12 ноября 2019

Стыдно ли сходить одной в кино?

Очень хочу посмотреть, а муж нивкакую. Обычно хожу с подругой с работы, но она ржет на весь зал и мешает смотреть.
Вкаблучках 12 ноября 2019
Перед кем стыдно? Я хожу регулярно, некоторые фильмы друзьям неинтересны, иногда графики не совпадают и нет смысла подстраиваться.
]Mrs.Сексуальность[ 12 ноября 2019
Я хожу одна довольно часто - вечно на драмы или фантастику никого не заманишь. На Джокера ходила сама и даже хорошо было - никто не отвлекал.
А_Шо_Такое 12 ноября 2019
Нет, конечно, не стыдно. Что в этом такого? У нас с мужем зачастую совпадают вкусы на фильмы, но было и такое, что ходили отдельно
Значит надо 12 ноября 2019
Я одна ходила на «король лев». Ваааще ни стыдно)
Сеточка 12 ноября 2019
Нет, не стыдно.
Хочу в БАНю 12 ноября 2019
Нет, вот сама собираюсь на Малефисенту. Детей нету, взрослые друзья нехотят) Ну штош.
автор ZaRaZa 12 ноября 2019
Ответ дляВкаблучках
Перед кем стыдно? Я хожу регулярно, некоторые фильмы друзьям неинтересны, иногда графики не совпадают и нет смысла подстраиваться.
Перед билетершей и случайными парными зрителями?
автор ZaRaZa 12 ноября 2019
Спасибо, девочки, вы придали уверенности моему походу в кино в одиночку Уже представляю наслаждение от фильма)
Выступаю Я. 12 ноября 2019
Одна не ходила, но мне кажется не стыдно
Обижулька 12 ноября 2019
Это не стыдно, это скучно.
Боевая 12 ноября 2019
тю..я и в театр,и в оперу хожу одна. Привыкала с трудом,но теперь это такой кайф.ну не нравится никому то.что мне .Теперь дома сидеть, что ли??)
Обижулька 12 ноября 2019
Был бы фильм хороший, чтоб не уснуть во время сеанса.
Зажуженная Жужжа 12 ноября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я хожу одна довольно часто - вечно на драмы или фантастику никого не заманишь. На Джокера ходила сама и даже хорошо было - никто не отвлекал.
Давайте вместе сходим.
Даха-сваха 12 ноября 2019
Вас вообще попросят из зала!.. Скажут: вы одна, дама, нет уж, извольте покинуть сеанс
Покорительная 12 ноября 2019
Капец! Сколько у людей тараканов в голове.
Запомните главный принцип - всем, кроме Вашей мамы, на Вас глубоко плевать.
Я живу рядом с кинотеатром, хожу на многие фильмы, всегда сама, мне компаньоны мешают. Сейчас, вообще обнаглела, прям в домашнем спортивном костюме и иду. И Вы знаете, ещё никто меня из зала не выгнал или не подошёл со словами:’Мадам, Вы что-то сегодня совершенно не в форме, покиньте помещение!’. Всех заботят только их личные персоны.
Я_на_кожухе 12 ноября 2019
Идите, конечно. Я с сыном ходу на мультики и фильмы, которые можно детям смотреть) в остальных случаях спокойно иду сама, если нет компании (а ее обычно нет)))
Сосулька 12 ноября 2019
Йдіть і не думайте,звичайне життя.Дрбре і самому і з кимось.Повно людей ідуть в поїздки,хіба то обов‘язково шукати компанію?
АБВГДэшница 12 ноября 2019
Ответ дляZaRaZa
Перед билетершей и случайными парными зрителями?
Им на вас пох.
Парочки заняты друг другом, а билетерша столько всякого видела.
Єдина Країна 12 ноября 2019
Нет
КлараЦеткин 12 ноября 2019
Если вам с собой не скучно,то почему нет? Отличная компания. Я ,например,люблю в кафе одна пойти а когда-то 2 года жила одна. С ностальгией вспоминаю то время
Люба251 12 ноября 2019
ходила как-то сама, все хорошо - никто пальцем не показывал)
Веселуха Муха 12 ноября 2019
хожу регулярно сама и в кино, и в театр. наслаждаюсь)))мне колхоз не нужен)
Забава Путятишна-00 12 ноября 2019
А я люблю ходить одна в кино. С мужем тоже люблю, но одна - это что то другое, другой уровень удовольствия от фильма.
night-dancer 12 ноября 2019
Нет! Это даже в кайф часто! Автор, просто расслабитесь и получайте удовольствие от кинца.
Я легко сама хожу в кино, театры, выставки, кафе... Вот вообще проблемы не вижу.
автор ZaRaZa 13 ноября 2019
Ответ дляnight-dancer
Нет! Это даже в кайф часто! Автор, просто расслабитесь и получайте удовольствие от кинца.
Я легко сама хожу в кино, театры, выставки, кафе... Вот вообще проблемы не вижу.
Спасибо, убедили)