Играю у края• 12 ноября 2019

Почему ему удобно винить меня в ссорах?

Ситуация произошло 2 дня назад.
После семейной прогулки (с его родителями и нашим сыном), решили поехать за покупками. Заехали на заправку, где его знакомые пацаны. Мы с сыном стояли ждали его, смотрю эти перешептываются и ржут.
Дождались нашего папу, присели кофе выпить. Один из этих пацанчиков позвал его, и на ухо ржет и спрашивает : это уже другая? и опять ржет. Девочки я закипела от злости. Уже точную формулировку и не вспомню как он спросил, но суть ведь понятна!!! Он что то ему ответил и к нам вернулся.
Я спрашиваю : в смысле другая? ОН повернулся к этому пацану и на него , вот теперь объясняй сам человеку что за фигню ты спрашиваешь.
Тот как-то замялся, и пробубнил. а что я , я ничего, я спросил за ребенка. сколько мол у тебя детей, это уже другой. Такой бред из пальца высосанный.
меня порвало, на своего наорала, на того что то тоже сказала, было в зале 4 мужчины, все вышли покурить. ) в один момент зал пустой оказался.
По дороге молчала, дома он опять начал говорит, что я все накручиваю и вопрос был о ребенке.
Девочки, вот скажите, почему я такая дура. В момент происходящего есть четкое понимание и эмоц. реакция , а спустя время он начинает на меня все перекладывать, что я не так поняла, что это мои тараканы. И я уже запуталась как на самом деле. Бред скажете? может быть
по итогу он психанул и ушел, до сих пор не созванивались, живем отдельно.
Что мне делать, я в растерянности
Пирожкиня• 12 ноября 2019
Вы только сейчас заметили, что что-то не то? До этого было ок?
З.Ы. не читайте муть в СС и не смотрите эти тупейшие ролики доморощенных психологов и прочих ологов.

автор Играю у края • 12 ноября 2019
Ответ дляmabelleamie
Вот не забуду, в юности когда все по парам из одной компании уже были, одного девушка бросила, ему не с кем время проводить было и он все время вбрасывал, что мужчина должен быть свободным, а кто женился тот лох и т.д. Мог позвонить жене друга, зная точно что мужа нет дома и спросить типа - а он еще не вернулся, а то я видел его в центре со Светой, Таней, Юлей - от балды в общем имя называл, а потом типа, ой я наверное лишнего ляпнул. В общем цель поссорить всех со своими половинками, чтобы тусить было с кем и где, и квартира свободная чтобы была у друга, а то он с мамой и братом-инвалидом в проходной комнате хрущевки жил, неохота было туда возвращаться, любил ночевать у друзей) Мы знали о этой его проблеме с головой и не обращали уже внимания. А поначалу да, дров набросал многим в семьи.
Закончилось кстати тем, что его женила на себе по залету разведенная девушка с ребенком, взяла его с оборот и под каблуком уже больше 20 лет у нее сидит и помалкивает, не до гулянок ему уже. Рассказывает теперь всем на совместных праздниках, что семья на первом месте должна быть))
я вспомнила, что он говорил про какого-то знакомого с заправки. что тот ведет двойню жизнь. Есть жена и ребенок, а он вечно каких-то мартышек водит
может про этого
автор Играю у края • 12 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
таких поворотов и намеков на наличие любовниц не было! а тут как обухом по голове! я и не ожидала, поэтому выдала такую острую реакцию
автор Играю у края • 12 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
он же остается у нас , была бы какая-то подозрительная деятельность (смс. звонки).
но ничего такого
он не напряжен, телефон не прячет.
МамОмужа• 12 ноября 2019
А вы думаете, он все три года сидел у окна и тосковал? Наверное же, с кем-то общался. И дружки его дурачки, кстати. Если это его компания, то уровень его интеллекта под вопросом.
Пирожкиня• 12 ноября 2019
Ответ дляМамОмужа
Так не только его...
автор Играю у края • 12 ноября 2019
Ответ дляМамОмужа
За эти дни многое для меня под вопросом.
Настолько я в тупике, что решилась написать сюда.
и не зря, спасибо девочки за наводку, мне становится понятней все, что происходит внутри меня.
автор Играю у края • 12 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
Так не только его...
спасибо, меня это не задело,
я о многом могу сомневаться или не знать, важно другое, что человек не останавливается, а идет, в поиске ответов на свои вопросы
Рябушка Ку• 12 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
если бы муть...к сожалению, правда! не морочьте автору голову, пусть знает! или вы манипулятор-абьюзер тоже?

РукиМыли?• 12 ноября 2019
Ответ дляИграю у края
ну видимо так.
правду не узнаешь, пока не увидишь своими глазами.
Он говорил, что на эту заправку заезжал только со мной и со своей сестрой несколько раз.
ой я не знаю.
Вам другую ещё и увидеть хочется?
100%• 13 ноября 2019
у мужа есть другой ребенок?
100%• 13 ноября 2019
Ответ дляОноВамнадо
есть хорошая книга называется Зачем он это делает.
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&u...

Есть на жж. Рекомендую
не в тему сейчас совсем эта книга.
Здесь нет речи о жестокости, речь о том, обоснована ли была истерика автора по причине и по форме.
Заметьте, она были прилюдной, и люди вышли из зала. остался пустой зал.
ОноВамнадо• 13 ноября 2019
Ответ для100%
не в тему сейчас совсем эта книга.
на 100 % конечно никто не знает, но вероятно муж изменяет и прилюдно из автора делает дурочку, газлайтит, чтобы она верила ему больше чем себе. А потом ещё выставляет истеричкой. Как и вы в принципе.
100%• 13 ноября 2019
Ответ дляОноВамнадо
рассмешили.))))
множество предположений, на которые мало оснований, чтобы считать, что это истина.))
Я делаю истеричкой - это обратив внимание, что она несет ответственность за свое поведение?
она его несет - а истеричка - это опять ваши фантазии.
вы напоминаете неопытного психолога.)))
ОноВамнадо• 13 ноября 2019
Ответ для100%
рассмешили.))))
вы напоминаете неопытного психолога.)))
а Вы напоминаете абьюзера. Можете не отвечать. Каждый при своём мнении.
100%• 13 ноября 2019
Ответ дляОноВамнадо
спасибо за разрешение отвечать или не отвечать.
Я его просила?
вы как будто этим управляете.
вы этим не управляете - вам это показалось.