12 ноября 2019

Муж сказал "пустая трата денег"

Купила я дорогое мусорное ведро на 5 литров Kugu 926G , золотого цвета, чтобы подошло под интерьер нашей спальни и к тумбочке у кровати. Он говорит зачем так тратиться можно было попроще купить. Интересно у всех мужья так жлобятся на ваши покупки?
КондуктЕр тролейбуса 12 ноября 2019
мусорное ведро...в спальне.. золотого цвета...
тролль что ли?
Любовь Калистратовна 12 ноября 2019
МЧСница 12 ноября 2019
И золотой унитаз...
Biped 12 ноября 2019
Какой то странный у вас муж...
Зашла на 5минут 12 ноября 2019
Уси Пуси 12 ноября 2019

Вот она, параллельная реальность, как из топовой темы)))
Рву и мечу 12 ноября 2019
зачем в спальне мусорное ведро? для презиков ?

мусорный тролляка вышел на тропу Совы
вареный_look 12 ноября 2019
у меня такой же, покупала лопаточку из платины для доставания пупочных катышков, покрутил у виска... Не эстет он
автор Дадосвидания 12 ноября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
мусорное ведро...в спальне.. золотого цвета...
тролль что ли?
Нет, не троль, а почему вас именно это смутило? Я же не буду бегать каждый раз на кухню и выкидывать по бумажке из под конфеты . Это нормально я считаю
Начальник Анонимов 12 ноября 2019
Не знаю, мой муж сам купил. Пользуемся, о покупке не жалеем
Брюльтик 12 ноября 2019
я тоже смотрела на золотое , но в итоге Икеевское взяла, правда для кухни, зачем в спальне?
КондуктЕр тролейбуса 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Нет, не троль, а почему вас именно это смутило? Я же не буду бегать каждый раз на кухню и выкидывать по бумажке из под конфеты . Это нормально я считаю
она у вас растаяла? потом пойдете выбросите, фантик пусть полежит , подождет.
автор Дадосвидания 12 ноября 2019
Ответ дляХачапууури

Вот она, параллельная реальность, как из топовой темы)))
Почему параллельная? Это совершенно нормально
Эскиз бесконечности 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Нет, не троль, а почему вас именно это смутило? Я же не буду бегать каждый раз на кухню и выкидывать по бумажке из под конфеты . Это нормально я считаю
Ходить и бегать полезно для фигуры, в отличие от конфет)))
Море_море_я_скучаю 12 ноября 2019
Это ж сколько надо жрать конфет, чтобы мусорник наполнить?
автор Дадосвидания 12 ноября 2019
Ответ дляРву и мечу
зачем в спальне мусорное ведро? для презиков ?

мусорный тролляка вышел на тропу Совы
Я не троль что значит зачем. Мне так удобнее съела я например конфету или сосиску а бежать на кухню чтобы выкинуть одну оберточку. Извините это что такое то
Море_море_я_скучаю 12 ноября 2019
Фото ведра в интерьере будет? Без фото, просто трындеж
Карта мордвы 12 ноября 2019
Мусорное ведро в спальне.......
Оригинально! Точно будете отличаться от большинства.
Карта мордвы 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Я не троль что значит зачем. Мне так удобнее съела я например конфету или сосиску а бежать на кухню чтобы выкинуть одну оберточку. Извините это что такое то
Вы в кровати сосиски едите
автор Дадосвидания 12 ноября 2019
Ответ длявареный_look
у меня такой же, покупала лопаточку из платины для доставания пупочных катышков, покрутил у виска... Не эстет он
Ну наверное если не все то большинство мужей жлобы
автор Дадосвидания 12 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Не знаю, мой муж сам купил. Пользуемся, о покупке не жалеем
Дорогой Чи простецкий?
автор Дадосвидания 12 ноября 2019
Ответ дляБрюльтик
я тоже смотрела на золотое , но в итоге Икеевское взяла, правда для кухни, зачем в спальне?
Чтобы не ходить каждый раз до кухни чтобы выбросить что то
кнопкодав 12 ноября 2019
Ответ дляКарта мордвы
Вы в кровати сосиски едите
да перестаньте, я и не такое в кровати ем. хватит в обморок падать
Море_море_я_скучаю 12 ноября 2019
Так фото то будет на фоне спальни? Или отмазка уже приготовлена на этот вопрос?
автор Дадосвидания 12 ноября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
она у вас растаяла? потом пойдете выбросите, фантик пусть полежит , подождет.
Это же не только фантика касается и каждый раз ходить туда сюда
Называйте меня Повелитель 12 ноября 2019
У меня в каждой комнате стоят маленькие урны-корзинки. Плетеные. Полезно для чистоты - в них всегда есть что выбросить. Чеки, какие то фантики, от орхидеи листик отсохший, носок-потеряшку и и.д.
ПуГоФФка 12 ноября 2019
Эм... У нас тоже есть мусорное ведро в спальне. Удобно.
Такое как голубое на фото.
Агент Пинкертона 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Я не троль что значит зачем. Мне так удобнее съела я например конфету или сосиску а бежать на кухню чтобы выкинуть одну оберточку. Извините это что такое то
Ну ладно конфеты в кровати, но сосиски... И после этого упаковка в мусорном ведре в спальне, где вы спите, сексом занимаетесь... Ну я сама не супер-хозяйка, но тут что-то я не понимаю необходимости мусорного ведра в спальне и сосисок в кровати.
Карта мордвы 12 ноября 2019
Ответ длякнопкодав
да перестаньте, я и не такое в кровати ем. хватит в обморок падать
Жаркое? Голубцы?
Добейте меня контрольным
КондуктЕр тролейбуса 12 ноября 2019
Ответ дляКарта мордвы
Вы в кровати сосиски едите
ну эти с мужем вместе выбрали ему такое имя