Директриссимо• 12 ноября 2019
Муж признался, что есть любовница, и он её любит.
Просит меня отпустить его . По хорошему. ребёнку помогать будет. Я не могу . И ребёнок устраивает истерику.
СКИБИДЫШь• 12 ноября 2019
Ответ дляСолнечный день
А зачем просить отпустить, он у вас прикован к батарее?
Ну зачем мужики просят отпустить? Чтобы совесть не мучила. Об авторе он думает в этот момент или о ребенке? Нет, о себе любимом.
СКИБИДЫШь• 12 ноября 2019
Ответ дляКирикова
умолять и комфорт, не совместимы.
Смотря какая преследуется цель.
СКИБИДЫШь• 12 ноября 2019
Ответ дляКирикова
любая цель связанная с унижением своего достоинства, не будет комфортной.
Я уже поняла, что лично вы это не приемлете. Но речь сейчас не о вашей семье.
Попипиповна• 12 ноября 2019
Не хотите-не отпускайте. Зачем делать кому-то удобно и хорошо, думайте о себе. Не скандальте, соглашайтесь, да, любимый ти заслуживаеш на счастье, конечно, но...ребенок скоро заканчивает школу это и так стресс, зно или что там сейчас, поступление, а потом конечно иди к любимый. Его попустит, а любовь сама отвалится со временем. Кто будет ждать непонятно сколько. И всё это время выкладывайте совместные фото из совместных очень важных для ребенка поездок.
НеКонец-Света• 12 ноября 2019
Дитині допоможе.А вам вашої зарплатні вистачить.Ні,то будете шукати вищу.Ще нема біди.Житло є,дитина одна.
Бабка_в_кедах• 12 ноября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы реально сейчас серьезно?
Видимо да и очень многие так считают. У нас соседи после такой ситуации типа сохранили семью, прошло более 10 лет, ор каждый день, похоже и дерутся или кидают друг в друга чем-то, ещё и подбухивать начали. Она его матом кроет, он её, прямо говорит ей, что ненавидит. Дети сбежали из дома в 18 лет и стараются реже бывать у них.
А могло бы быть по-другому.
железный занавес• 12 ноября 2019
Отпустите его, но только вместе с ребенком. Новая любовь быстро испарится, как правило
СКИБИДЫШь• 12 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
А ребенок это захочет? Не думаю.
mabelleamie• 12 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
а он что, дурак думаете, ребенка забирать?) На то и рассчитывают мужчины, что ушел от проблем и свободный орел, папа выходного дня, а в будни секс-самец с новой любовью.
Бабка_в_кедах• 12 ноября 2019
Читала первую и третью страницу, только что полностью прочитала вторую.
Стало интересно, те кто пишет не отпустила бы, это как? На поводок привязала бы? Вот всегда было интересно как это: не отпущу и, как это, жить с человеком, который тебя не любит, а любит другую. Причем это ж не просто жить с кобелем, которому все равно что ..., но идёт он домой. Здесь совершенно другая ситуация.
Продавец овец• 12 ноября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Поверьте, она правильно пишет, нельзя унижаться.
9 лет назад, я оказалась в такой же ситуации. Он полюбил другую, просил отпустить с миром, нормально развестись.
Жуть, которую я испытала и пережила, описать словами не возможно, как раненый зверь и металась и пыталась сохранить семью, а он любил другую...
До сих пор помню, как я в 2 часа ночи все зареванная и опухшая от слез, глаза щелки были, стою перед ним на коленях, хватаю за ноги и умоляю не уходить(, кричу что брошусь с балкона(
Столько лет прошло, пишу и вспоминаю. Это жуткое мое унижение, с таким отвращением не передать, блевать охота и поверьте если бы сейчас вернуть. НИКОГДА! бы не стала так себя вести сейчас.
Сегодня смотрю на своего мужа, и вижу толстый, лысый, со скверным характером после разрыва с ней, стал не выносим он трепал мне нервы и издевался года три, я была на таблетках, терпела и выла, но ОН ЖЕ СУКА остался...сделал как я хотела(
А надо было выгнать его на ЙУХ и забыть. А сейчас я старая и развалившееся тетка, а дети? Что дети? Выросли и разбежались, а дочь сказала что я дура(
Бедная Лиза• 12 ноября 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Не слушайте никого,они сами тут любовниц ругаю,а потом к ней отпусти!Держите мужа всеми силами.Говорите а у нас уже все это есть и ребенок которому ты как воздух необходим и семья чтоб ребенок вырос с нормальной психикой.А то в этом мире все перекорежено уже давай не будем карежить и уродовать нашу семью.У нас с тобой столько всего было мы и это переживем.Выяснить аккуратно куда собрался.Если сельская начинать стандартные речи про переферию что лезет по головам и тд.Удачи вам!
Вы все на полном серьезе это написали?
Я фигею. Я бы этого оленя выгнала сразу, без разборок.
СКИБИДЫШь• 12 ноября 2019
Ответ дляПродавец овец
У каждого своя ситуация. И муж у каждого свой, не обязательно со скверным характером, толстый и лысый) Это вы сейчас уже, анализируя свою жизнь, понимаете, что надо было по-другому, потому как вас не устраивает нынешняя ситуация, но мы не можем знать, какой исход ждет автора.
НеКонец-Света• 12 ноября 2019
Ответ дляПродавец овец
Жах,не життя,а муки і словами не передати.
СКИБИДЫШь• 12 ноября 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Встречный вопрос: Когда муж просит отпустить - это как? Это он дает жене возможность решать отпустить его или нет?
Бабка_в_кедах• 12 ноября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Прочтите пост 73. Видимо в таких ситуациях это так? Я не знаю, для меня такое вообще непонятно со стороны обеих сторон: один просит отпустить, вторая не уходить.
100pudov• 12 ноября 2019
Ответ дляВеликий сатирик
ребенок??? 15 лет?? вы прикалываетесь???
100pudov• 12 ноября 2019
Ответ дляМамОмужа
правильно пишут не отпускать ,любовниц много может быть а жена должна быть одна тем более есть ребенок 15 лет ( подростковый возраст )
отпускайте порезвиться и пусть приходит домой
а самой не противно потом,зная,куда он пестик свой тыкал?
САМ_ТАКОЙ• 12 ноября 2019
Автор, уходите, но оставьте ему ребенка. Пусть фея теперь занимается им.
А вы будете воскресной мамочкой. Угадайте, через сколько она сдуется?
Продавец овец• 12 ноября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Он не был толстым и лысым и со скверным характером, он таким стал после того как остался со мной!
СКИБИДЫШь• 12 ноября 2019
Ответ дляПродавец овец
Муж автора может не стать таким)
Продавец овец• 12 ноября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
И не говорите(, так и живём как соседи и тихо ненавидим друг друга, на громкую ненависть уже здоровья нет.
А ушел бы он к ней и жил бы как хотелось ему, я сейчас понимаю что он ее очень любил. Когда сделал выбор в пользу меня, весь поседел(
Я только сейчас поняла, как он меня ненавидит все эти годы. И как бы я могла жить, свободно и легко и без него. Квартиру он бы оставил и помогал, он в этом вопросе порядочный.
Я бы смогла найти может не мужа, но хоть новые отношения, попробовать хоть секс с другим(
Вообщем, прокакала я свою жизнь...
......
Вообщем, прокакала я свою жизнь...
......
Цвиринь• 12 ноября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Не малыш. Ребенку 15 лет
Ну если ребенок истерии, то пусть он с папой и его новой женщиной жить попробует. Женщина протрезвеет, ребенок поймет, что с мамой комфортнее, а муж на плохое отношение женщины к его ребенку тоже ультиматумы ставить начнет. И будете в шоколаде.
Продавец овец• 12 ноября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Муж автора может не стать таким)
Станет.
Я сейчас многое понимаю и как то по другому смотрю на жизнь, почти все кто вот так остались через силу, очень несчастны.
Если есть чувства к другой женщине, нужно отпускать мужа и начинать все с нового листа!
Не унижаться и не просить! Никогда!
Радуга-дуга• 12 ноября 2019
Дам Вам дельный совет. Отпустите, но с ребёнком. Ребёнку сейчас 15, это ж атас возраст. Новая любовь очень быстро вернёт Вам обоих. Гарантирую. Пишу, потому что я была такой новой любовью и жизнь с чужим подростком - это ад.
Продавец овец• 12 ноября 2019
Ответ дляЦвиринь
От моей сотрудницы тоже ушел муж и ребенок с ним захотел, женщина оказалась очень не плохой мамой и они дружно живут. Так что по разному бывает.
Сотрудница, не очень рада что так вот отпустила свою дочь.
Радуга-дуга• 12 ноября 2019
Ответ дляПродавец овец
Интересно. Как звали сотрудницу?