Там-тарарам• 11 ноября 2019
Постойте рядом!Нужны советы.
На свою основную работу я не вышла ппосле института.Родила,декрет.Муж умолял быть с ребёнком.Он же добытчик.Ок.Применила свои знания через интернет.И с того момента так и перебиваюсь удалёнкой.Нет нормального дохода и стажа тоже нет,естественно.Я за это время превратилась в психа.Мамажедома,а значит всё на ней.Я постоянно металась между компом(работой) и приготовить/принести/убрать.Онажедома,а значит трат на неё-0.Одежда мне не нужна.Еда самая простая,отдых-местное озеро.
И здесь я подумала,а где та опора?Который умолял создавать домашний уют и он всё на себя берёт?
В итоге,обернулась-ушла молодость.Впереди-неизвестность.Мы не семья.Он ни копейки на семью не желает тратить.Живём как пенсионеры.
Подумываю развестись и не потому что денег не даёт и жлобится,а потому что он и менять ничего не желает.Предлагала даже вместе уехать в Чехию.Подзаработать.Не хочет.Начать своё дело-а надо ли?
И только один ответ-нет,нет....
Кто из вас начинал жизнь с ноля в 31?
Без бабушек,дедушек,родителей и друзей?Сами!?Какого оно?
Это же не 20,когда все пути на ладони.
И только один ответ-нет,нет....
Кто из вас начинал жизнь с ноля в 31?
Это же не 20,когда все пути на ладони.
Там-тарарам
• 12 ноября 2019
Заработанные деньги трачу на одежду ребёнку,секцию,себе на обувь иногда
Кашпо• 12 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Я заработанное трачу.Это не те деньги,что у него,но всё же.
Ему никто не мешал строить карьеру.Он ни чем не пожертвовал в своей жизни.
У меня много подруг не работали вообще никогда и мужья им дают деньги на нужды и хотелки.
Повторюсь, у вас неправильный подход. Почему Вы столько времени уделяете вопросу ’кто виноват’, вместо ’что делать’?
Там-тарарам
• 12 ноября 2019
Ответ дляКашпо
Я подписана на много сайтов с работой.Везде нужен опыт.
Кашпо• 12 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Как планируете нарабатывать опыт?
Оля_с_киркою• 12 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Амёба во всём.Вы поверите,что я ни разу не была с ним в ресторане и на отдыхе?
Это не амёба, а жлоб, а может и нарциссов, что скорее всего. Его устраивает , что автор изолирована от мира и зависима. Автор, ищите работу или едьте в загран, уйдете как ноги встанете. Если он раньше не уйдет от новой вас.
Я б такое не носила, но продаю• 12 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Может так и есть.Но меня сделала слабой такое отношение с его стороны.Я ему верила.Мы же семья.
опять ответственность за то, что происходит с вами на нем, а не на себе.
Слеж этапом жалость к себе - и это позволит ничего не делать и дальше.
БезобидныйКрокодильчик• 12 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
меня сегодня заставил отрезветь пост одной советчицы.Помните тему,где девушка хочет уйти и забрать у мужа деньги,но не знает как?Читаоа я ту тему и там одна девушка сказала смело забирать половину,потому что накопленное-это деньги,сэкономленные на нормальной еде,одежде и отдыхе.Ну,в таком духе.Дословно не помню,тему потеряла из виду.
Получается и я такая.5 лет в одном пуховике.А он твердит,что не накупишься всего что хочешь.Удобненько так.
А ятолько хотела написать. Ищите его начку.
Мне без сахара• 12 ноября 2019
Ответ дляПросто каралева
Ребёнка в сад отдавайте и выходите на работу. Подкопите денег и разводитесь. 31 год это только начало вашего пути) Удачи вам, все у вас получится
Ребенку 10 лет
Оля_с_киркою• 12 ноября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В каком месте? Я ж говорю работу искать надо и строить свою жизнь?
Ответ дляОля_с_киркою
меня сделало слабой его отношение ко мне - вот в этом месте.