Дадосвидания• 12 ноября 2019
Муж сказал "пустая трата денег"
Купила я дорогое мусорное ведро на 5 литров Kugu 926G , золотого цвета, чтобы подошло под интерьер нашей спальни и к тумбочке у кровати. Он говорит зачем так тратиться можно было попроще купить. Интересно у всех мужья так жлобятся на ваши покупки?
Бабушка-байкерша• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Мне бы такого мужа)))
Скажите мужу, что он нищеброд... Вот такое золотое ведро нужно брать
Жертва интернета• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Я не троль что значит зачем. Мне так удобнее съела я например конфету или сосиску а бежать на кухню чтобы выкинуть одну оберточку. Извините это что такое то
Сосиску в спальне? Ведро в спальне еще ни у кого не видела, честно. Даже друзья, у которых огромный дом, обходятся одним ведром в кухне и корзиной для бумаг в кабинете. И никто из знакомых в спальне сосиски не хомячит...
Автор, вы реально удивили своим золотым ведром
Жертва интернета• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Ну не только конфеты . Вы например когда фильм смотрите или просто лежите в телефоне хочется чё чего то грызнуть а съел например кусочек колбаски а клееночка осталась ну не оставлять же на тумбе. Завоняется
А руки после колбаски о покрывало вытираете или у вас раковина в спальне предусмотрена? Ну и унитаз сразу, вдруг приспичит, а вы же кино смотрите - не вставать же.
ЯНаПэПэ• 12 ноября 2019
какие все скучные, я могу и сосиску в спальне сточить, сейчас ем маслины , банку выкину в мини мусорку по месту
зачем усложнять себе жизнь
Жертва интернета• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Ну у меня квартира 1 комнатная
Все, добили.
ЯНаПэПэ• 12 ноября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
блин хАчу, но мужа нет, а я нищеброд
Попипиповна• 12 ноября 2019
Ну взагалі то це нормально смітник в кімнаті.
В мене у всіх спальнях є, при тому у кожній спальні є ванна кімната і там також є смітник і так на кожному поверсі. Я би задовбалася кожного разу виносити папірці чи ватні диски з третього поверху на перший. І в дизайні інтер´єру це досить зручна і допустима опція. Закордоном, при оренді апартаментів також всюди в спальнях є відро для сміття. Не розумію людського здивування зовсім.
Ціна звичайно висока, ну, але, якщо подобається і фінанси дозволяють то чому б не купити.
Белый Лосик• 12 ноября 2019
Ответ дляГуру троллинга
А у меня в каждой комнате и маленькое изумрудное мусорное ведро для мусора, и своя платиновая метелка и маленький серебряный совочек - а вдруг крошки упадут, не руками же собирать и не бегать туда-сюда. И еще в спальне маленький хрустальный унитазик - а вдруг срать захочу, не бежать же в туалет
Спасибо, целый день депресняк и тут ваш комент. И автору отдельно спасибо за тему.
Баррикадница• 12 ноября 2019
Ответ длякнопкодав
да перестаньте, я и не такое в кровати ем. хватит в обморок падать
В обертке? Сосиски?
В кровати?!?
графиняВишенка• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Нет, не троль, а почему вас именно это смутило? Я же не буду бегать каждый раз на кухню и выкидывать по бумажке из под конфеты . Это нормально я считаю
не нормально спать рядом с урной
Пирожкиня• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
А Вы сосиски тоже в спальне кушаете? Как и конфеты?
Пирожкиня• 12 ноября 2019
Ответ дляКарта мордвы
Вы в кровати сосиски едите
Вот и я удивилась....
Гуру троллинга• 12 ноября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Вечный двигатель• 12 ноября 2019
Меня не смущает ёмкость для мусора в спальне. У нас с мужем две спальни, в его есть ведёрко, очень удобно- выбрасывает блистеры от лекарства или инструкции, ватные диски, этикетки от тех же носок/белья и пр. Интересно, что вы выбрали Kugu - они производят аксессуары исключительно для ванных комнат и санузлов. Это туалетное ведёрко как-бы.
Пирожкиня• 12 ноября 2019
Ответ дляГуру троллинга
Вечный двигатель• 13 ноября 2019
И да, вряд-ли вы его всё-таки покупали, так как 926 (вами указанный) - это не золото, а латунь (очень трендовая сейчас) золото - 932.
Самохвалова• 13 ноября 2019
Мусорное ведро в спальне? Ещё ночной горшок в тон к ведру купите, чтобы все рядом было. Ну не бегать же вам каждый раз в туалет, если вдруг ночью приспичит.
Баррикадница• 13 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Мне бы такого мужа)))
Вы много конфет едите , чтоб такого вам)))
Ответ дляПопипиповна
у Автора однокомнатная квартира
Дадосвидания
• 13 ноября 2019
Ответ дляОле Лукойе
Автор, Вы мне жизнь продлили лет на 10

Рада, что посмеялись хоть
Дадосвидания
• 13 ноября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Фу блин, пищевые отходы в мусорном ведре в спальне, это треш.
Нинакой не треш . Нужно шагать в ногу с веком
Дадосвидания
• 13 ноября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
В однокомнатной квартире в спальне! мусорное ведро, чтобы бросать в него бумажки от конфет, обертки от сосисок и шкурки от колбасы... и ведро подобрано в тонах ремонта... А я думала, что меня уже ничего не удивляет тут... я вот только не понимаю, сосиски с колбасой вы же на тарелке в спальню несёте через всю однокомнатную квартиру... так шкурки выбросили, а тарелки стоят. Мне кажется ещё мойка нужна в спальне, конечно же в подходящих тонах
А вот тут вы переборщили конечно... Тарелки я не ношу в комнату . .. если что
Дадосвидания
• 13 ноября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Как - бы нерациональное использование ёмкости, только место занимает и ассоциации неприятные с ведром в комнате. Однокомнатная квартира, а лень два шага сделать до кухни. Вы что, сутками возлежите на диване (кровати) с конфетами и сосисками в зубах? Можно тогда ещё кувшин в углу поставить и бросать в него кости :)))
Я не целый день лежу не надо утрировать я вечером когда что то хочу посмотреть, а за фильмом и нямкаю
Дадосвидания
• 13 ноября 2019
Ответ дляРазумная Губка
Вы что конфеты едите, да еще и в спальне.
А вы только на заводе их едите да ещё и в бахилах? Что ли
Дадосвидания
• 13 ноября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Ох...нихрена себе цена. Это просто напросто сосание денег с богатеньких вы так не считаете??? Какой лох поведется
Дадосвидания
• 13 ноября 2019
Ответ дляЖертва интернета
У вас знакомые неправильные какие то им не лень бегать на кухню по сто раз? Ещё небось и со второго этажа спускаться
Дадосвидания
• 13 ноября 2019
Ответ дляЖертва интернета
Вы переборщили конечно на счёт унитаза в комнате это был бы какой то треш
Дадосвидания
• 13 ноября 2019
Ответ дляПирожкиня
Да, в спальне но только когда фильм смотрю поэтому ведро и стоит по 3 дня потому что какой смысл опустошать его с несколькими бумажками
Дадосвидания
• 13 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
Ну если не гуглить то совсем не понятно что за ведро, а подруга пришла и ей очень понравилось. Сказала что тоже купила бы сеье такое но дорого