Зарядка для хачапури• 12 ноября 2019
Вы не проверяете телефон мужа
потому что (только честно, все равно анонимно)
Результат:
вже голосів:
113 (45.56%)
доверяю
57 (22.98%)
я проверяю
47 (18.95%)
тыц
20 (8.06%)
боюсь найти, то что меня обидет
11 (4.44%)
проверяла раньше и пожалела (от увиденного)
Я не такая• 12 ноября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
проверяла и буду!
лучше перебдеть чем сопли размазывать - у нас семья!
а что вы ищете?
Едимнаморе• 12 ноября 2019
Проверила. Увидела то, что не надо. Зделали выводы. Хорошо отгреб. Плюс мне бонусов теперь больше. Но розовых очечей нет и я, если что, буду готова к любому повороту событий. Не жалею, что увидела. Но больше желания нет его телефон брать. Как то так.
Гигиенишвили• 12 ноября 2019
Нет,но знаю пароль,у него айфон,отпечаток и мой и его.... захочет что-то скрыть....скроет.....))))
Анчо Ус• 12 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
а что вы ищете?
смотрю сайты что посещались и переписку в вайбере с друзьями - очень интересно было описано ситуацию в нашей семье, точнее её виденье мужем. Истерику не закатала
Но после выдала при его друзьях правду-матку о ситуации, попытался перевести тему, я ’дурочку’ включила по типу а- шо такова? и было интересно что муж так попался на вранье.И был скандал! дома зачем? - я опять же - а почему нет? ты же обсуждал ’это’ с друзьями! вот и я обсудила это с ними! в общем - не жалею
Праздничный сервиз• 12 ноября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Як діти, чесне слово
Анчо Ус• 12 ноября 2019
Ответ дляMiraggio
’У нас семья’ - в таком контексте звучит как смертельный диагноз)
это цытата из жизни! - когда подруга разводилась и сопли мотала что фея у мужа завилась (как о блохе блин) НО лучше быть готовой! чем сюрприз сюрприз милая - ты уже старая! я нашел помоложе и по наглее - это со слов её мужа про его 3 жену!
Точная копия плова• 12 ноября 2019
Проверила один раз на свою голову
Но не жалею. Никогда обычно не страдаю такой фигней, а тут поведение очень изменилось и думаю посмотрю что там.
Всё-таки женская интуиция очень мощная
Сумчатая кошка• 12 ноября 2019
Ответ дляТочная копия плова
Проверила один раз на свою голову
Всё-таки женская интуиция очень мощная
И что было дальше?
КарамбОлька• 12 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
а что нужно искать в телефоне? любовниц?
Кому что. Некоторые больше зарплатой интересуются
Я не такая• 12 ноября 2019
Ответ дляКарамбОлька
так это в бухгалтерию
успокойте_Меня• 12 ноября 2019
Ответ дляПоумничка
Я слишком гордая для такого. Не собираюсь падать настолько низко.
Ну-ну,а если бы позвонила барышня вам,как в моём случае,рассказывать,кто она приходится моему мужу,до этого случая и в мыслях не было смотреть в его телефон)
Стопясят раз обсуждала• 12 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не проверяю, а пользуюсь. Наши телефоны общие. Ни у кого нет запрета им пользоваться.
Не понимаю, как это прятать телефон?
Аналогично
Гу го гу го гу• 12 ноября 2019
Никогда, телефон, письма, компьютер, карманы, сумки....- это доя меня табу с детства. И не только с мужем, но и с детьми те же правила.
Подкустовый выползень• 12 ноября 2019
Ответ дляMiraggio

Поумничка• 12 ноября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Нужно знать себе цену.
А вот таких звонящих посылать в лес далеко и надолго. Если муж допускает что у него может быть ещё кроме вас кто-то, он вам не муж и вам с ним не по пути.
Первого мужа у меня увела очень хорошая мне знакомая. Я перешагнула через это и стала только сильнее и лучше.
Я теперь зам директора, есть машина своя и новый муж, а они живут с родителями в квартире. Так что все только к лучшему.
Однозначно• 12 ноября 2019
Не проверяю пока нет поводов, Но я чувствую всё как собака. Как только что-то учую, сразу всё проверю.
люблю_тортики• 12 ноября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Я допроверялась ,нашла то что теперь рушит жизнь ,делает невозможным проживание ,там и переписка с одногруппницей, которую любил ,предлагал встретиться ей ,сидел на гей- знакомствах ,нужны были деньги ,он искал работу месяц ,я в телефон ,а там одни просмотры порно и гей- сайт (((( козел!
Муж гей?
Анчо Ус• 12 ноября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Як діти, чесне слово
меня больше возмутило что муж позволяет обсуждать с друзьями ситуацию что сложилась у нас в семье- при том я не единожды просила не распространяться по этому поводу, здоровье это личное! И плохо то что меня делали виноватой что у нас не было детей, на самом деле ’проблемы’ были и есть у мужа - но угадайте кто коза отпущения? правильно жена! а то что муж не может это же нонсенс у него всё работает! а то что результатов не было из-за него, покуда муж не соизволил лечиться - ну фигня же. А до этого скандала - потом когда нибудь возможно полечусь. И да я знала зачем этот скандал нужен! Как результат сейчас у нас уже дочка .