Дайте подуться• 12 ноября 2019

К вам после большого расставания навсегда возвращались ?

К вам возвращались мужчины или мужья после того как говорили что не любят и уходят навсегда ? Через сколько возвращались ?
Ширли-Мырли• 12 ноября 2019
Вернулся через год. Уходил из-за новой любви, но не срослось. У моей подруги уходил к любовнице, вернулся тоже через год.
Зупка_цем• 12 ноября 2019
Запасной аэродром есть можно вернутся .Полетал и домой .
Морковна• 12 ноября 2019
Хотел, не пустила. Наблядовался, наврал, манипулировал... Дело не в том, что вернулся, проблема - а оно вам надо? что там вообще было? Вы готовы спустить в утиль на козла еще лет так пять - энцать?
Arenadiverona• 12 ноября 2019
А зачем им возвращатся то?
И откуда? Понятное дело ,что не из библиотеки..
Возвращаются только когда на той стороне полная лажа,или понял,что не потянет молодую и красивую финансово и физиологически..
Вот тогда и вспоминают о жене...
В любом случае,зачем Вам нужен этот секонд хенд,наверняка ещё с букетом ЗППП..
Дорога ложка к обеду.Удачи Вам!)
Вообще не факт• 12 ноября 2019
Серьезно вас накрылоЗачем столько тем об одном и том же?
сЛАдКОежКА• 12 ноября 2019
Ответ дляГуру троллинга
+100
Любавишна• 12 ноября 2019
Я б и не пустила )
Зупка_цем• 12 ноября 2019
Честно говоря , я не знаю . Боюсь зарекатся.
автор Дайте подуться • 12 ноября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Уходили разрывая все Контакты и не общались все это время ?
Вообще не факт• 12 ноября 2019
Ответ дляДайте подуться
Ну не хочет он, холодно же говорил с вами, может есть у него уже кто-то, оставьте его в покое.
Шмоточницаца• 12 ноября 2019
все возвращалис за сексом ,а не отношениями. кто ушел- не любит.
железный занавес• 12 ноября 2019
Ответ дляArenadiverona
А зачем им возвращатся то?
Вот тогда и вспоминают о жене...
Дорога ложка к обеду.Удачи Вам!)
Ага , только к молодым и красивым уходят
Я бы сказала , одуплился, страсть через год закончилась и началась все таже бытовуха
железный занавес• 12 ноября 2019
У нас сосед привороженный, по факту сидит на препаратах каких-то, вижу что иногда не догоняет , как провалы в памяти , может минуту втыкнуть на меня, она ему переодически их подсыпает, когда начинает ее выгонять она опять его на дозу
Почемучка• 12 ноября 2019
после 4х лет
Ду да ду да ду• 12 ноября 2019
Приходил через полгода где-то, был послан в далёкое эротическое. Навсегда ли собирался не узнавала)))
НИКОГДА не стоит в это вляпываться вновь!
Ms. Dolly• 13 ноября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
а вы год ждали ? пока он нагуляется ? мне уже через месяц он нафиг не нужен ....