Добро с Кулаками• 13 ноября 2019
Нужно ли протушить рыбные котлеты?
Пожарила только что, может протушить в кастрюле или испорчу, станут мягкие?
Добро с Кулаками
• 13 ноября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Я не тушу, обжариваю в панировке
Я тоже в панировке обжарила
ИграйМойГормон• 13 ноября 2019
Если вы хотите вести здоровый образ жизни, то консервы не относятся полезным продуктам вообще. А если нравится и кушается с аппетитом, то не заморачивайтесь и ешьте на здоровье. Это точно лучше, что к примеру крабовые палочки.
бифидобактерияЖоржик• 13 ноября 2019
Можно в духовке подержать минут 20, если не уверены, что прожарились
Малая еще та• 14 ноября 2019
Ну сначала мягкие, а потом остывают и держат формы. Я не тушу, а жареные складываю в стеклянную посуду, посыпаю хлопьями сливочного масла, накрываю крышкой - и в микроволновку минуты на 3.
За 3 минуты в микроволновке даже красные внутри мясные котлеты доходят полностью.