Аноним• 12 октября 2012
А Ваш Муж Бреет там?
бреет ли ваш муж своё интимное место?
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот как-то так...
ТА НУ НАХ!!! В такую собаку даже я б не нырнула!!! памагите!!! )))))))))
Аноним• 12 октября 2012
а мой бреет) раньше был категорически против, но я его как то ’под этим делом’ уговорила) и с тех пор постоянно))
Незнакомлюся• 12 октября 2012
Ответ дляverona-84
вот бы мужики прочитали нашу ересь - точно бы сказали, что бабы дуры
а чо дуры? глобальные вопросы решаем, междурочем, даже судьбы! глотать,не глотать, как писать, где брить? а если бы не обсуждали....каменый век был бы!
tsibinanna• 12 октября 2012
Ответ дляverona-84
а там шо, ВШИ бывают?

Оказывается бывают походу))))))
Ответ дляLesya3000
та да) вот так наобсуждаемся здесь, а потом каждая с утра начинает мужу мозги выносить - у других вот так, а ты гад такой
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляverona-84
100 %

Я рассказывала своему про случай, когда жена мужа застала за примеркой своего белья, а сама смотрю на него и говорю ’я не представляю тебя в своем белье’

, когда говорит, ты шо сдурела, ну думаю слава богу

Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
100 %

Я своего тоже подкалывала на эту тему, говорю, можь наденешь чё эдакое, вечерком, с кружевами (и по попе его хлопаю), он аж офигел и сказал, что я перегрелась походу ))))))
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
А меня еще спросил. Ты там тоже что-то про нас пишешь

Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним

Мой даже не спрашивал - понял, что шансов нет, - пишу!
Незнакомлюся• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
А моему тема про глотать сподобалась
еле отбилась
о да... они любят почитать
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляtsibinanna
Оказывается бывают походу))))))
называются мондавошки
velikiy32@rambler.ru• 12 октября 2012
Ответ дляbabygirl
Тоже постоянно прошу мужа побриться. Иногда мне кажется, что действительно какая-то собака ходит на наш унитаз и моется в нашей ванной)) Кудри по всему санузлу)))
ну вот при таких зарослях лучше и подселить тех самых блох,чтоб хочешь-не хочешь,а избавляться надо-вот и побреется
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляbabygirl
может витаминчиков, и не будет выпадать
а вы сразу под нож
Путешественники• 12 октября 2012
Ответ дляverona-84
а давайте их заставим сделать восковую эпиляцию)
95 квартал видео 8 марта видели? Муж сходил на эпиляцию