Автопортрет нурофена• 12 ноября 2019

На ДР без подарка.

4 месяца отношениям с мужчиной . Спрашивал дату, интересовался что хочу еще вначале. А в день рождения ничего... и он едет навестить дочь в другой город. Не стала ничего высказывать по поводу подарка, сама себе все куплю, по моему виду понял что обижена. Вот так закончился вечер. Деньги у него есть и много, относился как никто хорошо, и в итоге... Плачу в свой день рождения!
Расстаться и больше не видиться?
Форточка с диоптриями• 12 ноября 2019
Жлоб

Цыпка• 12 ноября 2019
Фу, какой позор
Прасковична• 12 ноября 2019
может не успел?
ВыФсеВрете• 12 ноября 2019
Автор,это унизительно, правда.Ну какие могут быть отношения? Ему пофиг на Вас
Умный хвост• 12 ноября 2019
Автор, не делайте вывода раньше времени. Все не то, чем кажется. Поверьте
вкусносися• 12 ноября 2019
Вы его приглашали на свой ДР?
Обговаривали празднование своего праздника с мужчиной?
Курочка• 12 ноября 2019
Мужчинам нужно прямо говорить хочу вот это и это, они не понимают намеков или горе мамаши не научили.
Скиньте ему ссылку например на парфюм в броке, напишите что долго думали что же вам хочется на подарок и вы наконец то выбрали этот парфюм!
Если отморозится тогда и послать не грех
автор Автопортрет нурофена • 12 ноября 2019
Ответ длявкусносися
Вы его приглашали на свой ДР?
Нет, говорила не отмечала никогда т.к и не с кем было. Но в отношениях мы почти каждый день виделись, на 100% была уверена что он захочет отметить со мной
Ответ дляКурочка
Я говорила о чем мечтаю, еще на первом свидании. Он все помнит, недавно вспоминал и в итоге дуля с маком...

Слабый пол• 12 ноября 2019
Ответ дляУмный хвост
Автор, не слушайте. Ему на вас плевать, не тратьте время. Мужчина ВСЕГДА найдет время и возможности для любимой. Вот вы бы смогли так с ним поступить? Отож
Дюйм оф о4ка• 12 ноября 2019
Ответ дляКурочка
Херня. Мужчины строят из себя недалеких только когда им это выгодно.
Умный хвост• 12 ноября 2019
Ответ дляСлабый пол
Не судите людей по одному поступку. А автору будет еще что рассказать, спустя пару дней ) уж поверьте )
Ответ дляСлабый пол
Всегда заботился, по ресторанам водил каждое свидание, сюсюкался, и такое... я в шоке.
Ответ дляУмный хвост
Вы о чем? Поделитесь.
Слабый пол• 12 ноября 2019
Ответ дляУмный хвост
Я уж верю. Не раз была таким лохом, как автор( простите автор), верила, любофь и не один не оправдал. Сейчас бы с ходу послала, любого. Такой поступок, это ненормально.
Умный хвост• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы о чем? Поделитесь.
Жду от вас тему через пару дней ) тогда и поговорим )
Слабый пол• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А ходите когда ему хочется/ удобно или вам?
Умный хвост• 12 ноября 2019
Ответ дляСлабый пол
Не существует одинаковых людей. Нет одинаковых поступков.
Дюйм оф о4ка• 12 ноября 2019
Ответ дляУмный хвост
А зачем автору через пару дней? Что это за мода такая, сам день испоганить, а потом сюрпрайз?

Слабый пол• 12 ноября 2019
Ответ дляУмный хвост
Ну что вы ей советуете? Лучше бы посоветовали прислушаться с собственным чувствам, чем забить на обиду и искать оправдания челу, который о ней сейчас и думать забыл.
Умный хвост• 12 ноября 2019
Ответ дляСлабый пол
А у них это без повода. Может быть фраза, пошли в ресторан или поехали туда то. Это не говорит о том, что это удобно. Это говорит о том, что я могу сейчас быть там-то, но хочу быть.там с тобой
Ответ дляСлабый пол
Обоим, обсуждаем заранее когда удобно мне и ему
Умный хвост• 12 ноября 2019
Ответ дляСлабый пол
Ну может я не настолько негативный человек?
Слабый пол• 12 ноября 2019
Ответ дляКурочка
Ага, подарок на ДР та ещё новость) он о таком и не слышал наверное?))
вкусносися• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы никогда не отмечали свой ДР?
Умный хвост• 12 ноября 2019
Ответ дляСлабый пол
Вот что у вас пошло не так? Обидели? Ни раз обидели? Я понимаю но это же не повод какашками кидать во всех. Только по личному опыту
Слабый пол• 12 ноября 2019
Ответ дляУмный хвост
Я у вас не спрашивала
Ответ длявкусносися
Вы никогда не отмечали свой ДР?
С семьей дома...
Слабый пол• 12 ноября 2019
Ответ дляУмный хвост
Какие какашки? У вас температура? Давайте, прививайте девушке чувство неполноценности, главное же о чем мч думает, а давайте погадаем? А автор, то такое, переморгает. Будет принимать малейшее внимание за любовь.
Слабый пол• 12 ноября 2019
Ответ дляУмный хвост
Мне так не кажется