Ежик Хрюха• 12 ноября 2019
Странности ли это нашего брака или норм? Супружество
Свекровь не общается со мной приглашает только мужа,Муж ни разу не видел меня голой !ни разу не было интима при свете , и вообще в этом деле все сложно Деньги муж отдаёт , но не все , у утра ездит к. Свекрови и вечером часто поесть
Ежик Хрюха
• 12 ноября 2019
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Ежик Хрюха
• 12 ноября 2019
Ответ дляМуууумие
Выводишь темку в топ?)
Удалено администрацией...
Куколка-мяуколка• 12 ноября 2019
Ответ дляПукимончиг
Пишите прямо - других кандидатов не было
И не будет. Тут и к бабке не ходи. И этот срулит скоро. Присосалась к парню.
Муууумие• 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
Неаханый злой тролль, зачем вы о себе так грубо? )
В соседней теме какие то шарики дарили, может вам как раз пригодится)
Куколка-мяуколка• 12 ноября 2019
Ответ дляРаспутница
Да вообще ваш вариант мужа так себе, кроме интима куча других проблем, эти побеги к маме..думайте нужен ли вам такой брак, сможете так жить, кроме потерянного времени в нем и кучи комплексов что он вам дал? Теперь чтобы раскрепостится с другим мужчиной, гипотетически, я не про измену, вам как закрытому человеку, понадобится вдвое больше времени и довериться сложнее будет
Та ну нафиг так проживать свою молодость
А к ней самой очередь не стоит. Почему вы думаете что это он ей жизнь портит? Я в этом конкретном случае, полностью на стороне парня. Тут все очевидно.
Чупокабра• 12 ноября 2019
Ответ дляМуууумие
Оо, авторша со второго акка
Удалено администрацией...
Таракашечка• 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Знаю но забыла ) у меня первая любовь была с сексом , но не будем о прошлом , тип в другой стране и вычернут из моей жизни
Знаете, но забыли? Вы сделали моё утро!
Можно или знать что-то на данный момент, или не знать, всё!

Самый умный• 12 ноября 2019
Автор, первый год супрудеской жизни и такое разочарование....все печально.
Вам нужно или брать ситуацию полностью в свои руки и много работать над отношениями, или расходиться.
И у вас и у мужа есть психологические проблемы, справитесь вы с ними самостоятельно?
Таракашечка• 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
Автор создала тему, но оскорбляет других участников. Извините, но за это жалоба.
Самый умный• 12 ноября 2019
Ответ дляТаракашечка
По Вашему автора оскорблять можно???
Смячиком• 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
4 месяца встречались , почти год женаты
Ну,вам оно странно.Ему наверное нормально,высыпается.Свекровь вас не любит.Откуда вы?
Хачапууури• 12 ноября 2019
Троли е что ль?
Как это голой не видел? В ночнушке что ли спите? А секс как? Задрал ночнушке и вперёд?
Или как в средние века в ночнушке дырочку делали. Но тогда это по религиозным соображениям было.
Может он сектант?
мегамоСГ• 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Нет ,бред это писать про замуж в 14 лет
Тяжело, наверное, жить без чувства юмора?
Хачапууури• 12 ноября 2019
Ответ дляМиззери
Ни разу не видел голой потому что только в темноте?
А если днем захотелось?
Окна занавешивать, на глаза повязку и...чайку попить вместо секса)))))
Хачапууури• 12 ноября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Ну то ж все не прилично. Я вообще в шоке, от куда у неё дети взялись
Значит от бутера, то же бывают)
Хачапууури• 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Да даже больше скажу на море летали летом даже там ничего, без плавок не выходил
Пипец... А вы то его голым видели, или только на ощупь под одеялом?
Сеточка• 12 ноября 2019
Ответ дляРаспутница
У вас же отдельное жилье, я поняла почему вы можете позволить себе дефилировать в неглиже перед ним, попросить потересь спинку в душе, сделать массаж и обнажиться самой перед ним. Он не сектант, может старовер какой?
«неглиже» отвечает на вопрос «как?», а не вопрос «в чем?». Не благодарите.
Сеточка• 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Я влюбилась в него даже не смотря на плохой интим
Расхлебывайте теперь. Все думают, что после свадьбы муж изменится. С какой это стати? Будет только хуже, увы...
культУра• 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Мне 27 ему 24 как ни странно не первый был у меня друг детства и юности с ним был секс и любовь но он уехал в др страну и потом после него было два по пьяни и по злости сильной !
Ооо.. троляка еще и пьянЫчка)))

Забава Путятишна-00• 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Я еле на одного согласилась
Так в этом и корень Ваших проблем. Вы согласились, снизошли. Думаете он этого не чувствует?