12 ноября 2019

Муж признался, что есть любовница, и он её любит.

Просит меня отпустить его . По хорошему. ребёнку помогать будет. Я не могу . И ребёнок устраивает истерику.
Мост_Устал 12 ноября 2019
А ребенок тоже это слушает?
Дую ветер 12 ноября 2019
Не, ну держитесь за штаны, а че
А вот недавно 12 ноября 2019
Ответ дляМост_Устал
А ребенок тоже это слушает?
+1, авоор, вы это все при ребенка выясняете? Это жесть
Помилуйте мадам 12 ноября 2019
А зачем вы ребенка под это подвязали??
Манипулируете?
Я не тону 12 ноября 2019
Так ещё не ночь , подождите пока с темой. Посуду помыть ещё не успела .
Запароленое одеяло 12 ноября 2019
Отпускайте..Нормальной жизни с ним не будет уже.
Сегодня не целуюсь 12 ноября 2019
Автор , соглашайтесь по-хорошему, а тт по-плохому будет хуже , уж простите за тавтологию.
Пока он признает свою вину - меру-степень-глубину , то будет помагать . А если будите держать ( только большой вопрос), то уйдёт и больше не увидите его .
Н@Диете 12 ноября 2019
Что значит не можете? Привыкли на шее сидеть?
Как планируете удержать? Станете в дверях? Вцепитесь ему в ногу?
Разве у вас вообще есть варианты? Ваш муж хочет расстаться по хорошему. Полюбил другую - так бывает. Если вы его ’не отпустите’, ни брака, ни отношений у вас все равно больше не будет.
парИла я парИла 12 ноября 2019
Отпустите!!! Ничего хорошего не будет уже.
Плачьте , переболейте , но надо перебороть !!!! Через время у вас все наладится и вы встретите СВОГО человека. Расстанетесь в хороших отношениях, ребенку будет лучше так. Держитесь, очень вас понимаю , но это жизнь. Удачи вам)
Застряла 12 ноября 2019
Ну вот это и есть настоящая измена, хорошо хоть признался.(
Соберите себя в кулак и хладнокровно все обдумайте. У вас ребёнок.
Из Виа-гры 12 ноября 2019
Обнимаю и жалею вас. Отпустите красиво с гордо поднятой головой.
сама себе прекрасная 12 ноября 2019
Не держите, иначе у него возникнет отвращение и все-равно уйдет. Если спокойно отпустите, он уйдет с чувством вины и будет всячески помогать.
Пенек Возмездия 12 ноября 2019
В смысле просит отпустить?
Рабовладельческий строй отмнили.
Или вы его к батарее привязали?
автор Директриссимо 12 ноября 2019
Слышала разговор, как он её любит. И хочет ребёнка с ней. Она, наверное, сказала, чтобы он расбирался в своей жизни. Но не ставила ультиматумы. Это я так поняла. После этого он стал сам не свой. Всё раздражает и я больше всего. Надеюсь пройдёт
Бабушка Бетман 12 ноября 2019
отпускайте, чтобы удержать надо отпустить.
Укуси меня 12 ноября 2019
пороблено і задавнено
БоХатая 12 ноября 2019
жесть, у меня б уже метлой в шею гнанный проваливал,а тут не она может....ну упадите ему в ноги, умоляйте остаться....
grema 12 ноября 2019
Ответ дляЯ не тону
Так ещё не ночь , подождите пока с темой. Посуду помыть ещё не успела .
Несу пургу 12 ноября 2019
Правильно мужик сваливает, я представляю какие сцены видит ваш малыш, раз уже истерики
автор Директриссимо 12 ноября 2019
Ответ дляБоХатая
жесть, у меня б уже метлой в шею гнанный проваливал,а тут не она может....ну упадите ему в ноги, умоляйте остаться....
Я не смогу без него. Не материально, и вообще никак.
автор Директриссимо 12 ноября 2019
Ответ дляНесу пургу
Правильно мужик сваливает, я представляю какие сцены видит ваш малыш, раз уже истерики
Не малыш. Ребенку 15 лет
Н@Диете 12 ноября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Я не смогу без него. Не материально, и вообще никак.
Ну а придется. Выбора у вас нет. Уже сегодня можете начинать искать работу и планировать бюджет на ближайшее время.
Раз муж хочет уйти по хорошему - напрягите его этим вопросов, пусть хоть на первый месяц оставит денег.

Есть вариант, что через некоторое время вернется. Готовы будете его простить? Тогда простите.
Но брать кредиты на жизньь в ожидании, что он вернется точно не стоит. Уже сейчас планируйте, как завтра вы будете без него.
Пенек Возмездия 12 ноября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Не малыш. Ребенку 15 лет
Вы сейчас серьезно? Или троллите?
Какая у вас зп?
автор Директриссимо 12 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Вы сейчас серьезно? Или троллите?
Какая у вас зп?
Серьёзно. 8 тысяч
Шмоточницаца 12 ноября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Не держите, иначе у него возникнет отвращение и все-равно уйдет. Если спокойно отпустите, он уйдет с чувством вины и будет всячески помогать.
ой не смешите, будет помогать ровно первые несколько месяцев, а потом и забудет как звали
Шальная коклетка 12 ноября 2019
Автор..а если бы он просто умер,извините? Представьте,что это так
Бабка_в_кедах 12 ноября 2019
Странная семейка. Один ’просит отпусти’, вторая ’не могу’...
Мужик: встал, собрал вещи и ушел. Всё. Развод, раздел имущества.
ЯблокоРаздора 12 ноября 2019
если в лицо прямо сказал, то выбора нет
не унижайтесь, не манипулируйте, а просто отпустите
иначе возненавидит и будет в открытую изменять
потом будет оскорблять и вымещать плохое настроение
и все равно уйдет
а так хоть лицо сохраните
Delizioso 12 ноября 2019
Девочку автора жаль(
неумные родители - перед подростком играть в люблю-не люблю
Сметчица 12 ноября 2019
Не будьте размазней. Соберитесь. Знаю, трудно. Но жизнь не закончилась. Закроется эта дверь быстрее откроется другая. Будет у вас еще новый мужчина и новое счастье.