13 ноября 2019

Сказала ему, что ему надо от меня лишь одно, так он выбесился...

В общем познакомили меня с МЧ и втрескалась я в него по уши!!!! Вот это прям МЧ моей мечты! Если вкратце, то меня так скажем ему показали, то есть мою страницу в фб и инсте, он выписывал целый месяц и был очень настойчивым, мол хочет увидеться, пообщаться и т.д., мне же было пофиг и я его всячески отшивала (на тот момент я была в отношениях), но месяц его мольб о встрече и я с ним увидилась! В общем втрескалась я так, что не могу! И самое страшное, что скажем так на 2 свидании, я позволила ему лишнее, секса не было, но петтинг был! Теперь каюсь, переживаю, а он в свою очередь как-то подостыл и вот на днях я имела неосторожность сказать ему, что ему надо от меня лишь одно, так он выбесился ни на шутку после этих слов, в итоге мы поссорились! Подарков никаких он мне не дарил, красиво не ухаживал! Нутром чую, что буду я скоро плакать! Что делать?!
показать весь текст
euhunter 13 ноября 2019
Ответ дляМолчалка
Начинайте плакать, разозлитесь на него.
Когда позвонит, отошлите подальше и пусть подумает о том, что прежде, чем взрослую тетю домогаться, нужно как то и о последствиях задуматься.
Сделал первый шаг, будь готов ко второму, а не в кусты.
Ссыкло.
Поведение странное и истеричное вы предлагаете. На вашем опыте успех был? Чтоб мужик сразу так крепко задумался, написал себе на лбу ’я мудак’ и примчался тут же с букетом роз?
Пусин Кукин 13 ноября 2019
9 класс, вторая четверть...
МЕСТО_Встречи 13 ноября 2019
Ответ дляМолчалка
Домоганиями своими, каждая же любит, чтоб завоевывали.
А он в фб завоевывал вона как

Отэта завоеватель, не чета другим. По стилю жанра в конце обязательно нужно плакать
УраганнаЯ 13 ноября 2019
Ответ дляМатьЧасть
Так я хочу отношений) а он по всей видимости - нет. Мы переспим, он меня отфутболит и будет ой как горько потом)
ну, так переспите, и отфутбольте его сама!
Ход конём 13 ноября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Подарков никаких он мне не дарил, красиво не ухаживал! Так чем он Вас взял?Чем он так хорош и так заворожил?
взял петтингом
Сижу на стуле 13 ноября 2019
Что такое пэтинг?
как тебе такое илон маск 13 ноября 2019
Ответ дляМатьЧасть
Так я хочу отношений) а он по всей видимости - нет. Мы переспим, он меня отфутболит и будет ой как горько потом)
Чего горько? Оргазм то вы получите
Девушка Прасковья 13 ноября 2019
Жесть такой ржаки ещё не читала
Бочка порохУ 13 ноября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Что такое пэтинг?
Погуглите. Только не пэтинг, а петтинг. Хотя гугл и неграмотным помогает.
Ms. Анонимная 13 ноября 2019
Как мою историю написали. Только познакомились на сайте знакомств. 3 недели жаркой переписки , потом встреча, потом еще неделя звонков и вайбере. На второй встрече поцелуи и оральный секс с его стороны. После этого тоже охладел. Стал заходить на сайт знакомств снова. Мне говорил, что просто так. Я при помощи левой анкеты узнала, что ищет других для секса и снимает для этого квартиры. Противно жуть. А писал , что ищет серьёзных отношений . У меня тоже была ломка пару дней, от того, что такая дура. Сейчас попустило, он неизвестно, что кому делает, а потом меня будет целовать . Фуууууу. Вообщем надо быть умней
Электричка 13 ноября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Как мою историю написали. Только познакомились на сайте знакомств. 3 недели жаркой переписки , потом встреча, потом еще неделя звонков и вайбере. На второй встрече поцелуи и оральный секс с его стороны. После этого тоже охладел. Стал заходить на сайт знакомств снова. Мне говорил, что просто так. Я при помощи левой анкеты узнала, что ищет других для секса и снимает для этого квартиры. Противно жуть. А писал , что ищет серьёзных отношений . У меня тоже была ломка пару дней, от того, что такая дура. Сейчас попустило, он неизвестно, что кому делает, а потом меня будет целовать . Фуууууу. Вообщем надо быть умней
Как раз известно что делает лижет
Ms. Анонимная 13 ноября 2019
Ответ дляЭлектричка
Как раз известно что делает лижет
Фууууууууу
Заюшка_хозяюшка 13 ноября 2019
Петтинг... Ха.. Сразу 90-е вспомнила... Колхоз)
Аноним_Галя 13 ноября 2019
Ответ дляМатьЧасть
Знаю вот дура то! Но до этого ни с кем другим такого не было
У меня на первом свидании секс был.14 лет в браке.мы познакомились взрослыми людьми.мужу было 31,мне 24.делали ,что хотели))))
Сколько_мне_лет? 13 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
У меня на первом свидании секс был.14 лет в браке.мы познакомились взрослыми людьми.мужу было 31,мне 24.делали ,что хотели))))
А у меня был даже не на свидании, а в вечер знакомства))) 12 лет вместе, 10 в браке.
Если есть взаимная страсть, то почему бы и нет? А там уже разберётся, отношения или просто секс.
Айболитная 13 ноября 2019
Так а зачем вы парню если не для секса? Ему от вас нужно только одно и вам от него нужно только одно. Если ему секс с вами понравится то оставит вас себе, но видно он уже понял что в сексе вы не очень.
Апочемучка 13 ноября 2019
Переспите, получите удовольствие и ищите дальше. И не навязывайтесь. А то ведут себя как мороженое - сначала холодная, потом тает, потом липкая
Принцепесочка 13 ноября 2019
Кто ж вам виноват, что вы при второй встрече ракушку свою подставили, а теперь он виноват?А вы думали, что он импотент, откажется, скажет : красавица, прикрой ракушку, я не такой? Вы своей пипиське не хозяйка, а пацана сделали виноватым... Смешная вы
Люблю_джаз 13 ноября 2019
вам же не 15 лет ? Надо было сексом заестся , может там и страдать то незачем ....
Вот у меня тоже сейчас такие отношения по переписке и все решит второе свидание )))))))
Сумчатая кошка 13 ноября 2019
Ответ дляПринцепесочка
Кто ж вам виноват, что вы при второй встрече ракушку свою подставили, а теперь он виноват?А вы думали, что он импотент, откажется, скажет : красавица, прикрой ракушку, я не такой? Вы своей пипиське не хозяйка, а пацана сделали виноватым... Смешная вы
Ракушку подставили Автор, узбагойтесь, захочет еще - нарисуется.
Здрасьтенька 13 ноября 2019
Ответ дляРазумная Губка
Ну, встреч было мало, а вы уже с наездами. Легче. Повстречайтесь спокойно,легко, беззаботно. Понаблюдайте. А потом сами выводы сделаете. А то погнала лошадей: петтинг, влюбилась,наехала, поссорилась...Быстро только кошки родятся.
Ни хрена не быстро - 3 месяца беременность у кошек!
Здрасьтенька 13 ноября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Подарков никаких он мне не дарил, красиво не ухаживал! Так чем он Вас взял?Чем он так хорош и так заворожил?
А мужики берут только подарками и рЭсторанами?!
Здрасьтенька 13 ноября 2019
Ответ дляМолчалка
Начинайте плакать, разозлитесь на него.
Когда позвонит, отошлите подальше и пусть подумает о том, что прежде, чем взрослую тетю домогаться, нужно как то и о последствиях задуматься.
Сделал первый шаг, будь готов ко второму, а не в кусты.
Ссыкло.
Угу, титю помял и сбежал! А женщина неудовлетворённая сидит и гундит: тебе от меня одного надо
Здрасьтенька 13 ноября 2019
Ответ дляМатьЧасть
Так я хочу отношений) а он по всей видимости - нет. Мы переспим, он меня отфутболит и будет ой как горько потом)
Так вам уже и без секса горько
Каяспер 13 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
У меня на первом свидании секс был.14 лет в браке.мы познакомились взрослыми людьми.мужу было 31,мне 24.делали ,что хотели))))
в нас аналогічно, лише познайомились - одразу секс. ну закрутило, не вмію я прикидатися. якщо хочу, то хочу. разом вже 20 років))) з них 16 в шлюбі. зараз вже секс канєшно не такий)))

так не люблю таких продуманих: на першому побаченні можна поцілуватись, на якомусь там вже секс.. таке враження що то не стосунки, а виконання плану. але я правда нікому і не казала дурних слів: тобі лише одне від мене потрібно))) дитячий садок)))
ЕлькиПальки 13 ноября 2019
Ответ дляМатьЧасть
Знаю вот дура то! Но до этого ни с кем другим такого не было
а кто знает когда нужно ? на первом свидании нельзя , на втором тоже ?
на 5 можно уже ? ))
бред
Здрасьтенька 13 ноября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
а кто знает когда нужно ? на первом свидании нельзя , на втором тоже ?
на 5 можно уже ? ))
бред
Никогда не угадаешь, что у мужика в голове и в принципах! Ему может и безумно понравиться женщина, но если она на первом-втором свидании согласится на секс (при его сильнейшей настойчивости), то он может счесть ее легкодоступной и прекратить отношения. Дебилизм, но так часто бывает. А бывает и наоборот - он решит, что это он так хорош, что эта прекрасная женщина не устояла именно перед ним!
КапитанльнаЯ 13 ноября 2019
Ответ дляУточка
поток сознания. от чего вы плакать собрались: из-за петтинга, из-за того, что без подарков остались, или из-за неразделенной любви?
+1
Ядвига Юсьлегко 13 ноября 2019
Ответ дляАноним Первый
Пора переходить на вассинг. С петтингом не заладилось
Или на фистинг, чтоб наверняка
КоролеВешна 13 ноября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Никогда не угадаешь, что у мужика в голове и в принципах! Ему может и безумно понравиться женщина, но если она на первом-втором свидании согласится на секс (при его сильнейшей настойчивости), то он может счесть ее легкодоступной и прекратить отношения. Дебилизм, но так часто бывает. А бывает и наоборот - он решит, что это он так хорош, что эта прекрасная женщина не устояла именно перед ним!
Господи, может она ему просто вживую не настолько понравилась, от того и подостыл. Вот привыкли женщины искать подвох в поведении. Не тогда дала, не то сказала. А на деле - отфотошопят себя на сайтах, или просто выставят проф фоточки с фотосессий, пацаны в восторге. На фото звезда с обложки, а при встрече обычный человек.