12 ноября 2019

Странности ли это нашего брака или норм? Супружество

Свекровь не общается со мной приглашает только мужа,Муж ни разу не видел меня голой !ни разу не было интима при свете , и вообще в этом деле все сложно Деньги муж отдаёт , но не все , у утра ездит к. Свекрови и вечером часто поесть
КрытыхРынков 12 ноября 2019
маменькин сыночек
Elani 12 ноября 2019
Удалено администрацией...
Муууумие 12 ноября 2019
Удалено администрацией...
автор Ежик Хрюха 12 ноября 2019
Ответ дляElani
Удалено администрацией...
Я еле на одного согласилась
автор Ежик Хрюха 12 ноября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
маменькин сыночек
Да как бы да
автор Ежик Хрюха 12 ноября 2019
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Сама идите
Лизочек 12 ноября 2019
Вас замуж под паранджой выдавали в 14 лет?
Распутница 12 ноября 2019
Не скажу норма или нет, но приколько у вас, особенно что обнаженной не видел. А сколько вы вместе?
автор Ежик Хрюха 12 ноября 2019
Ответ дляЛизочек
Вас замуж под паранджой выдавали в 14 лет?
Нет что за бред
автор Ежик Хрюха 12 ноября 2019
Ответ дляРаспутница
Не скажу норма или нет, но приколько у вас, особенно что обнаженной не видел. А сколько вы вместе?
4 месяца встречались , почти год женаты
Лизочек 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Нет что за бред
Бред в вашем заглавном посте.
Лизочек 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
4 месяца встречались , почти год женаты
С интимом все сложно, но тем не менее замуж вас понесло. Зачем?
Распутница 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
4 месяца встречались , почти год женаты
У вас же отдельное жилье, я поняла почему вы можете позволить себе дефилировать в неглиже перед ним, попросить потересь спинку в душе, сделать массаж и обнажиться самой перед ним. Он не сектант, может старовер какой?
автор Ежик Хрюха 12 ноября 2019
Ответ дляЛизочек
Бред в вашем заглавном посте.
Нет ,бред это писать про замуж в 14 лет
автор Ежик Хрюха 12 ноября 2019
Ответ дляРаспутница
У вас же отдельное жилье, я поняла почему вы можете позволить себе дефилировать в неглиже перед ним, попросить потересь спинку в душе, сделать массаж и обнажиться самой перед ним. Он не сектант, может старовер какой?
Жильё своё но я как то не могу дефилировать голой , не могу брать на себя инициативу как озабоченная , а он из душа в халате выходит тоже
автор Ежик Хрюха 12 ноября 2019
А и!!! не сектанты ничего такого
Лизочек 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Нет ,бред это писать про замуж в 14 лет
А как вы еще можете объяснить происходящее в вашей семье? Я только юным наивным возрастом .
автор Ежик Хрюха 12 ноября 2019
Ответ дляЛизочек
С интимом все сложно, но тем не менее замуж вас понесло. Зачем?
Я влюбилась в него даже не смотря на плохой интим
автор Ежик Хрюха 12 ноября 2019
Ответ дляЛизочек
А как вы еще можете объяснить происходящее в вашей семье? Я только юным наивным возрастом .
Как объяснить ,что именно ? То что есть описала а как обьяснить не знаю
Лизочек 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Жильё своё но я как то не могу дефилировать голой , не могу брать на себя инициативу как озабоченная , а он из душа в халате выходит тоже
Про 14 лет беру свои слова обратно. Вам по 60? Но тогда какого лешего еще жива свекровь? Ведьма, не иначе
автор Ежик Хрюха 12 ноября 2019
Ответ дляЛизочек
Про 14 лет беру свои слова обратно. Вам по 60? Но тогда какого лешего еще жива свекровь? Ведьма, не иначе
Нам 24 ему и 27 мне , и прикиньте я не могу первая стесняюсь проявлять инициативу, о ужас и такое бывает , не могу , если б он скинул с меня одежду одно ,а он нет
автор Ежик Хрюха 12 ноября 2019
А про жива ли свекра смеюсь она здоровая коняга
Муууумие 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Сама идите
Я без вас решу милочка, а вот вы без Советчицы не сможете
Муууумие 12 ноября 2019
Ответ дляЛизочек
Бред в вашем заглавном посте.
Удалено администрацией...
Распутница 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Нам 24 ему и 27 мне , и прикиньте я не могу первая стесняюсь проявлять инициативу, о ужас и такое бывает , не могу , если б он скинул с меня одежду одно ,а он нет
Ну понятно, просто если в порыве страсти он скинул бы с вас одежду это было бы само собой и никакого смущения с вашей стороны.
Как-то даже обидно за вас У вас двоих такой возраст, когда страсть должна зашкаливать не смотря на время и место уединения
У него точно какие-то комплексы, п теперь и в ы начинаете смущаться и чувствувать себя неловко.
автор Ежик Хрюха 12 ноября 2019
Ответ дляМуууумие
Я без вас решу милочка, а вот вы без Советчицы не сможете
Все могу. Все решаю )хочу послушать мнения со стороны )
Кыш
Мстящий за Зайца 12 ноября 2019
Ответ дляРаспутница
У вас же отдельное жилье, я поняла почему вы можете позволить себе дефилировать в неглиже перед ним, попросить потересь спинку в душе, сделать массаж и обнажиться самой перед ним. Он не сектант, может старовер какой?
это вы в теме о детях и купании писали, что голову моете только полностью одетому ребенку и где то при людях (раздевалка, душ в бассейне или спортзале) раздеться или помыться ни ни, себя голой показать боитесь и на людей, включая своего ребенка смотреть боитесь? Или это ваша мама так делала ?
Мстящий за Зайца 12 ноября 2019
Ой, п.27 этот вопрос для автора, а не для Распутницы, не под тем комментом спросила))
автор Ежик Хрюха 12 ноября 2019
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Муууумие 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Все могу. Все решаю )хочу послушать мнения со стороны )
Кыш
Удалено администрацией...