Царевна_несушка• сегодня в 14:26

Сыночка корзиночка

"Мальчик" 37 лет, живет с мамой. Все его устраивает, по словам, дома высыпается, а в других местах нет. Не до конца понятна логика. Вы бы стали встречаться?
И конечно же, жду троллей для развития темы )
Брюльтик• 2 часа назад
Нет
Это диагноз на всю жизнь. И не забывайте, что в случае конфликта он всегда выберет сторону мамО
Отчебучкина• 2 часа назад
Это сын Гали из тиктока? С ним планируете встречаться?
Кукусикиииииии• 2 часа назад
Нет, зачем
Кукусикиииииии• 2 часа назад
Ответ дляЗамріяна
Я при наличии своей квартиры с ремонтом, жила с мамой в 40+))) мне так удобно. Она готовит, убирает, стирает, а я деньги в дом приношу)))
Есть и женщины такие, никто ж не спорит
Мальчун-задирун• 2 часа назад
Ох автор, а я тут страдаю у меня сыночка наоборот
Дверью хлопнул. Ушел сегодня с вещами к бабушке)) 15 лет
nabludatel• 2 часа назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Меня тоже бы устраивало,мне 39) приезжаю домой и высыпаюсь,а что плохого в маме,если б не муж,жила бы с ней)
І дітей би кинули?
Метровий сантиметр• 2 часа назад
А мальчонка только потому с мамой живет, чтобы хорошо высыпаться ?
У него есть собственное жилье? Он нормально зарабатывает?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 1 час назад
Ответ дляМальчун-задирун
15 лет)) я вас умоляю. хотя, если бабушка будет в опу дуть, то,глядишь, и приживется
Гуляю босоніж• 1 час назад
Зависит от его планов на будущее.
Когда я с мужем познакомилась, ему было 29. Не 37, правда, но все же...
Он жил с родителями. Пытался, конечно, на секс меня к родителям звать, но я не велась 😅 пришлось человеку от родителей съехать. )
Гуляю босоніж• 1 час назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
Нет не стала бы. Я встречалась всегда только с теми мужчинами, у которых есть своё отдельное жильё и они не живут с мамой.
А, если разведен и оставил жилье детям? )
Или, как у нас, остались без жилья из-за войны? )
САМ_ТАКОЙ• 1 час назад
А він пропонує?
Мальчун-задирун• 1 час назад
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну сколько она сможет ему в попу дуть?
Неделю максимум)))
Новорічна пальма• 1 час назад
Что не так? Каждой дочке-просрочке по сыночке-корзиночке!