12 ноября 2019

Со мной что то происходит...

Женаты 16 лет, дочка-подросток, мужа люблю, уезжает в командировку на 2-3 дня, скучаю безумно, жду, когда приедет, готовлю вкусняшки, но замечаю, что когда он дома у меня какой то дискомфорт : не там вещи положил, не той туалетной водой душится, не так сел, не так встал. Я конечно не озвучиваю это, но в душе кавардак, и я жду, когда он снова уедет, чтобы привести дом в порядок и жить по своему уставу. С дочкой никаких проблем нету, понимаем друг друга с полуслова, но вижу , что и ей комфортней, когда мы вдвоем остаемся... Что это ? Начало конца ?
Copy-Paste 12 ноября 2019
Дочка вырастет и уедет и вы разведетесь
66сезон666серия 12 ноября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Дочка вырастет и уедет и вы разведетесь
++++
60 метров сметаны 12 ноября 2019
Старость, думаете вы его не раздражаете?
zybok07 12 ноября 2019
Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в мелкой суете
разнообразные не те.
И он
не с теми ходит где-то
и тоже понимает это,
и наш раздор необъясним,
и оба мучимся мы с ним....
О, сколько
нервных
и недужных,
ненужных связей,
дружб ненужных!
Куда от этого я денусь?!
О, кто-нибудь,
приди,
нарушь
чужих людей соединённость
и разобщённость
близких душ!
Докладная 12 ноября 2019
Почему начало конца? Ну любите вы определенный порядок в доме, что в этом такого? Думаете, ни у кого нет такого, чтобы муж в чем-то раздражал? Есть, конечно, просто мало кто об этом говорит.
Кто крайний? 12 ноября 2019
Ответ дляzybok07
Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в мелкой суете
разнообразные не те.
И он
не с теми ходит где-то
и тоже понимает это,
и наш раздор необъясним,
и оба мучимся мы с ним....
О, сколько
нервных
и недужных,
ненужных связей,
дружб ненужных!
Куда от этого я денусь?!
О, кто-нибудь,
приди,
нарушь
чужих людей соединённость
и разобщённость
близких душ!
))) Мне тоже на ум сразу эта песня пришла)
Сестрица Алёнушка 12 ноября 2019
Бывает. Это когда командировочные мужья - это нормально. Успокойтесь и живите в свое удовольствие.
Умный хвост 12 ноября 2019
Это скрытая агрессия, желание управлять и контролировать. Вам необходимо понимать, что если ничего критичного, то и не надо сердится. Хотя если у вас окр......
zybok07 12 ноября 2019
Ответ дляКто крайний?
))) Мне тоже на ум сразу эта песня пришла)
Так ситуация очень похожа.
автор Вся такая растыкая 12 ноября 2019
Ответ дляУмный хвост
Это скрытая агрессия, желание управлять и контролировать. Вам необходимо понимать, что если ничего критичного, то и не надо сердится. Хотя если у вас окр......
нет, не окр)
Фифачка 12 ноября 2019
Мания контроля, превосходства над кем-то?
ротцвеники 12 ноября 2019
Не парьтесь. Я к примеру интроверт и люблю одиночество. Так вот ,иногда мне мужа слишком много дома, тоже начинает бесить.И во всех отношениях так было(их было не много) как минимум что-то одно в человеке бесило
Гладковыбритый шишун 12 ноября 2019
У меня такая же тема была))) не переживайте отпустит со временем, главное не зацикливаться на этом
Кружите меня,кружите 12 ноября 2019
Вы просто недостаточно устаете, что у вас хватает времени замечать и злиться. Найдите работу.
Леди_на_драндулете 12 ноября 2019
Автор, у вас может старость наступает? К старости вылащят всякие заморочки.... Перетерпите, муж не виноват)
Сумчатая кошка 12 ноября 2019
Автор, у меня так же! Каждую неделю по три дня муж в командировках! Я аж порхаю) с дочкой наслаждаюсь) мужа люблю если что! Жду!Встречаю вкусняшками и тд! Но если командировка затягивается не огорчаюсь