ВундерКИНГ• 13 ноября 2019
бирпеу на меху 2 размер usa подойдёт на стопу 20.5
Пишут что рекомендовано на стопу 20,но по факту там стелька 21.5 ,и 21 до меха
ВундерКИНГ
• 13 ноября 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
бирпеу)))))))) спасибо, смеюсь
Правильную транскрипцию вы можете обсудить в своей теме)я с ин язом дружу )бирпавы бипавы и.тд смейтесь)))
Перловая Кашка• 13 ноября 2019
только вчера выставила на продажу пролет US 3 - внутри мех, примерно по стельке 21 см ( стельку не вытаскивала), малой оказались впритык. Может мех, конечно и примнется, но я бы не рисковала и взяла на 0,5 больше - лично мое мнение