ЖующаЯКонфету• 12 ноября 2019

У мужа юбилей 50 лет. Посоветуйте ведущего ( тамаду) доя праздника.

Отмечать будем в ресторане в Киеве .
Трахтибидох• 12 ноября 2019
остапчук скоро освободится
автор ЖующаЯКонфету • 12 ноября 2019
Ответ дляТрахтибидох
остапчук скоро освободится
Неееее)))) он нам не по карману. Нам бы попроще ведущего.)))
Бриджит_Фрикандо• 12 ноября 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Тогда Притулу
Бриджит_Фрикандо• 12 ноября 2019
Мне тоже скоро 50.А нафига Вам тамада?
AVIV@• 12 ноября 2019
Могу дать в личку контакты хорошей ведущей.
Ms. Iphone• 12 ноября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мне тоже скоро 50.А нафига Вам тамада?
автор ЖующаЯКонфету • 12 ноября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мне тоже скоро 50.А нафига Вам тамада?
Не хочется, чтоб закисли гости и праздник превратился в банальное выпить- закусить. Хочется каких то конкурсов, развлечений.
Сколько_мне_лет?• 12 ноября 2019
Я знаю двух очень классных ведущих, они у меня на работе вели корпоративы. Но наши праздники были ориентированы на людей 25-35 лет. Возможно, вам нужен ведущий постарше, для людей другого поколения. цена около 500 у.е.
Бриджит_Фрикандо• 12 ноября 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
А сколько человек у Вас будет?
автор ЖующаЯКонфету • 12 ноября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да. У нас постарше гости. Мне 42 и я там буду самая младшая ( кроме наших 2 детей)
Бриджит_Фрикандо• 12 ноября 2019
*Автор,сужу по себе.Повторюсь,мне тоже вот-вот 50.Берите ресторан с живой музыкой.
автор ЖующаЯКонфету • 12 ноября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А сколько человек у Вас будет?
Примерно 30 человек
Бриджит_Фрикандо• 12 ноября 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
50 лет-это весёлые интеллигентные люди.Любят пить и танцевать
Леска• 12 ноября 2019
Алена Полевая, есть в фб
Розовый кактус• 13 ноября 2019
Отпишитесь в личку. Скину контакт проверенного ведущего
VladimirSV• 21 ноября 2019
Ведущий для вашего мероприятия Алексей Евсюков. Подробнее здесь https://feast-every-day.com.ua/tamada_na_svadbu_ki...
Alina-7695• 26 ноября 2019
Очень рекомендую обратиться в компанию Лапатухи https://lapatuhi.com/, они организавывали нам корпоратив в том году, все прошло на очень высоком уровне, а ведущий Дмитрий просто сказка)))