Кинг-Конгша• 11 ноября 2019
Подскажите , как можно ли уличить мужа во лжи?
Гражданский муж с января находится в Варшаве на заработках.
Общение только по вайберу (звонки и переписка ) .Деньги не высылали ни разу ,т.к.утверждает, что все идёт на еду,проезд,жильё и лекарства больной матери в Украине.Общих детей нет.
Проживал до недавнего времени в двухместной комнате в хостеле с товарищем.
Вчера в разговоре выяснилось , что они с товарищем сняли однокомнатную квартиру .Попросила фотку квартиры ( комната и ванна)
На фото в комнате разложенный диван.И все.Спальных мест больше в квартире нет
Муж утверждает , что они спят валетом . Отношения с товарищем резко были испорчены ещё три месяца назад.Но так как снимать вдвоём дешевле , решено было не разъёзжаться , а продолжать снимать вдвоём
Подозревают , что нашёл себе барышню и живёт с ней.Подскажите , можно ли как-то это узнать?
Русская Богатырша• 11 ноября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Господи....не муж....уехал почти год назад....денег ноль..... лузер, который заработал себе одному только на еду и съем пополам....и то за его матню держатся
но-но
он желает воссоединится со своими вещами, оставленными в Украине и три года назад ее женой назвал.
Блинчик Мой• 11 ноября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
можно уличить, приехав и поймав с поличным.
он вас чего на поводке держит? Вещи его в вашей квартире охраняете?
А может он вообще не в Варшаве....
Кинг-Конгша
• 11 ноября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Та не тратьте на это деньги. Фу.
Полностью с вами согласна
Кинг-Конгша
• 11 ноября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
согласна с вашей характеристикой .А из чего видно , что я держусь за мотню?
Кинг-Конгша
• 11 ноября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Кому и где он вас женой представляет, если вы почти год не виделись?
Если хочет расписаться,то почему не расписался до сих пор?
мне официальный брак не нужен , это не в моих интересах
Реанимация• 11 ноября 2019
Ответ дляХорошенькая
Разве это муж, это просто сожитель,он Вам ничего не должен
Не так, он денег невысылает , это просто чужой автору человек
Кинг-Конгша
• 11 ноября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
А может он вообще не в Варшаве....
каждое утро присылает свои фотки по пути на работу на фоне видов в Варшаве
Кинг-Конгша
• 11 ноября 2019
Девочки , я конечно читаю все сто вы пишите мне .Но я просила дать мне совет как можно уличить человека во лжи , а не давать характеристику сотни , цепляния за мужика , гражданского брака , кому кто сколько должен и т.д.
Спасибо , кто пишет по делу , а не просто умничает
Кинг-Конгша
• 11 ноября 2019
Ответ дляРеанимация
Я ему мама могу выслать при своём желании :)))))))))
Русская Богатырша• 11 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
маму ему вышлете?
Кинг-Конгша
• 11 ноября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
маму ему вышлете?
сама уже увидела описку : сама могу выслать при своём желании
Кондуктор трамвая• 11 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Потому что мужчина на год вычеркнул вас из своей жизни, не дает заботы. А вы хотите его уличать. Зачем? Переступили и пошли дальше. Все у вас получится. Я уверена.
Кондуктор трамвая• 11 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Это он своей мордой любуется на фоне видов Польши. И ловит хайп,и когда слышит Вау круто в ответ на свои фото
Кинг-Конгша
• 11 ноября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
спасибо ! Никак не могу разрубить этот узел
Кондуктор трамвая• 11 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Зря. Чем быстрее разрубить, тем быстрее нормализируется ваше эмоциональное состояние. Тем быстрее вы найдете новые отношения и новые ощущения. Вы у себя одна . Помните это
Кинг-Конгша
• 11 ноября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо , вы как ясновидящая :)
Кукарикуууууу• 11 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Так у вас ни брака, ни отношений. Поэтому уличать кого-то смысла нет. Вы и так последний год потратили непонятно на что. Бросайте эту безнадежную затею и оглянитесь вокруг.
Апофиозная• 11 ноября 2019
Кто хочет заработать , квартиры не снимают. Живут в хостелах.
А если договориться приехать в гости?
Ситечко для мыслей• 12 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Вы же должны догадываться, что не просто так Вам отвечают именно так. Все же очевидно, ну
Галябалована• 12 ноября 2019
Ответ дляХорошенькая
Так даже если был бы и муж точно так же ничего не должен. Гол как сокол, имущества нет, взять с него нечего.