Играюся• 12 ноября 2019
Мужчина часто говорит, что он стареет
Прям уже подбешивает. Молодой совсем, а начинает чуть что
Я старею. Я постарел. Я скоро умру.
Как пошутить? Поддержать?
Я старею. Я постарел. Я скоро умру.
Как пошутить? Поддержать?
Играюся
• 12 ноября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Манипулирует? Не хватает уверенности в себе?
Может быть, подумала об этом. Но как то отогнала эту мысль. А теперь снова задумалась, потому что постоянно грустит
Все будет, но потом• 12 ноября 2019
Намекает,чтобы вы от него многого не ожидали...в материальном плане.
Кофр для ноги• 12 ноября 2019
Ответ дляИграюся
Или говорит иногда Я знаю, что и ты меня оставишь
А, это плохой знак. Это конкретная манипуляция.
Рву и мечу• 12 ноября 2019
Ответ дляКофр для ноги
+++
Эт вернячОк• 12 ноября 2019
Нытик и эгоист. Не люблю Пьерро, как бы сложно не было, он ещё и вас должен поддержать при необходимости, а не искать в вас жилетку.
Лукава_Кiшка• 12 ноября 2019
Ну хочет человек поныть, Вы всегда в хорошем настроении? Все живые люди..
Эт вернячОк• 12 ноября 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
изредка все ноют, а постоянно - это, действительно, неприятно. Вам приятно жить в постоянном негативе?
Кукусикиииииии• 12 ноября 2019
если это мужчина, который типа за вами ухаживает - бегите. Скажите ,я с мужчиной жить хочу, а не гробик подбирать. Нытик
если муж и он вдруг таким стал, может кризис среднего возраста?
Лукава_Кiшка• 12 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
В старпосте непонятно, сколько по времени он ноет - это раз, мужчинам тоже нужна подержка - это два, те кому некому или стыдно иногда ныть , умирают от инфаркта,.т.к держут все в себе - это три.