12 ноября 2019

Странности ли это нашего брака или норм? Супружество

Свекровь не общается со мной приглашает только мужа,Муж ни разу не видел меня голой !ни разу не было интима при свете , и вообще в этом деле все сложно Деньги муж отдаёт , но не все , у утра ездит к. Свекрови и вечером часто поесть
показать весь текст
Забава Путятишна-00 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
Зачем Вам секс? Вы вполне удачно расслабляетесь хамя окружающим.
Пьера Безухова 12 ноября 2019
Ответ дляЛизочек
Про 14 лет беру свои слова обратно. Вам по 60? Но тогда какого лешего еще жива свекровь? Ведьма, не иначе
А вы не видели 80-тилетних людей?!
Пьера Безухова 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
Лучше никакого, что такой,так у вссвас
Пьера Безухова 12 ноября 2019
Ответ дляСеточка
«неглиже» отвечает на вопрос «как?», а не вопрос «в чем?». Не благодарите.
Это уже ассимиляция, типа: в исподнем, в нижнем, в голом виде.
Замыленная 12 ноября 2019
Мля... как это не видел голой
Самой слабо раздеться перед мужем?
А как спите, в одежде?
Ms. Iphone 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
Знакомая риторика, старый-добрый троллик)
Королева Сарказма 12 ноября 2019
Автор, мужской характер преобладает, либидо понижено и у Вас и у мужа. Я б больше озаботилась , чего он подъедать к Маман так часто шастает. Это не айс, понимаете? Мамаша этим его крепче держит, чем Вы за пипиську, прекращайте это, жёсткий разговор и рамки выставляйте , пока не поздно
Рву и мечу 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
4 месяца встречались , почти год женаты
Никогда не понимала этого выскакивания замуж. 4 месяца - это незнакомый человек.
Кукуша 12 ноября 2019
Вы после секса сразу одеваетесь? Почему не кормите вечерами мужа? Почему не пристаете днем к мужу?
Мяо мой мяо 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Я еле на одного согласилась
Брак без любви- это странно. Причем, в вашем случае даже не по расчету.
Зачем согласилась?
ОченьПриятно-Царь 12 ноября 2019
Муж иудей?
Баксы_сдам 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
выхожу отсюда
ДелайКак_Я 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Нет не так ) я вообще не влюбчивая замкнутая , парней сторонилась и отшивала , а в этого влюбилась )познакомилось на форуме по игре и так все быстро закрутилось сразу замуж позвал:)
А зачем вам секс в семье? Купите второй комп и играйте на здоровье.
И кстати , вы не ответили на вопрос о готовке.
Почему муж ходит есть к маме? У вас пустой холодильник или все невкусное?
Завтра не пью 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
Понеслаааась! Вы как чувствовали!
Чумачечая_ 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Все могу. Все решаю )хочу послушать мнения со стороны )
Кыш
Есть очень крутая сексолог психолог,Наталья Касарина,в инсте ведёт блог,вам к ней срочно!!! Очень советую
Чики-брык 12 ноября 2019
Ответ дляЛизочек
Про 14 лет беру свои слова обратно. Вам по 60? Но тогда какого лешего еще жива свекровь? Ведьма, не иначе
Шо вообще? Свекрови может быть в таком случае 80-85, до такого возраста доживают. Не слышали ?
Сиреневая цапля 12 ноября 2019
Вы уверены, что он к свекрови ездит есть, а не на голую любовницу смотреть?))))))
Если к свекрови, если сам не инициировал увидеть вас голой и заняться снксом при свете, то считаю у вас нет проблем
Ошеламиссимо 12 ноября 2019
у вас в личной жизни капец, муж маменькин сынок, вы стесняетесь сама себя.
ТО есть в его любви к себе вы точно не уверены, при том что ему всего-то 27 и там гормоны должны бить в голову ему по полной. А чем он вас вообще привлек? какие в нем бонусы, что он за муж? чем завоевал? просто создается впечатление что вы к нему от безнадеги прибились.
Вам нужно срочно лечить голову и поднимать самооценку, не вздумайте рожать пока не разберетесь во всем.
Угги в горошек 12 ноября 2019
Тема больше ’похороны’ сексуальной жизни молодой женщины
Непонятно 12 ноября 2019
Ответ дляElani
Удалено администрацией...
просто сменить на нормального, который будет тусить не у мамкиной сиськи, а дома.
Где тут 0? 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Нет ,бред это писать про замуж в 14 лет
Бред - выйти замуж и только потом задуматься - почему вас свекровь не приглашает, почему с интимом сложно.
Отношения с родственниками вполне понятны уже на этапе встречь. Интим - тем более. Всем замуж невтерпеж, а потом только прозрение наступает и ’я же достойна лучшего’.
Отвечаю всем 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Жильё своё но я как то не могу дефилировать голой , не могу брать на себя инициативу как озабоченная , а он из душа в халате выходит тоже
Так запропонуйте йому піти в душ разом. Я в сексі розкута, а от коли переодягаюся, то прикриваюся, а чоловік сміється)))
Где тут 0? 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Нам 24 ему и 27 мне , и прикиньте я не могу первая стесняюсь проявлять инициативу, о ужас и такое бывает , не могу , если б он скинул с меня одежду одно ,а он нет
Такой возраст - самый кайф от секса, чего вы оба в халаты кутаетесь, почему не устроить романтический вечер, свечи, ванная с пеной, красивое белье, эротический фильм, почему боитесь соблазнить собственного мужа? Ну сидите ждите, пока более смелая найдется.
Мне 42 и то все намного приятнее и разнообразнее в интиме, чем у вас. И когда нам с мужем по 25 было, без всяких советов умели из ничего романтику устроить и секс утром, в обед и вечером, если хотелось. Могли в обеденный перерыв созвониться и домой прибежать, потому что соскучились. А сейчас такие возможности - и атрибутики море, то же белье какой хочешь можно купить, игрушки и т.п. А вы после душа в халат и под одеяло...
Сарафанное радио 12 ноября 2019
Самое страшное про свет!
Тоскующая 12 ноября 2019
Свидетели Иеговы? Чето непонятно, вы вышли замуж т.к. нужно было успеть в последний вагон, но он зачем, ему 24, Карл.....если вы такая красавица, то тогда бы не боялся на вас смотреть голую, любовался бы, или вы далеко не красавица и телом тоже, но он болен и согласился жениться?
Где тут 0? 12 ноября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
у вас в личной жизни капец, муж маменькин сынок, вы стесняетесь сама себя.
ТО есть в его любви к себе вы точно не уверены, при том что ему всего-то 27 и там гормоны должны бить в голову ему по полной. А чем он вас вообще привлек? какие в нем бонусы, что он за муж? чем завоевал? просто создается впечатление что вы к нему от безнадеги прибились.
Вам нужно срочно лечить голову и поднимать самооценку, не вздумайте рожать пока не разберетесь во всем.
Ему 24, это автору 27, как я поняла. Да, самый возраст для секса, разнообразного и частого...
Тоскующая 12 ноября 2019
Ответ дляКукуша
Вы после секса сразу одеваетесь? Почему не кормите вечерами мужа? Почему не пристаете днем к мужу?
у них секс в одежде, он только ширинку расстегивает, а она щелку в трусах открывает
кошкомышь 12 ноября 2019
автор выпейте бутылку шампанского и устройте ему варфоломееву ночь! он каждый день срывать с Вас все будет! прежде чем ныть - попробуйте сами что-то сделать! сегодня Вы проявите инициативу - завтра он.
Заместитель автора 12 ноября 2019
С плохим сексом Ваш брак обречен.
Безберлоги.ру 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Нет что за бред
Все правильно вам написали, бред так жить. Вы с закрытыми глазами замуж выходили, не видели за кого?