Интересно , сколько нас здесь на Кидстафе и с каких городов.
1 Я - Мелитополь .
Мне когда первый раз рассказали , я пропустила мимо ушей , а сейчас это мой один из лучший пассивных источников доходов .
Ответ дляaradey
и как зарабатываете ? В чем работа заключается ?
у них уникальный маркетинг .
по типу банковского депозита , только выплаты от 8 % в неделю на карту . можно забирать % раз в месяц , в три месяца , в пол года и год . Чем больше периодичность , тем больше процент .
Ответ дляNatalisa7613
да,охотно верим)))
специально для тех кто не верит )))))))
- это Киев , кстати кто рядом или планируете покупку золота или серебра - посоветовала бы сходить .
Ответ дляежик в тумане
Не смешите. А, впрочем, пишите ’исчо’!
да ну смейтесь дальше , я никого не уговариваю .
каждом свое как говорится )))
Ответ дляaradey
И что Вы бросили ? У меня ошибку выдает
видео открытия магазина в Киеве
я вижу , почему то не открывает здесь
YuliashkaYulichka• 23 ноября 2019
Автор, а у вас есть подарочные сертификаты, я хотела бы зарегистрироваться
B2B Jewelry• 28 ноября 2019
Ответ дляДелиВерка
Есть возможность подарить пригласительный сертификат на 1000 грн. Если есть желание вложить 1000 плюс к нему, обращайтесь.