Кинг-Конгша• 11 ноября 2019
Подскажите , как можно ли уличить мужа во лжи?
Гражданский муж с января находится в Варшаве на заработках.
Общение только по вайберу (звонки и переписка ) .Деньги не высылали ни разу ,т.к.утверждает, что все идёт на еду,проезд,жильё и лекарства больной матери в Украине.Общих детей нет.
Проживал до недавнего времени в двухместной комнате в хостеле с товарищем.
Вчера в разговоре выяснилось , что они с товарищем сняли однокомнатную квартиру .Попросила фотку квартиры ( комната и ванна)
На фото в комнате разложенный диван.И все.Спальных мест больше в квартире нет
Муж утверждает , что они спят валетом . Отношения с товарищем резко были испорчены ещё три месяца назад.Но так как снимать вдвоём дешевле , решено было не разъёзжаться , а продолжать снимать вдвоём
Подозревают , что нашёл себе барышню и живёт с ней.Подскажите , можно ли как-то это узнать?
Brend_mania• 11 ноября 2019
Только очень частыми звонками по выходным и по вечерам. Должны же вы «попасть» на друга и подругу. Если трубку брать не будет, тогда все понятно уже ...
Твоя подруга• 11 ноября 2019
Можно, но необходимо его физическое присутствие рядом.
Рекомендую иглы под ногти, дыбу и ’Нюрнбергскую деву’
Первая леди колхоза• 11 ноября 2019
Ответ дляХорошенькая
Разве это муж, это просто сожитель,он Вам ничего не должен
Грубо, но верно
Кинг-Конгша
• 11 ноября 2019
Ответ дляХорошенькая
Спасибо за ваше мнение , но я спрашивала совсем другое :)
Хорошенькая• 11 ноября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Грубо, но верно
Уж как есть, простите, по статистике, мужики в большинстве ’гражданский’ брак, браком не считают, им так просто удобно
Хорошенькая• 11 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Какой вопрос, такой и ответ. Ну уличите Вы его, а дальше что?
Русская Богатырша• 11 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
можно уличить, приехав и поймав с поличным.
он вас чего на поводке держит? Вещи его в вашей квартире охраняете?
Кинг-Конгша
• 11 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Нафиг он вам нужен вообще?????
Он мне не нужен , я просто не люблю , когда из меня делают дуру
Кинг-Конгша
• 11 ноября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Странные заработки без денег)
ага , я тоже так считаю . Хочет получить карту побыта , карту поляка и официально там остаться .
выходные пролетают• 11 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Ну так прикдьте в гости без предупреждения.
Кукарикуууууу• 11 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Вы сами из себя сделали дуру решив, что у вас есть муж
Кинг-Конгша
• 11 ноября 2019
Ответ дляХорошенькая
что дальше делать , я знаю .Тут мне уже советы не нужны будут
Кукарикуууууу• 11 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
А вы чего с ним не поехали?
Кинг-Конгша
• 11 ноября 2019
Ответ длявыходные пролетают
тоже об этом думала .Но адреса я не знаю , а если у него узнаю , это привлечет его внимание
Брюнетка в Мармеладе• 11 ноября 2019
Муж/немуж явно Вас игнорирует с января месяца, а Вы никак не отстаните...
Кинг-Конгша
• 11 ноября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Я бы на вашем месте так категорично ярлыки не Лепида .Это же он меня всем своей женой представляет и официально хочет расписаться , чтобы мы потом воссоединились .Давайте не будем о статусах , ок?
Кинг-Конгша
• 11 ноября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
А вы чего с ним не поехали?
У меня зарплата в Украине в три раза выше , чем у него , майно , школьница,родители.
Госпожа Белладонна• 11 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Врет и очень. Там только ленивый, не заработает. У меня знакомый там истопником в котельне. Следит за температурой, все. И то домой привозит и деньги и одежду детям и жене. Машину пригнал за 6 месяцев. Врет и еще как. И что денег нет и что с другом квартиру снимает. Баба 100%.там я вам скажу, бабы холостячки и много. И тоже мужиков пользуют аж бегом. Мужик квартиру снимает, баба с ним спит, и за квартиру не платит. Почти все так делают. Жрать готовит, убирает и удовольствие получает. А мужики лохи продукты покупают и за квартиры платят. И думают, что их полюбили)))
Хорошенькая• 11 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Вы еще сами не поняли, что он Вас динамит, ну уличите и что? В угол поставите? Хватит унижаться почти год, забейте!
Госпожа Белладонна• 11 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Та не тратьте на это деньги. Фу.
Кинг-Конгша
• 11 ноября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
это выглядит именно так из изложенного мною выше?
Совета у вас просила , а не характеристик ваших :)
Кондуктор трамвая• 11 ноября 2019
Господи....не муж....уехал почти год назад....денег ноль..... лузер, который заработал себе одному только на еду и съем пополам....и то за его матню держатся
Хорошенькая• 11 ноября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Та не тратьте на это деньги. Фу.
Согласна! А смысл? Пальчиком ну-ну-ну показать?
Кондуктор трамвая• 11 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Он бросил вас и уехал за тридевять земель. Видимо здесь достали. Ищите нового ’мужа’
Кукарикуууууу• 11 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Кому и где он вас женой представляет, если вы почти год не виделись?
Если хочет расписаться,то почему не расписался до сих пор?