Автопортрет нурофена• 12 ноября 2019
На ДР без подарка.
4 месяца отношениям с мужчиной . Спрашивал дату, интересовался что хочу еще вначале. А в день рождения ничего... и он едет навестить дочь в другой город. Не стала ничего высказывать по поводу подарка, сама себе все куплю, по моему виду понял что обижена. Вот так закончился вечер. Деньги у него есть и много, относился как никто хорошо, и в итоге... Плачу в свой день рождения!
Расстаться и больше не видиться?
Русская Богатырша• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я говорила о чем мечтаю, еще на первом свидании. Он все помнит, недавно вспоминал и в итоге дуля с маком...
Может о многом мечтали?
Автопортрет нурофена
• 12 ноября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Может о многом мечтали?
Об одной вещи, не особо то и дорогой для его доходов, в районе 12тыс грн.
Маргарита и Мастер• 12 ноября 2019
БЛІН, як жінка я Вас розумію, але мужики - примітивні створіння. Не поріть гарячку, не вимагайте невідомо чого. Це вони є такі, не всі , звичайно. ми , наприклад 10 років в шлюбі, я вагітною на 9 місяці святкувала ювілей - 30 рочків - і теж нічого не подарував...Зато через рік на ДН вибачився і купив останню модель телефона і звозив на шопінг за кордон.
Не накручуйте себе, легше відносьтесь. самий головний ворог - це наші очікування і сприйняття чоловіків
Автопортрет нурофена
• 12 ноября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Он подарил уже подарок?
Цветы. По возвращению будет продолжение, сказал. Ну я надеюсь)))
Сосиска_Втесте• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А ну теперь всё понятно) 12 тыщ не особо дорогой подарок?) Серьезно?
Умный хвост• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор, а я что вам говорила?
Ума Палата• 12 ноября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
разные вещи - забыть, когда всего 4 месяца встречаются и когда 10 лет...
Белая и пушистая• 12 ноября 2019
во первых, вы ему еще не жена, чтобы из-за вас не ехать к дочери. Может это единственный день, когда он мог поехать?
А вот то, что без подарка, это позорище... можно конечно приехать от дочери и устроить для вас небо в алмазах - тогда ок, понятно. А если просто на морозе - делайте выводы.
Белая и пушистая• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да нет, про спонсорство правда, я знала об этом мужчине через общих друзей. На него действительно вешались с целью обогатиться.
и что? каждой женщине хочется надежного мужчину, который в состоянии обеспечить семью. Его изгибы плавные по фигу, мужчина не тем ценен. А вот то что или полный контакт или никак - это хреново. У меня такой БМ. В итоге на ваши чувства будет нас..ать, у вас не будет диалога, под такого мужчину придется прогибаться. Может я и не права, но уж очень похоже
энциклопУдия• 12 ноября 2019
Ответ дляУмный хвост
Не судите людей по одному поступку. А автору будет еще что рассказать, спустя пару дней ) уж поверьте )
Какие дела у него могли оказаться важнее, чем ДР любимой женщины?
Умный хвост• 12 ноября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Не поверите, это может быть даже не одно дело. Я сходу могу десяток накидать. Блин, ну взрослые люди. Он приехал к автору, поздравил, не кинул как тут все орали. И еще удивит ее, даже.больше, чем она ожидает!
Творог для розжига• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, поздравил утром и от меня сразу в другой город, уже приехал кстати))
Автор, так расскажите, пжл, как вы в ФБ следите, нам тоже надо )
Автопортрет нурофена
• 12 ноября 2019
Ответ дляТворог для розжига
Скачиваете приложение FB, есть на андроид и на айфон, и себе и мужичонке, геолокация обычно у всех включена в смартфонах и вуаля) вкладка - друзья поблизости) не благодарите
Слабый пол• 12 ноября 2019
Ответ дляMis.mouse
дороговато для 4 месяцев встречаний. Чего не квартиру или маш ну сразу не помечтали?
Какая разница, если он вообще ничего пока не подарил. Ничего это намного дешевле чем 12 тыс)
Слабый пол• 12 ноября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
А потом ничего не изменится. Отношение лучше не станет от штампа в паспорте.
ГЛЮкоза• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
у меня геолокация выключена ВСЕГДА. Иногда крайне редко пользуюсь ей.
Автопортрет нурофена
• 12 ноября 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Ну у вас да, а у меня нет и у мужчин всегда включена, в основном)
Маурита• 12 ноября 2019
Типовий жлоб. Не важливо скільки в нього грошей, на вас він їх не буде витрачати. Я б з таким не змогла зустрічатись.
Автопортрет нурофена
• 12 ноября 2019
Ответ дляСлабый пол
Автор, а когда он приедет?
Дня 3-4
Автопортрет нурофена
• 12 ноября 2019
Теперь жду его пожеланий «спокойной ночи» , стабильно ежедневно были, первая серьезная ссора... ждемс))
Твердая валюта• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо за поддержку, он включил философа на мою обиду. Что его напрягает мое плохое настроение, либо у нас полный контакт во всем, либо никак... Что из-за таких моментов он когда-то ушел из семьи и сменил город.
ой, блиииииин. до этого я была за него
Бабочки в моём животе• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
из-за подарка рушить отношения?! это смешно.
должны быть более серьезные причины.
Слабый пол• 12 ноября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
должны быть более серьезные причины.
Так они есть, почитайте предыдущий комент
Алгонавт• 12 ноября 2019
Так что вы хотели получить? Путешествие за 12000грн? Интересно, это куда?