Аноним• 12 октября 2012

А Ваш Муж Бреет там?

бреет ли ваш муж своё интимное место?
verona-84• 12 октября 2012
а ваш?

Аноним• 12 октября 2012
да)))
Аноним• 12 октября 2012
посижу, послушаю
Аноним• 12 октября 2012
Мой не бреет, мой стрижет коротко
Аноним• 12 октября 2012
аккуратно подстригает
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляverona-84
а ваш?
мой-нет((
джунгли
verona-84• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
посижу, послушаю
а вы сначала про своего напишите, а потом слушайте))))

Аноним• 12 октября 2012
Я вообще не люблю когда мужики бреют, потом смешно выглядит,когда отрастает
Аноним• 12 октября 2012
Одно время брил, потом перестал, достало его раздражение (кожа нежная) и волосы вростали. Но очень хотелось бы, чтобы брил...
автор Аноним • 12 октября 2012
мой даже подмышки не бреет. только лтом когда чуть ли не умоляю его побрить
а остальном он чистюля..как бы всегда пахнет. а свои патлы не бреет..
verona-84• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
мой-нет((
джунгли
и мой нет, но чтобы совсем джунгли - я бы не сказала
verona-84• 12 октября 2012
а давайте их заставим сделать восковую эпиляцию)
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
А при оральном секасе не мешает? У моего там такой Олег Попов, что капец, как в лохматую собаку ныряешь!
Аноним• 12 октября 2012
Очень редко, но потом страшно гордится этим
Аноним• 12 октября 2012
А можно добавить свой вопрос? Про там мне не интересно. А вот подмышками Ваши бреют? Мой иногда, когда я заставлю, а вообще в полной уверенности он, что мужикам подмышками брить не надо. Ваши как ?
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляverona-84
вы шо, я тут своему сказала, что писать сидя надо, ииииииииии, че началось
Аноним• 12 октября 2012
хмм
это что из 9 мой один бреет что ли???
дамочек послушать так все бреются наголо, а мужья чё с медвежьими лохмами ходят???
и как простите так ЕГО найти когда минет делаешь???
или вот в темке про попец мужской так все распинались как это классно целовать его ТУДА... так что ж джунгли там оказывается все цёмают???
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляАноним
ахахаха
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
под мышками подстригает,мне не нравится когда под ними бреют
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Мой тоже не бреет, особенно любит дезиком сухим от души намазать и там висят сталактиты потом на волосах качаются, капец, говоришь - как до стенки (мужики не танцуют!).
Zojka• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Я под столом Лохматая собака-вот будет аргумент
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
хмм
это что из 9 мой один бреет что ли???
е мае, это ж какие джунгли иметь надо или член маленький, что бы искать его там...
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Фух, а я думала только мой такой!
verona-84• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Подмышками стрижет
verona-84• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Он стрижет коротко машинкой =) специально приобрел её для этого дела
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Мой там стрижет, под мышками бреет
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
О! Это идея, тоже прикуплю пожалуй, а то нечего отмазываться - раздражение, пусть скажет спасибо что воском не выдираю!
Дедуськина бабуська• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Ой умора... ща детей разбужу))))) И правда не мужики а -чудеса в решете)))
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
хмм
это что из 9 мой один бреет что ли???
мой тоже бреет, но редко. но под мыщками всегда чисто