sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_90
МатьЧасть• 13 ноября 2019

Сказала ему, что ему надо от меня лишь одно, так он выбесился...

В общем познакомили меня с МЧ и втрескалась я в него по уши!!!! Вот это прям МЧ моей мечты! Если вкратце, то меня так скажем ему показали, то есть мою страницу в фб и инсте, он выписывал целый месяц и был очень настойчивым, мол хочет увидеться, пообщаться и т.д., мне же было пофиг и я его всячески отшивала (на тот момент я была в отношениях), но месяц его мольб о встрече и я с ним увидилась! В общем втрескалась я так, что не могу! И самое страшное, что скажем так на 2 свидании, я позволила ему лишнее, секса не было, но петтинг был! Теперь каюсь, переживаю, а он в свою очередь как-то подостыл и вот на днях я имела неосторожность сказать ему, что ему надо от меня лишь одно, так он выбесился ни на шутку после этих слов, в итоге мы поссорились! Подарков никаких он мне не дарил, красиво не ухаживал! Нутром чую, что буду я скоро плакать! Что делать?!
показать весь текст
68 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_65
ЕлькиПальки• 13 ноября 2019
61
Ответ дляЗдрасьтенька
Никогда не угадаешь, что у мужика в голове и в принципах! Ему может и безумно понравиться женщина, но если она на первом-втором свидании согласится на секс (при его сильнейшей настойчивости), то он может счесть ее легкодоступной и прекратить отношения. Дебилизм, но так часто бывает. А бывает и наоборот - он решит, что это он так хорош, что эта прекрасная женщина не устояла именно перед ним!
так я о том же . Правил нет.

я конечно бы выждала, на первом свидании нет , но потом по ситуации...
хочешь - делай!
сомневаешься - подожди . как то так...
у меня был парень из сайта , настойчивый , спугнул сексуальным напором. Хоть и интересный и понравился , решила потянуть с этим делом.


anonim_67
Сумчатая кошка• 13 ноября 2019
62
Ответ дляКоролеВешна
Господи, может она ему просто вживую не настолько понравилась, от того и подостыл. Вот привыкли женщины искать подвох в поведении. Не тогда дала, не то сказала. А на деле - отфотошопят себя на сайтах, или просто выставят проф фоточки с фотосессий, пацаны в восторге. На фото звезда с обложки, а при встрече обычный человек.
Ну да, глазами не разглядел понравилась или нет..решил наощупь подстраховаться, перепроверить
anonim_186
Вбигудях• 13 ноября 2019
63
Перестать с ним общаться, вообще.
anonim_66
Шиворот Навыворот• 13 ноября 2019
64
Прекратить общение , скажем так
Так скажем, пока не поздно
anonim_67
Мир Мир Мир!• 13 ноября 2019
65
Ответ дляАдеКВАтная
Так сама винна... Другой рас бачиш людину а вже петтинг у них...
Это все предркссудки)
С мужем, с которым живу 19 лет был секс в первый день знакомства, с любовником, который не может меня забыть больше 20 лет также, в первый день
Так получалось
anonim_67
Мир Мир Мир!• 13 ноября 2019
66
Ответ дляeuhunter
Если человек отношений не хочет - вы никак его в них не втянете. И что вам терять? Будет классный секс, а будет ли продолжение - ну поглядите. Может, вообще не понравится, чего зря страдать. Это у вас бабочки в животе бесятся, надо их выпустить ;)
Лучший ответ!
Можно зацепить и с первого секса, с первого свидания, а можно год встречаться, целомудриться и не зацепить
anonim_193
Заела_пластинка• 13 ноября 2019
67
Ответ дляМатьЧасть
Знаю вот дура то! Но до этого ни с кем другим такого не было
Думайте в следующий раз не писей, а головой. Паренек уже подумал, что вы всем даете, вот и подостыл.
anonim_119
Голубец• 13 ноября 2019
68
за два побачення ви вже втріскались? швидко. так само швидко, як він розчарувався.
ну що ж, це, думаю, не останній мужик на планеті. вони ж як трамваї - один поїхав, другий під´їде.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff