) А вообще впервые слышу о таком
Даю справку• 11 ноября 2019
Ответ дляnnattalli_nn
Имбирь в жопе- уже разнообразия семейной жизни
Особенно в жопе у мужа:-)
Красота неземная
• 11 ноября 2019
Ответ дляШанельКуКу
у этого секса даже название есть - фиггинг
Красота неземная
• 11 ноября 2019
Ответ дляВикасикрет
Автор вы себе засуньте и нам расскажите
страшно, но попробывать хочется
Фиктивная• 11 ноября 2019
раньше так делали лошадям, чтобы выгодно продать. - фейк
Они становились очень резвыми
Наполеон Бонапарт• 11 ноября 2019
Лучше купите смазку с согревающим эффектом и намажьте свой любознательный анус а мч пусть пальчиком там пошалит
Светка-пипетка• 11 ноября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Лучше кусочек красного горького перца
Акститесь, найдутся дурынды, которые засунут, после темы про туалет, мой мир, перевернулся
Кашка-маняшка• 11 ноября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Дайте ссылку плиз.
вкрации• 12 ноября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Прочитала статью и Вспомнила Шутку: Экстремалу главное вовремя понять, когда заканчивается экстрим и начинается п....ц;)
Творческий типаж• 12 ноября 2019
Засовывают, чтобы разнообразить ощущения. Это еще с библейских времен.
Огурцы (как страпон или фаллоимитатор, Особенно для имитации двойного проникновения), имбирь для разогревающего эффекта (сейчас делают смазки либо разогревающие, либо охлаждающие, либо совмещающие и то и другое, называются ’огонь и лед’).
Из новомодных - смазки с вибрацией ’ жидкие вибраторы’ (в китайских гаремах засовывали какую-то живность).
В Азии вообще очень любили всякие добавки засовывать, сужающие влагалище. Эффект девственницы получался.