Эта_Шикарна)• 12 ноября 2019
Ситуация с прической...
Вообщем записалась я в местной салон красоты, делать прическу на свадьбу родственницы.
Наперёд нашла фото и даже видео на ютубе, как она делается (ничего сложного, основа высокий хвост, с уложенными по всей длине волнами). Перед записью мы уточнили все, сказала, что ничего сложного, сделает.
Вообщем запись у меня была на 9 утра.
Я пришла примерно в 8:50, мастер как раз заканчивала работу над клиенткой. Ну думаю подожду, ничего страшного, жду 20 минут, ещё не конец, жду ещё и ещё. В результате мы начали в почти в 10...
Не смотря, что мастер постоянно имела фото и видео прически, вместо высокого хвоста, я получила что-то больше похожее на мальвинку. На мои замечания, почему она прицепила резинку так низко, было сказано, что оно потом поднимется. Ну хорошо, думаю ну может... В результате я получила что-то по мотивах, а не что хотела. Но это ещё не главное. Я должна была на 13 быть уже готовой, в платье, на месте. Но в 13:20 я только вышла из салона. Вместо церемонии выкупа и венчания я смогла попасть только в ресторан( У меня длинные и густые волосы, видимо мастер вообще не сориентировалась по времени.
Все конечно не принципиально, но что, если бы это я была невестой... получается я б на собственную свадьбу не успела и была б не готова.
Что вы делаете в таких ситуациях, не платить не правильно, ведь работа сделана, но из-за мастера у меня вот такой вот форс-мажор(
Вообщем запись у меня была на 9 утра.
Чумачечая Весна• 12 ноября 2019
Ответ дляПопипиповна
куда бы ушли? Делать прическу домой самостоятельно? Как бы везде запись и просто так зайти в салон, где десять парикмахеров уже наготове стоят и ждут вас, королеву, не получится.
Да, самтостоятельно.
Попипиповна• 12 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Да, самтостоятельно.
о, ну тогда вы молодец. У меня руки не из того места, я сама могу только расчесаться и хвост завязать. Такое, как на картинке автора, я бы физически не смогла сделать.
Матраскин Брат• 12 ноября 2019
Я когда была невестой, заранее искала себе парикмахера, делала пробную причёску. А в день свадьбы она приехала ко мне домой. Думаю так делают многие.
Ekaterina123• 12 ноября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Когда я была невестой, пригласила мастера домой. Если бы не такую прическу сделали, не расстроилась бы ни капельки)
Я на свою свадьбу заказывала мастера домой (мастер работала при Центральном ЗАГСе в Киеве). Она очень сильно опоздала, мобильный телефон при этом не брала. А когда приехала и мы спросили, что случилось, тут же психанула и сказала, что раз так, то она вообще уезжает и ничего делать не будет. В результате еле уговорили. Прическу она мне делала так, что слезы на глаза выступали так было больно. Воспоминания на все жизнь про подготовку к свадьбе :)
Ноги от ушей• 14 ноября 2019
Ответ дляБабка-ежика
У вас кроме свадьбы других интересов нет в жизни? По смеялись и забыли. Чи не событие...
Ага, посмеялись, пропустили роспись в загсе и венчание в церкви. Когда будете детей женить, узнаете, событие это или так, обычная дата.
Ноги от ушей• 14 ноября 2019
Ответ дляБабка-ежика
А если бы ее делали дольше положенного времени, тоже все норм было бы?