Дадосвидания• 12 ноября 2019

Муж сказал "пустая трата денег"

Купила я дорогое мусорное ведро на 5 литров Kugu 926G , золотого цвета, чтобы подошло под интерьер нашей спальни и к тумбочке у кровати. Он говорит зачем так тратиться можно было попроще купить. Интересно у всех мужья так жлобятся на ваши покупки?
Козяка-маляка• 12 ноября 2019
Какое там ведро за три штуки скорее даже на пластмассовое нет ) фантазерка

Бабушка-байкерша• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Да почему хрень . Это очень удобно попробуйте сами и скажите
у меня квартира 120 кв, (2 спальни),кроме кухни (там умное ведро сяоми стоит), есть корзина в ванной ( там я и масочки и салфеточки и лопаточки выбрарываю) и в детской, т.к куча бумажного мусора у ребенка . Но в спальне или гостинной ,ума не приложу зачем мусорник нужен......
автор Дадосвидания • 12 ноября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Фото буде?
Не буде
Козяка-маляка• 12 ноября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Фото буде?
Да что она сфоткает? У неё даже пластмассового нет ) сидит. Трольчиха мечтает
Меряно-перемеряно• 12 ноября 2019
Ответ дляЛизочек
ночная каша, рекомендуется к употреблению в кровати
автор Дадосвидания • 12 ноября 2019
Ответ дляФантазерша
значит чтобы каждый раз пойти чтобы ’взять’ - то нормально, а пойти чтобы выбросить - нет...
а, я поняла, у вас и холодильник возле кровати!!
Беру сразу по несколько штук того чего хочу поэтому ходить выбрасывать ещё лишний раз ...
КтоЕслиНеЯ• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
А как я по вашему такую сумму бы выделила из бюджета семейного?
Какую такую? Если вы не в состоянии купить мусорное ведро без кредитки и рассрочек, то мож таки нужно больше работать, а не есть в кровати))))
автор Дадосвидания • 12 ноября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Потому что комната одна это и зал и спальня поэтому нужно было поверьте
Лизочек• 12 ноября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
в спальне на туалетном столике маленькую штучку ставят под всякие спонжики, палочки, диски. Но это сложно назвать, конечно, мусорным ведром

Фантазерша• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
аааааа...
эх, а я глупая, беру того чего хочется на блюдо, а потом туда бумажки собираю.
а, нет, не глупая.
просто не люблю очень аксессуары под золото!!
КтоЕслиНеЯ• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Три сардельки в одной руке, в другой целлофан от них и сарделька мужа во рту)))
Море_море_я_скучаю• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Тема не про фото а про жлобство. Читать хоть умеете вопросы
Тема о том, сто вы трындычиха и никакого ведра у вас нет. Да и мужика тоже.
Козяка-маляка• 12 ноября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ахха точняк ни ведра ни мужа только трлольчизм
Арбузик• 12 ноября 2019
Ответ дляРву и мечу
зачем в спальне мусорное ведро? для презиков ?

мусорный тролляка вышел на тропу Совы
Раньше были пищевые тролли, теперь мусорные
Нерадистка Кэт• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Я не троль что значит зачем. Мне так удобнее съела я например конфету или сосиску а бежать на кухню чтобы выкинуть одну оберточку. Извините это что такое то
Сосиску в спальне? Вы меня на мысль натолкнули, блин, как же можно разнообразить сексуальную жизнь
автор Дадосвидания • 12 ноября 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Рада была помочь
aradey• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Вы им вините но помещение не позволяет такого рода технику в комнату
Зачет ! Я уже и заскучала за Вами
автор Дадосвидания • 12 ноября 2019
Ответ дляaradey
Зачет ! Я уже и заскучала за Вами
Апрель Ивановна• 12 ноября 2019
Мой муж вообще в покупки не вникает)))

автор Дадосвидания • 12 ноября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Мой муж вообще в покупки не вникает)))
Мне бы такого мужа)))
aradey• 12 ноября 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Пшонка ты?
Оле Лукойе• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Эта покупка была единственной дорогой вещью поэтому позволить один раз такое можно. Муж недоволен из за кредита но такую сумму быстро выплатить можно
Автор, Вы мне жизнь продлили лет на 10
Корсет_на_шурупах• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Фу блин, пищевые отходы в мусорном ведре в спальне, это треш.
РозаФиалковна• 12 ноября 2019
В однокомнатной квартире в спальне! мусорное ведро, чтобы бросать в него бумажки от конфет, обертки от сосисок и шкурки от колбасы... и ведро подобрано в тонах ремонта... А я думала, что меня уже ничего не удивляет тут... я вот только не понимаю, сосиски с колбасой вы же на тарелке в спальню несёте через всю однокомнатную квартиру... так шкурки выбросили, а тарелки стоят. Мне кажется ещё мойка нужна в спальне, конечно же в подходящих тонах
ВсеЧетко• 12 ноября 2019
Тема - супер! Давно так не смеялась))
Оле Лукойе• 12 ноября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Библиотекарь• 12 ноября 2019
Тю, я подумал Форд Кугу. Думаю, зачем цвет машины подбирать под цвет тумбочки
ЗабежАЛОЧКА• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Нет зачем до верху. Вы чего? Я за три дня столько не насобираю
Как - бы нерациональное использование ёмкости, только место занимает и ассоциации неприятные с ведром в комнате. Однокомнатная квартира, а лень два шага сделать до кухни. Вы что, сутками возлежите на диване (кровати) с конфетами и сосисками в зубах? Можно тогда ещё кувшин в углу поставить и бросать в него кости :)))
Оле Лукойе• 12 ноября 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Разумная Губка• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Нет, не троль, а почему вас именно это смутило? Я же не буду бегать каждый раз на кухню и выкидывать по бумажке из под конфеты . Это нормально я считаю
Вы что конфеты едите, да еще и в спальне.