12 ноября 2019

Странности ли это нашего брака или норм? Супружество

Свекровь не общается со мной приглашает только мужа,Муж ни разу не видел меня голой !ни разу не было интима при свете , и вообще в этом деле все сложно Деньги муж отдаёт , но не все , у утра ездит к. Свекрови и вечером часто поесть
показать весь текст
автор Ежик Хрюха 12 ноября 2019
Ответ дляРаспутница
Ну понятно, просто если в порыве страсти он скинул бы с вас одежду это было бы само собой и никакого смущения с вашей стороны.
Как-то даже обидно за вас У вас двоих такой возраст, когда страсть должна зашкаливать не смотря на время и место уединения
У него точно какие-то комплексы, п теперь и в ы начинаете смущаться и чувствувать себя неловко.
Да вы правы получается так и есть как пишете
Распутница 12 ноября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
это вы в теме о детях и купании писали, что голову моете только полностью одетому ребенку и где то при людях (раздевалка, душ в бассейне или спортзале) раздеться или помыться ни ни, себя голой показать боитесь и на людей, включая своего ребенка смотреть боитесь? Или это ваша мама так делала ?
Это вы кому?
автор Ежик Хрюха 12 ноября 2019
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Муууумие 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
’Тетю’, я от тебя на год старше всего)) Совсем все так плохо у вас?
автор Ежик Хрюха 12 ноября 2019
Ответ дляМуууумие
’Тетю’, я от тебя на год старше всего)) Совсем все так плохо у вас?
Удалено администрацией...
Пукимончиг 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Я влюбилась в него даже не смотря на плохой интим
Пишите прямо - других кандидатов не было
энциклопУдия 12 ноября 2019
У меня свекровь в 50 лет узнала, что секс может быть не только в позе бутера, после того, как ей муж изменил. Она купила себе камасутру. Ох, ее удивлениям не было конца. Все пыталась у меня выяснить, многие люди так делают или это просто книга для извращенцев)
Муууумие 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
Ну тогда если не тролль, то вам только взять и пожалеть с таким ’замужеством’) Пожали руки знач)
Миззери 12 ноября 2019
Ни разу не видел голой потому что только в темноте?
А если днем захотелось?
годовасик 12 ноября 2019
А зачем вы выходили замуж за малолетку и маменькиного сыночка? Нашли бы нормального самостоятельного мужчину постарше... И странно что в душе вообще не пересекаетесь голыми. Мы с мужем друг другу спинки трем... И вообще ходим голыми или максимум в трусах по квартире особенно когда жарко.
автор Ежик Хрюха 12 ноября 2019
Ответ дляПукимончиг
Пишите прямо - других кандидатов не было
Нет не так ) я вообще не влюбчивая замкнутая , парней сторонилась и отшивала , а в этого влюбилась )познакомилось на форуме по игре и так все быстро закрутилось сразу замуж позвал:)
Распутница 12 ноября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
У меня свекровь в 50 лет узнала, что секс может быть не только в позе бутера, после того, как ей муж изменил. Она купила себе камасутру. Ох, ее удивлениям не было конца. Все пыталась у меня выяснить, многие люди так делают или это просто книга для извращенцев)
Ну мужик у нее был тот еще буратино, что она с ним только про позу бутера знала))
Мстящий за Зайца 12 ноября 2019
Ответ дляРаспутница
Это вы кому?
Та то я автору вопрос писала, а промазала и получилось что под вашим коментом, извините))
энциклопУдия 12 ноября 2019
Ответ дляРаспутница
Ну мужик у нее был тот еще буратино, что она с ним только про позу бутера знала))
Ну то ж все не прилично. Я вообще в шоке, от куда у неё дети взялись
автор Ежик Хрюха 12 ноября 2019
Ответ дляМуууумие
Ну тогда если не тролль, то вам только взять и пожалеть с таким ’замужеством’) Пожали руки знач)
Удалено администрацией...
автор Ежик Хрюха 12 ноября 2019
Ответ дляМиззери
Ни разу не видел голой потому что только в темноте?
А если днем захотелось?
Не было днём близости ни разу разве это не понятно раз не видел
Распутница 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Нет не так ) я вообще не влюбчивая замкнутая , парней сторонилась и отшивала , а в этого влюбилась )познакомилось на форуме по игре и так все быстро закрутилось сразу замуж позвал:)
Проблема в том что если сейчас стесняетесь проговорить такие моменты, далье будет сложнее решится даже на разговор, не говоря о большем. Я таком честно и не слышала, чтобы мужу не хотелось раздеть свою жену, увидеть ее голой, блин еще и в таком возрасте.
Муууумие 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
автор Ежик Хрюха 12 ноября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
У меня свекровь в 50 лет узнала, что секс может быть не только в позе бутера, после того, как ей муж изменил. Она купила себе камасутру. Ох, ее удивлениям не было конца. Все пыталась у меня выяснить, многие люди так делают или это просто книга для извращенцев)
рада за вашу свекровь
УжеВотДа 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Я еле на одного согласилась
До свадьбы куда глазели????
автор Ежик Хрюха 12 ноября 2019
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
автор Ежик Хрюха 12 ноября 2019
Ответ дляУжеВотДа
До свадьбы куда глазели????
Я влюбилась в человека несмотря на плохой интим
Муууумие 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
автор Ежик Хрюха 12 ноября 2019
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Один ответ вам больше лень мараться
УжеВотДа 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Не было днём близости ни разу разве это не понятно раз не видел
За год не разу в субботу в обед не захотелось?.....
Летом только после 10-11ти???
Муууумие 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Один ответ вам больше лень мараться
Удалено администрацией...
УжеВотДа 12 ноября 2019
Уверенны 100% что к маме, а не кому другому ходит?
Миззери 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Не было днём близости ни разу разве это не понятно раз не видел
Так вот я и спрашиваю вы специально ночи ждёте? Это чья инициатива? Он днем не пристаёт или вы едем ему отказываете?
Мстящий за Зайца 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Я влюбилась в человека несмотря на плохой интим
А у вас до свадьбы был интим?
автор Ежик Хрюха 12 ноября 2019
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...