Зарядка для хачапури• 12 ноября 2019

Вы не проверяете телефон мужа

потому что (только честно, все равно анонимно)
Результат:
вже голосів: 248
113 (45.56%) доверяю
57 (22.98%) я проверяю
47 (18.95%) тыц
20 (8.06%) боюсь найти, то что меня обидет
11 (4.44%) проверяла раньше и пожалела (от увиденного)
Завтра не пью• 12 ноября 2019
потому что мне это не нужно

Милашка-оторвашка• 12 ноября 2019
Нет не проверяю. Если я перестану человеку доверять, то такая семья, для меня, уже не имеет смысла.
Пи Пи Пилюля• 12 ноября 2019
Не проверяю, а пользуюсь. Наши телефоны общие. Ни у кого нет запрета им пользоваться.
Не понимаю, как это прятать телефон?
СернаМоисеевна• 12 ноября 2019
Не проверяю, даже в мыслях нет. Это личная вещь! Чего туда нос совать?
Мама фифти цента• 12 ноября 2019
Лажу иногда в смс ,про зп обманывал пару раз,неприятненько было,а так больше никуда не лезу,чтоб не разочароваться. У самой рыльце в пушку.
ПотеряласЯ Я...• 12 ноября 2019
я в последние пару месяцев пару раз зашла в вайбер
Узнала что мой муж матюкается.
За 13 лет брака ни разу не услышала. Клянусь.
А тут мать моя женщина
Между прочим на своих подчиненных. У них группа в вайбер
АнтиТроль• 12 ноября 2019
Потому что не вижу в этом смысла. Качество отношений сразу говорит обо всём.
Верочка 100%• 12 ноября 2019
Проверяю, но не любовниц там ищу, а опасаюсь за его возвращение к прежней зависимости.
НичеНипанимаю• 12 ноября 2019
Я допроверялась ,нашла то что теперь рушит жизнь ,делает невозможным проживание ,там и переписка с одногруппницей, которую любил ,предлагал встретиться ей ,сидел на гей- знакомствах ,нужны были деньги ,он искал работу месяц ,я в телефон ,а там одни просмотры порно и гей- сайт (((( козел!

Уравнобешенная• 12 ноября 2019
я проверяла нашла там в истори гигантсвие яйца больши член
больше не лезу
автор Зарядка для хачапури • 12 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не понимаю, как это прятать телефон?
Причем тут прятать? Вот Вы пользуетесь и его телефоном, обращаете же внимание что ему что-то пришло? И явно, если будет там от какой-то “Анастасии” допустим, то загляните? Или все-таки нет?
Грибной_Дождик• 12 ноября 2019
Ніколи.Це приватна власність,як моя так і його.Для мене це приниження.
Зайканалужайке• 12 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не понимаю, как это прятать телефон?
Просто интересно, как это общие?
За 15 лет не было надобности лезть в телефон мужа, у меня свой есть. Общий у нас планшет, т.к он один. Ноуты у каждого свои, туда тоже не было надобности лезть.
Я не такая• 12 ноября 2019
тыц.
потому что не вижу необходимости в этом.
значение слова ’доверяю’ объясните в контексте темы, пожалуйста
ХдеЯсь?• 12 ноября 2019
моего варианта нет.. мне пофиг что там, это все на его совести
Пи Пи Пилюля• 12 ноября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Загляну конечно же) Просто не понимаю почему для многих телефон прям такая личная вещь? Ну понятно, если жить с чужими людьми, то я б не захотела чтоб там копались, смотрели личные фотки. Но с семьей, мужем, детьми. Нет никаких запретов. Пусть берут, звонят, смотрят фото. К чему такая конспирация? Если б такое было, то точно заподозрила, что у него любовница)))
Украиночка• 12 ноября 2019
Не проверяла, но в итоге так вышло, что лучше б проверяла
РукиМыли?• 12 ноября 2019
Никогда, и живу спокойно. У меня больше есть, что скрывать, заначек по всей квартире
Я не такая• 12 ноября 2019
а что нужно искать в телефоне? любовниц?

Ща как дам• 12 ноября 2019
не проверяю. не у кого
Пи Пи Пилюля• 12 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
Не обижаюсь• 12 ноября 2019
Не проверяю не потому что доверяю, а потому что а смысл. И не собираюсь проверять, делать мне больше нечего.
Редисочка• 12 ноября 2019
Не проверяю, потому что
Не знаю... Не проверяю и все.
Пи Пи Пилюля• 12 ноября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Просто интересно, как это общие?
Я звоню с телефона мужа , если надо. Могу в инет зайти, если мой тариф закончился. То же и дети могут. Не понимаю зачем телефон так персонифицировать и прятать себе в карман, либо паролить, чтоб никто не позвонил или не зашел в инет? В чем смысл? Если семья, то все должно быть общее, семейное
Чаюри• 12 ноября 2019
Не проверяю, потому что мне не интересно.
Сумчатая кошка• 12 ноября 2019
...потому что он не дурачок и умеет пользоваться клавишей ’Удалить’, если захочет что-то скрыть.
Зайканалужайке• 12 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну, у нас никто не паролит, не прячет, но брать надобности нет и не было.
П.с не все общее может быть и должно, зубные щетки, например, у каждого свои.
Это нормально иметь личное пространство в семье
Анчо Ус• 12 ноября 2019
проверяла и буду!
лучше перебдеть чем сопли размазывать - у нас семья!
Бочка порохУ• 12 ноября 2019
Нет,но пароль знаю
Я не такая• 12 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
хочувсезнать